муха в кедах• 10 февраля 2020
Подруга кумы постоянно заигрывает с моим мужем...
Девочки, добрый день. Я поговорить....
Ситуация такая, на выходных ходили в гости к куме. У неё в это время была подружка, бизнес вумен такая вся. Владеет своим бизнесом, зарабатывает не мало, хищница такая вся)
Я не работаю, занимаюсь домом. Так с мужем решили, что он врабатывается деньги а я занимаюсь уютом. Когда я работала, было тяжело. Сейчас все всех устраивает и муж начал зарабатывать много.
Так вот, эта особа меня презирает))) ну понимаете наверное, такие дамы обычно с другим складом ума и такие как я им кажутся лентяйками, иждивенками И так далее. Она постоянно заигрывает с моим мужем. Но в этот раз совсем перешла все границы, буквально оттесняла меня от мужа. Рассказывала что учится делать ми**ет, много зарабатывает и ей нравится как мой муж смеётся И так далее...
Я уже вежливо намекала что мне не приятно, потом стала прямо уже говорить... ей всеравно, ещё и больше распаляется, смеётся откровенно...
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе. Вродебы упокоилась она, все в шутку переводить начала. Но блин! У меня стресс такой домик пор! Как так можно? Скоро женщины нападать на мужчин будут прямо на улице и не посмотрят что жена рядом)
Муж кстати посмеивался, отшучивался. Говорит, что испугался. Не ожидал такого и как-то даже разочаровался в этой женщине. Думал она адекватная, но похоже отсутствие мужчины в ее жизни очень влияет на ее психику.
Но думаю в душе эта ситуация ему польстила.
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе.
Боже,как же жалко это звучит...........
Именно после этих слов она почему-то пришла в себя. Смутилась
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Прочитала, Вы автор печальная закомплексованная тетя со странным кругом общения, об которую вытирают ноги, подруга кумы, муж и кума. Я тоже не работаю. У меня все подружки успешные. К вам вопросы.
1) Зачем вы хотите туда, где есть эта бабенка? Вот я бы не ходила, ещё при первом же знакомстве и нападках поставила бы на место и сказала бы куме, знаешь Катька, больше с это я пересекаться не буду.
2) Почему муж это слушал? Я себе не представляю, чтобы мой муж такое слушал, он бы сразу сказал, чтобы баба отвалила культурно. Потому что мой. Уж меня любит и уважает. А если мужик слушает и хохочет - значит ему приятно, а на то, что вас унижают ему как бы плевать.
3) Зачем на встречу с вами кума берет эту бабу? Или вас на встречу, когда есть эта баба? Как кусок мяса? Вот я будучи кумой, сказала бы, слишь Ленка, ты не забывайся и веди себя прилично. Не нравится кума - встречаемся раздельно.
ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы бы пошутили, что у вас такая бурная жизнь ночью интимная что вы отсыпаетесь. И муж бережет вас. И что ваш муж не пускает работать,любит вас. Боится , что перетрудитесь. Забудьте об этой чучундре
Это смешно - вы предлагаете и дальше ща мужика отдуваться и его защищать. Это смотрится очень уныло )
Балаболка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
жалкий слабый враг всегда неинтересен.
автор, у вас низкая самооценка.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Я имела ввиду под тетками - тех кто поддерживает особу и считает ее действия нормальными. Иресть они ставят себя на ее место и для них это нормальное поведение.
Для меня нормальные женщины те, кто понимает что такое поведение неприемлемо.
Благодарю за ответ.
В вашем посте меньше всего хочется обсуждать ту женщину. Ее поведение так себе. Вы просто посмотрите со стороны: как выглядели вы в словесном спаринге, защищая мужа, и ваш муж, который на это смотрел. Вам бы с ним поговорить, что вы чувствовали тогда. Чтобы он больше не допускал такого.
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
ну не знаю,мой бы отшил такую тетю срзу же, шуточек такого плана не понимает) эта тетка к вам просто несерьезно относится как к людям, это неуважение в первую очередь!
