муха в кедах• 10 февраля 2020

Подруга кумы постоянно заигрывает с моим мужем...

Девочки, добрый день. Я поговорить....
Ситуация такая, на выходных ходили в гости к куме. У неё в это время была подружка, бизнес вумен такая вся. Владеет своим бизнесом, зарабатывает не мало, хищница такая вся)
Я не работаю, занимаюсь домом. Так с мужем решили, что он врабатывается деньги а я занимаюсь уютом. Когда я работала, было тяжело. Сейчас все всех устраивает и муж начал зарабатывать много.
Так вот, эта особа меня презирает))) ну понимаете наверное, такие дамы обычно с другим складом ума и такие как я им кажутся лентяйками, иждивенками И так далее. Она постоянно заигрывает с моим мужем. Но в этот раз совсем перешла все границы, буквально оттесняла меня от мужа. Рассказывала что учится делать ми**ет, много зарабатывает и ей нравится как мой муж смеётся И так далее...
Я уже вежливо намекала что мне не приятно, потом стала прямо уже говорить... ей всеравно, ещё и больше распаляется, смеётся откровенно...
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе. Вродебы упокоилась она, все в шутку переводить начала. Но блин! У меня стресс такой домик пор! Как так можно? Скоро женщины нападать на мужчин будут прямо на улице и не посмотрят что жена рядом)
Муж кстати посмеивался, отшучивался. Говорит, что испугался. Не ожидал такого и как-то даже разочаровался в этой женщине. Думал она адекватная, но похоже отсутствие мужчины в ее жизни очень влияет на ее психику.
Но думаю в душе эта ситуация ему польстила.
Нежная Лапка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ситуация была обиграна как шутка, все смеялись. Но суть ситуации была не приятна
С мужем говорили. Он взрослый мужчина, говорит ну что мне до ее уровня опуститься и матом послать? Вроде не приятно не воспитанным быть, в первую очередь в своих глазах. Испугался говорит, растерялся. Не думал что попадёт в такую ситуацию. Да, прятался за мной)) говорит страшно было, как будто изнасиловать хотят)) не понятно
Думаю нравилось конечно ему, в какой-то мере.
Зачем опускаться? Достаточно холодно и однозначно сказать: ты меня не интересуешь. Вы же сами понимаете, насколько элементарно все эти потуги присекаются. В данном случае муж и только муж должен поставить даму на место. Но он этого не делает, ссылаясь на какой-то ’ее уровень’. Для меня в этой ситуации все очевидно.

Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
О, вы прям как подруга моей кумы выражаетесь. Прямо дежавю у меня)
Видимо не одна она такая....странная
))) так она просто Вас тролит. От скуки, или в отместку за подкаты мужа.

Опытная, раскрепощенная, яркая, самодостаточная и нарочито сексуальная - самое оно после скромной домохозяйки. Особенно для того птенчика.
Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Так она просто гонит,нравится рефлексы автора)сторожевой пёс)
Да ну так гнать. Какое ей дело к рефлексам жены? Видит, что человек пришел с супругой, нечего к нему клеится и все. А какие там у кого рефлексы никого не касается.
Ку-кусик• 10 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
думаю, да. Это некоторых веселит.
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Iphone
автор, но вы же понимаете что рано или поздно мужу станет с вами скучно, клуши домашние без развития, все к этому приходят рано или поздно. Вы не развиваетесь, не растете, просто прислуга, и чем больше муж будет зарабатывать , тем больше будет жто осознавать.
Да с чего это вы взяли то?
Вы ж меня не знаете.
Развиваюсь я или нет. Вам то откуда знать
С мужем живем 27 лет. Слава богу не только поженились. Всякое было. У нас уже даже не любовь. Тут отношения проверенные временем. У нас семья. И мужу я доверяю. Речь в теме о моем состоянии после пережитого стресса. Просто поговорить, выговорится
Я не прошу комментировать меня и мою жизнь
Есть конкретная ситуация. Я в шоке. Хочу выговорится, и все, больше мне ничего не надо
Рассказница• 10 февраля 2020
Капец, что ж там за перчиха такая. Прям хищница, презирает, считает иждивенками. Прям пуп земли. На сколько я вроде бы спокойный человек, но сказала бы куме, что меня не приглашать, если будет эта особа. А то точно не сдержусь и испорчу праздник.
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вполне может быть. Таким надо говорить - Ира, напилась, так веди себя прилично
Говорили. Ей смешно
Ку-кусик• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица

