Шапа Кляк• 10 февраля 2020

А вы спите в носках?

В зимний период люблю спать в носках)
А вы?
Показывайте свои)
Ифигения• 10 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
У нас в семье с детства учили спать ’чтобы ничего не жало’.А шапка на голове-от мелькания света,шумоизоляция и поджимает сосуды на висках.Мне так лучше
А я голову одеялом укутываю 🤪

автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В носках сплю всегда , летом и зимой . Без них не усну . Если собираюсь в поездку первое , что кладу это носки . У мин их пар 25 -30 . И вообще я носочная маньячка ). В день надо 3 пары , на работу , в спорт. зал и спать .
И я носочный маньяк
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляДля драки
автор вы из тех кто тут писал что выключали отопление в ноябре-декабре и что самая нормальная температура для сна 18 градусов? тогда носки понадобятся. Если что я мерзлячка, хожу в халатике или хб лосинах с футболкой при температуре 22-23 гр. сплю в обычной ночнушке. какие носки?
Нет, у меня в квартире сейчас 25-26 градусов. И так с октября...
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
раньше спала голая и в носках))
Сексуально
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляБезспроса
Вася любит заниматься сексом в носках, но жена почему то требует что что одел презерватив.
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
если мерзнут ноги, я их грею на муже
и я так делаю
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я люблю теплые носки. Мягкие пижамки... У меня специальный арсенал ’спальных’ носков. Обычно они мягкие, толстые... их даже по виду в обувь не засунешь.
И я люблю такие пижамки и носочки, человечки
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Сестра! Нас разлучили в роддоме ?
Тоже ноги мёрзнут 🥶
А булки мужа терпят 🤪😂
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сплю в отдельной комнате с открытым окном голая,но в шапке.Плюс два пуховых одеяла.Депилирована везде.Муж и сын.Задвиги из серии’что такое хорошо и тд-’пофиг
А шапка зачем?

автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ага) прочитала. Я люблю маску для сна из мягкого велюра.
Я супер-пупер• 10 февраля 2020
У нас 23-24 в квартире, но я зимой такой мерзляк ппц просто... спать в носках, теплой пижаме и укрываюсь двумя одеялами) Одним своим и второе у мужа забираю
и говорю, пока я не усну иди в танки играй. Укрываюсь с головой и лежу мерзну, вот капец, нос как сосулька и ноги как ледики... надо минут 40 что бы я пригрелась хоть как то)
А утром как вставать, так весь мокрый и НА МОРОЗ!
Моль Молливна• 10 февраля 2020
Либо в ночнушке, либо голая
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого)
Дверной_Проем• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Фигня.У меня их несколько было(и есть),Но все не удобны.То жмут,то сползают.
АсобеннАя• 10 февраля 2020
Ответ дляИфигения
А я голову одеялом укутываю 🤪
Судя по Аве - вы ее вообще не снимаете😂
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
А у нас с сыном уже носки одного размера почти. Покупаю упаковку разноцветных. Ему мальчиковые цвета, а себе розовенькие забираю)
Ифигения• 10 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Судя по Аве - вы ее вообще не снимаете😂
Кого её?
И вы аву норм рассмотрели?
АсобеннАя• 10 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Кого её?
И вы аву норм рассмотрели?
Мне видится шапочка такая с ушками, а что нет?
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
А я бантик вижу

АсобеннАя• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
А я бантик вижу
вот с компа зашла сейчас - уже бантик вроде, покрупнее)
Самохвалова• 10 февраля 2020
Нет , а вот ибусь в носках
КвартираЧья• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я раньше так страдала, пока электропростыни не было.
Сейчас включаю за пол часа до сна и ложусь спокойно в ночнушке с коротким рукавом, быстро согреваюсь и засыпаю, раньше было как у Вас, надо было минут 40 пока согреюсь, потом только уснуть могла.
Простынь у меня самая дешёвая, если что, стелю под обычную, выключаю либо сразу как ложусь, либо через 5- 10 минут если очень замерзла
Капуста Маша• 10 февраля 2020
Я сплю а носках,но не всегда. Сейчас на улице сплю. Купила шерстяные,такие теплые,и не давит нигде ничего.
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Как на улице?
ОднаРозоваяРоза• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Извините автор,но Вы какая то неприятная.
Категорически с вами не соглашусь. И носочки у автора веселенькие)
ОднаРозоваяРоза• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Я при такой температуре кондиционер включаю)) Для меня 20 градусов в самый раз.
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
А я в Эпицентре с подушкой купила, удачная маска.
автор Шапа Кляк • 10 февраля 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Мне ниже 23 холодно)
Первоклашка Я• 13 февраля 2020
ненавижу спать в носках)) вообще с детства не люблю ходить в колготах, одевать перчатки, и спать в носках или пижамах. только ночнушка, трусы обязательно))
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А я с детства в носках)))