Если семья интелегентная и ведёт себя воспитанно, то наверное да, такого плана женщины знают, что если пошло пошутить - тебя матом не пошлют. Поэтому не страшно
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
А страшно только матом?) Интеллигентно можно так ’послать’, что ещё хуже будет
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Женщина, вы в вымыленном мире с подменой понятий. У меня муж очень интелегентнтный, но бабу бы не терпел и поставил бы на место, он это умеет, так как директор. А если ваш хохотал, то ему нравилось. Но вы верьте в иное😁😁😁😁
ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Боже,как же жалко это звучит...........
Очень жалко и уеыло, жаль, что автор не видит настоящей проблемы
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То что эта женщина тоже будет, я не знала. Она пришла кстати чуть позже нас.
Раньше старались не обращать внимания. Ну, типа, не переделаешь. Она такая и фиг с ней. Отшучивались,.
То что было вчера, я честно не ожидала. Такое просто выбило из колеи. Матом я не ругаюсь, мне не нравится. Стараюсь общаться вежливо. Но не всем это доходит.
Наверное надо в этом плане меняться.
Муж слушал, говорит растерялся. Отшучивался, думал отстанет, потом вообще не знал что делать. Не готов был.
Спасибо, в следующий раз так и скажу, прямо.
Наверное надо в этом плане меняться.
Схема сыра• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Да с чего это вы взяли то?
Вы ж меня не знаете.
Развиваюсь я или нет. Вам то откуда знать
С мужем живем 27 лет. Слава богу не только поженились. Всякое было. У нас уже даже не любовь. Тут отношения проверенные временем. У нас семья. И мужу я доверяю. Речь в теме о моем состоянии после пережитого стресса. Просто поговорить, выговорится
Я не прошу комментировать меня и мою жизнь
Есть конкретная ситуация. Я в шоке. Хочу выговорится, и все, больше мне ничего не надо
Вы ж меня не знаете.
Если бы вы доверяли мужу, этой темы не было бы. Вы никак не поймете, что из ситуации с той женщиной вы должны были выйти со спокойной душой, а не с нервотрепкой и истерией на форуме. А истерите вы потому что ваш муж не дал той женщине отпор, а трусливо прятался за вашей спиной. Картина маслом: две бабы выщипывают перья друг друга пока петух молча наблюдает в сторонке.
Я не Тролль• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Спасибо!
Он тоже говорил - не пользуйся моей открытостью здесь. Я сейчас не в состоянии работы, я отдыхаю и не хочу ссорится.
А она ржой и пошлости говорит
Он бы также откровенно улыбаясь и обнимая Вас сказал: ’Люблю свою жену, не могу, она лучшая’ и все бы сошло на нет. И Вы бы себя чувствовали отлично и она скомкано
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Возможно.
Не додумался.
Да, чувствую себя странно.
Почему-то ничем заняться не могу, в голову ничего не идёт. Хотя дел много.
Думала выговорюсь, легче станет.
Пока не стало
Не додумался.
Да, чувствую себя странно.
Думала выговорюсь, легче станет.
Пока не стало
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Благодарю за ответ.
Поговорю
Он сам в шоке.
Думаю следующего раза такого не будет
Он сам в шоке.
Думаю следующего раза такого не будет
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Наверное надо в этом плане меняться.
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вот тут вы ошибаетесь, послать матом могут все. А вот поставить на место красиво без единого ругательства, это нужно уметь ))
Стервочка• 10 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну да, возможно...люди есть разные, это точно
Для кого то подобное неприемлемо, а для кого то нормально и даже весело
Может она знает что-то,что не знает автор.Ну и жалко выглядят потуги рассказать как плохо выглядит женщина почти на 10 лет моложе ее
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Поговорю
Он сам в шоке.
Думаю следующего раза такого не будет
Он сам в шоке.
Думаю следующего раза такого не будет
С чего он в шоке, божечки-кошечки, вы такая глупенькая

так и представляю себе вашего мужа, который зарабатывать стал хорошо, а сказать нет не может. Вашему мужу было приятно, что на него нагло липла баба. Поймите это. И не утешайте себя. Интелегентнтный мужчина слушающий про минет

Я не Тролль• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Возможно.