иногда так еще ведут себя подруги любовниц, мол ’я знаю, мужик, что ты такие погуливаешь, и ты знаешь, что я знаю, ану, построй при мне порядочного семьянина’, вот тогда мужик не будет трогать такую ’подругу’, а позволит ситуации тихо обтекать, иначе любой адекватный уже это закончил бы лаконично и культурно, а не наблюдал, как жена выставляет себя на посмешище также
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та кобыла редкая)) Сама себе доказывает, что неотразима, кого захочет, того и возьмет. Пару раз рога обломать и попустит.
У нас в семье такая ситуация с братом была. Стала к нему подкатывать подружка одинокая, нашей двоюродной сестры. Все мы близки и в одной компании пересикаемся, как и автор, все связано с работой. И она такая самоуверенная, мол, что захочу, будет моим. Ну брат, когда она при всех начала к нему липнуть и просить провести ее в дамскую комнату, а то она потерялась где и что. Брат сказал, что у него только одна женщина, которую он готов сопровождать всю жизнь , это его жена. Стала тетка врагом))
Видимо да, так и есть
Не имея своего , хочется разрушить чужое

Ку-кусик• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Говорили. Ей смешно
’говорили’ - это не Ваш муж если бы он это сразу сказал. тема не развивалась бы
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Да с чего это вы взяли то?
Вы ж меня не знаете.
Если Вы 27 лет в браке, то женщина 35+ может быть намного моложе Вашего мужа.
Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Говорили. Ей смешно
Ну тогда просто не обращать внимания на таких недоразвитых, как эта мадам, игнорить ее
Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
ну все равно, возраст не дает ей право так себя вести
Вообще, сложилось впечатление, что дама или сильно перепила, или вообще недалекого ума по жизни
Схема сыра• 10 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
кума с мужем в соседней комнате кувыркалась. Что за кума коль под кумом не была
Примитив.
Раз одела не бу• 10 февраля 2020
Эта просто такой тип людей. Вы реагируете - она продолжает раздражать и дразнить. В таких случаях лучше включать режим снежинки и легко отшучиваться. Я бы поулыбалась и быстренько стала собираться домой. Если кто-то не умеет себя вести, то это не проблемы моей семьи. И куму бы предупредила на будущее, что встречи организовываются так, чтобы мы не пересекались с этой теткой.
ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Видимо не одна она такая....странная
Да правильно написали. Муж у вас тюфяк
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
вот именно. Из описания очень похоже, что женщина знает о грешках чудо-семьянина, и ей забавно наблюдать за его ’обтеканиями’
Кудесница_с_пургеном• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Видимо не одна она такая....странная
Главное, что поведение вашего мужа для вас не странно. Ему норм ,что вас обсирают и вам неприятно. Бедолажка испугался.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кажется, автор даже не понимает, что не она должна была с дамой разговаривать.

ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А кстати да, вот на это очень похоже, иначе бы не мычал как теленок
когдадеЦкие• 10 февраля 2020
такая не приятная ситуация... Даже не знаю, как бы я себя повела при таком раскладе. Сама достаточно резкий и прямолинейный человек, НО, в меру своей воспитанности, очень много просто спускаю на НЕТ!
По личным наблюдениям - все одинокие женщины всегда в активном поиске!!! Но одно дело флирт тет-а тет, а тут.....’чем хуже ты, тем лучше я’. Самореализация за чужой счет -оооооооочень большой внутренний комплекс.
Муж правильно поступил, посмеялся, типа ха-ха, что бы не обидеть недо-хищницу)))
А вы, автор, если доверяете мужу, тоже посмеялись и колко пошутили бы. Вот и вся ситуация!
Раз одела не бу• 10 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да ничего она не знает, зачем выдумывать и автора нервировать на ровном месте? Просто невоспитанная и раскрепощенная женщина, которая любит хайпануть и превознестись за счет других. Муж автора просто адекватный, было бы странно, если бы он стал срываться и ругаться с посторонней теткой. Это бы точно его не украсило
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Жаль, что у Вас не получилось защитить Вашего мужа, и он пережил такой стресс.

