В зимний период люблю спать в носках)
А вы?
Показывайте свои)
А вы?
Показывайте свои)
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
У меня есть любимая старая чашка с совушками)
А я на новый год напечатала 120 чашек с совушками.
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
у меня уже и чашка не одна.
зато с подарками для меня никогда нет проблем
А такой как у меня нет
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Узнать - не известно, а вот гадостей написать могут легко
Всем пофиг))) а если и напишут гадости, то такие же небритики, чтобы самоутвердиться.
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А можно спать с мужем без носков, но с небритым ногами?
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А что с мужем приключится при виде жены в носках? Его нежная психика не выдержит такого ужаса?
Я так понимаю, что вы мудро встаете утром раньше мужа и бежите делать макияж до его пробуждения? )))
Нет, с пониманием у вас тоже беда)) я и без макияжа красотка натуральная.
Муж меня видит разную, да и носков у меня много классных)
Но вот так сейчас отлично, без носков, голая и прилипшая ногами в мужа))
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не могу спать в носках - бесят. Мягкие постоянно перекручиваются и сползают, тугие давят. Даже уснуть в носках не могу.
Так в носках ещё и холоднее, чем без них.
У кого нет мужа, можно же ноги об свои ноги(икры, бедра) греть
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Что, и корона не мешает?
Коко Шанель• 10 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
всегда в носках. даже во время секса . мне так комфортней
Была когда-то тема про белые носки во время секса...
Отчебучкина• 10 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
ссылочки нет? как это я пропустила такое
КучМала• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Наверное, у Вас деток ещё нет или взрослые и живут отдельно?
Есть) спят в своей комнате)
КучМала• 10 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А если женские дела?
Естественно, трусы...
Директриссимо• 10 февраля 2020
Сплю в носках зимой, так как дома холодно (иногда даже в теплом комбезе-лисе). Специально лежат махровые и шерстяные домашней вязки, так сказать ´для сна´.:)
энциклопУдия• 10 февраля 2020
Дома хожу в носках вместо тапочек, сплю в носках (других:))) чистых. А на улицу выхожу без носков))) угги и босые ноги..
АнтиТанкист• 10 февраля 2020
разве что если совсем дубак,но и тогда они меня раздражали бы -НЕТ НОСКАМ)
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Что, и корона не мешает?
Да, моя корона, как вижу, спасает меня от желчи вашей)))
Любительница перекрутить инфу))))
Все возможно• 10 февраля 2020
Всегда в носках. Исключение жара 40 градусов. Без носков не могу заснуть, кручусь, вопочаюсь, сплю не крепко, не высыпаюсь. Такая петрушка. Поэтому даже в поездки обязательно беру удобные для сна, без тугой резинки.