Не додумался.
Да, чувствую себя странно.
Думала выговорюсь, легче станет.
Пока не стало
Не додумался.
Да, чувствую себя странно.
Думала выговорюсь, легче станет.
Пока не стало
Вы ему этот текст дайте заучить, чтобы в следующий раз не терялся. Расскажите ему о своих чувствах, приведите пример, что если бы было наоборот и все такие растерянные... Как бы он себя чувствовал? Скажите, если не среагирует, то Вы очень на него обидитесь и вообще сомнения возникнут замужем ли Вы, если муж не защищает от неадекватов. Муж повел себя недостойно и нужно чтобы он за это пострадал (как - Вы своего мужа знаете лучше и как воздействовать - тоже)
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть две стороны медали. Всегда.
Мы пришли в приличное общество, с приличными людьми. Сами были расслаблены, отдыхали...
Не хотелось выглядеть как-то пошло и быть на уровне с особой
Она уважаемая женщина, с приличным бизнесом. Кума тоже уважаемый человек. Мы хорошая семья. Это все роли, социальные. Мы в этой роли и пришли в гости.
Но особа при роли приличной женщины, стала вести себя не прилично.
Если опуститься до ее уровня, однозначно жди продолжения ещё не раз.... не хотелось просто быть как она не мне не мужу. Как-то противно
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Есть две стороны медали. Всегда.
Кажется, что залезь это дама в трусы к Вашему мужу в прямом смысле, а не в переносном, то он тоже интеллигентно бы не опускался до ее уровня, и не хватал ее за руки. А Вы бы причитали о том, какая она страшная, развратная, пошлая и мерзкая, и оправдывали мужа.
Моль Молливна• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ситуация была обиграна как шутка, все смеялись. Но суть ситуации была не приятна
С мужем говорили. Он взрослый мужчина, говорит ну что мне до ее уровня опуститься и матом послать? Вроде не приятно не воспитанным быть, в первую очередь в своих глазах. Испугался говорит, растерялся. Не думал что попадёт в такую ситуацию. Да, прятался за мной)) говорит страшно было, как будто изнасиловать хотят)) не понятно
Думаю нравилось конечно ему, в какой-то мере.
Счас всплакну. Хорошо, что у вашего мужа есть охрана
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Но не всех. Можно поставить на место интелегентно.
В данном случае не получалось
Это как пытаться остановить дождь или снег.... не возможно. Легче попытаться посмотреть на это явление с другой стороны и попытаться абстрагироваться
В данном случае не получалось
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А зачем посылать матом? Можно встать и сказать ’Катя, твоя подруга вероятно всего не в себе и почему-то позволяет себе такое поведение. Мы с женой пойдем, а ты больше не приглашай нас в такую компанию’ ВСЕ! Это на случай если жена типа принцесса и воспитания и интелегентность врожденная не позволяли присечь это ещё раньше.
Я не Тролль• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Есть две стороны медали. Всегда.
Не придумывайте себе ’приличное общество’, не загоняйте себя в шаблоны, ну что Вы право? Ломайте систему, если Вас это унижает. Что случится страшного, поясните, не мне так себе? Люди такое мочат в приличном обществе и ничего - живы, никто в них пальцем не тыкает.
Донесите мужу - когда Вас обижают, оскорбляют Вы законно рассчитываете на то, что Ваш муж Вас защитит! И точка.В каком бы месте это бы не случилось. На крайний случай, чтобы не опускаться до уровня хама - уйти
Сиреневенькая• 10 февраля 2020
Навіщо це терпіти. Сказали б чоловікові що погано себе почуваєте, і спокійно поїхали б додому.
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Есть две стороны медали. Всегда.
Опять божечки-кошечки. Приличное общество и уважаемые люди. Роли... Вы слишком много смотрите сериалов. И слог стал ванильно противным. Какое блин вы приличное общество
ой не могу

муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну это вы перегибаете
Фантазия у вас богатая
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ну это вы перегибаете
Фантазия у вас богатая
ну, может преувеличение снимет с Вас розовые очки, сквозь которые Вы смотрите на поведение мужа