Чета ржу
Харьков Наталья• 10 февраля 2020
Ой, я бы не стала ставать в позу и кричать другой тётке ’отвали от моего мужа’))) как-то это унизительно для замужней женщины - ’драться’ за мужика))
Посмотрела бы на реакцию мужа, а дома наедине высказала бы ему свои претензии, если бы он как бычок стоял и ничего не предпринимал, пока чужая хищница отодвигает любимую жену))))
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы имеете ввиду что она моложе меня?
Моложе - не значит лучше.
Она много работает, пьёт, переедает, у неё было много мужчин.стрессы, усталость, нервы. Деньги легко не приходят женщинам. Все это откладывается на фигуре и лице
Яспортом занимаюсь, ухаживаю за собой. Учусь. У меня много хобби. Я довольна собой и своей жизнью. И мужем тоже.
Наверное мне можно позавидовать. Я так думаю.
Особа мне не конкурентка однозначно. Просто я от ситуации в шоке.
Я кстати думаю, что если бы я так опустилась и вела себя как она. То наверное это уже совсем дно. Не смотря на ее деньги.
ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, муж должен был четко и спокойно поставить на место. Он видел как неприятно его жене
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Спасибо!
Он тоже говорил - не пользуйся моей открытостью здесь. Я сейчас не в состоянии работы, я отдыхаю и не хочу ссорится.
А она ржой и пошлости говорит

Эмммм, вы тролите?
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Сейчас можно говорит - надобыло сделать так и сказать вот так.
Но тогда, все было как-то стремительно. Не ожидаемо. И не понятно....
Как в не реальности.
Растерялись мы. Не тот формат общения ожидали. Не успели перестроится
Любавишна• 10 февраля 2020
у меня было типа такогою отмечали в компании праздник и там жена одного знакомого,начала усиленно кадрить моего мужа. стоит напротив него и поет аллегровой-угнала ,тебя угнала)) поет и сердечки руками делает. я офигела . муж офигел. я потом долго была в шоке ,от того,что это при живой жене и ее муже.хорошо ,что я хорошо выгляжу и в форме,а то она младше меня на 10 лет. так бы моя самооценка упалаю мне 37 ,ей 27. зато у мужа выросла)))) ну вообще ,это меня бог наказал.я за неделю до этого высказала ему-что никому он не нужен. что старпе-на 7 лет старше меня. и должен мне ноги целовать,что я такая прекрасная))) вот меня и щелкнули по носу.
пысы их пару мы избегаем)))
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Если бы мужу это не нравилось, он бы сам это присек и она бы так себя не вела. А так это выглядело, как он не против. а жена клуша сторожит. У меня были бы вопросы к мужу
++++
Мой муж рот бы сразу закрыл.
Я в свое время пахала на уровне с ним и зп была даже больше, чем у него. Потом он начал зарабатывать больше и начал просить меня уйти и быть дома. Заниматься домом. Я сначала не хотела, а потом уволилась. И нормально все. Муж зарабатывает, я дома. Его устраивает, меня тоже.
Я, могу хоть завтра пойти на работу,я найду ее. Муж об этом знает и ценит меня. Не упрекнул никогда. Наоборот, всегда подчеркивается что я дома занимаюсь домашними делами,это тоже труд и время. Автор, забейте.
Зачем вообще какой-то мадам что-то доказывать? Вы что, сомневаетесь в этом? Я бы и не указывала никому ничего. Я в себе уверенна. Вы
что оправдываетесь? Это не ее дело и никак не касается кого-то. Вы ж не голодаете...
Это дикость какая-то и отсутствие воспитания такое говорить кому-то. И кума ваша могла бы и ротик ее прикрыть. Завидует и бесится просто эта дама вам. Что ей приходится пахать, а вы дома сидите. Вот и все. Не берите в голову, это смешно выглядит даже. Мужчина должен мамонта приносить.