муха в кедах• 10 февраля 2020

Подруга кумы постоянно заигрывает с моим мужем...

Девочки, добрый день. Я поговорить....
Ситуация такая, на выходных ходили в гости к куме. У неё в это время была подружка, бизнес вумен такая вся. Владеет своим бизнесом, зарабатывает не мало, хищница такая вся)
Я не работаю, занимаюсь домом. Так с мужем решили, что он врабатывается деньги а я занимаюсь уютом. Когда я работала, было тяжело. Сейчас все всех устраивает и муж начал зарабатывать много.
Так вот, эта особа меня презирает))) ну понимаете наверное, такие дамы обычно с другим складом ума и такие как я им кажутся лентяйками, иждивенками И так далее. Она постоянно заигрывает с моим мужем. Но в этот раз совсем перешла все границы, буквально оттесняла меня от мужа. Рассказывала что учится делать ми**ет, много зарабатывает и ей нравится как мой муж смеётся И так далее...
Я уже вежливо намекала что мне не приятно, потом стала прямо уже говорить... ей всеравно, ещё и больше распаляется, смеётся откровенно...
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе. Вродебы упокоилась она, все в шутку переводить начала. Но блин! У меня стресс такой домик пор! Как так можно? Скоро женщины нападать на мужчин будут прямо на улице и не посмотрят что жена рядом)
Муж кстати посмеивался, отшучивался. Говорит, что испугался. Не ожидал такого и как-то даже разочаровался в этой женщине. Думал она адекватная, но похоже отсутствие мужчины в ее жизни очень влияет на ее психику.
Но думаю в душе эта ситуация ему польстила.
Редиска Я• 10 февраля 2020
ну не знаю,мой бы отшил такую тетю срзу же, шуточек такого плана не понимает) эта тетка к вам просто несерьезно относится как к людям, это неуважение в первую очередь!

Maya996• 10 февраля 2020
Странно. Чтоб меня какая то... Вумен... Оттеснила от мужа. Даже не знаю. Я бы точно не отшучивалась вежливо...
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну тогда просто не обращать внимания на таких недоразвитых, как эта мадам, игнорить ее
Будем пытаться
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так скажите ей, что с этой недотраханной шизой встречаться больше не желаете ни вы ни муж
+++
Это однозначно, автор. Не встречайтесь больше. Раз кума не вмешивается, зачем оно вам? Там в голове песок
Я такая боевая• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Стресс у меня. До сих пор
Муж обычно взрослый, серьезный. Начальник на работе...
А здесь как маленький себя вёл)
Ваш муж сам должен был пресечь ухаживания...испугался он...как же.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы имеете ввиду что она моложе меня?
Моложе - не значит лучше.
Она много работает, пьёт, переедает, у неё было много мужчин.стрессы, усталость, нервы. Деньги легко не приходят женщинам. Все это откладывается на фигуре и лице
Яспортом занимаюсь, ухаживаю за собой. Учусь. У меня много хобби. Я довольна собой и своей жизнью. И мужем тоже.
Наверное мне можно позавидовать. Я так думаю.
Особа мне не конкурентка однозначно. Просто я от ситуации в шоке.
Я кстати думаю, что если бы я так опустилась и вела себя как она. То наверное это уже совсем дно. Не смотря на ее деньги.
Вы писали о 35+ так, как будто она старше мужа. но на самом деле она может быть моложе его. Но это вообще не важно. Важно то, что взрослый мужик с какой-никакой карьерой не смог оградить свою жену от неприятных переживаний. Она - не часть Вашей семьи, и может вести себя так, как ей хочется. Да,. это может выглядеть нелепо, вульгарно и смешно. Однако заботиться о Ваших чувствах она не должна. А муж - должен. И почему он не нашел что ответить, и прятался за Вашу спину? Вряд ли это первая его встреча с некультурным и хамовитым человеком. Значит, для его поведения есть причины, которые хорошо понятны как ему, так и его ’обидчице’.
Раз одела не бу• 10 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Главное, что поведение вашего мужа для вас не странно. Ему норм ,что вас обсирают и вам неприятно. Бедолажка испугался.
Ссори, по ошибке ответила на Ваш коммент
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы имеете ввиду что она моложе меня?
Моложе - не значит лучше.
Какраз к женщинам деньги приходят легко)))
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
такая не приятная ситуация... Даже не знаю, как бы я себя повела при таком раскладе. Сама достаточно резкий и прямолинейный человек, НО, в меру своей воспитанности, очень много просто спускаю на НЕТ!
По личным наблюдениям - все одинокие женщины всегда в активном поиске!!! Но одно дело флирт тет-а тет, а тут.....’чем хуже ты, тем лучше я’. Самореализация за чужой счет -оооооооочень большой внутренний комплекс.
Муж правильно поступил, посмеялся, типа ха-ха, что бы не обидеть недо-хищницу)))
А вы, автор, если доверяете мужу, тоже посмеялись и колко пошутили бы. Вот и вся ситуация!
Спасибо за поддержку! Мне это нужно

ТрамвайGirl• 10 февраля 2020
теперь мужу будет кого представлять и фантазировать при сексе с вами)
чего вы там сидели и это всё терпели?
встать и уйти,сославшись на ... не могли?ждали на десерт торт?
Я такая боевая• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Эта особа может быть где угодно) ее модно встретить часто и везде. Женщина имеет свой бизнес и пересекается часто с нами, со мной, с мужем....
То что она будет у кумы, мы не знали
А если в следующий раз вас рядом не будет и вы его под юбку не спрячете,не боитесь,что эта особа использует вашего «трусливого» мужа!
Стервочка• 10 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да ну так гнать. Какое ей дело к рефлексам жены? Видит, что человек пришел с супругой, нечего к нему клеится и все. А какие там у кого рефлексы никого не касается.
Скучно,делать нечего,а тут ведутся.Ну и самооценку повышает
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
А вы бы пошутили, что у вас такая бурная жизнь ночью интимная что вы отсыпаетесь. И муж бережет вас. И что ваш муж не пускает работать,любит вас. Боится , что перетрудитесь. Забудьте об этой чучундре
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Автор, вас вообще не смущает, что муж не присек это все?
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ИМХО, более уместно было сказать: Вася, тут женщина без тебя жить не может. Поговори с ней.

И пускай Вася свою честь сам защищает.
когдадеЦкие• 10 февраля 2020
единицы мужчин могут резко поставить на место женщину! Они самцы и любая лесть - это бальзам на мужское самолюбие! Ну и воспитанность никто не отменял.
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
++++
Мой муж рот бы сразу закрыл.
Я в свое время пахала на уровне с ним и зп была даже больше, чем у него. Потом он начал зарабатывать больше и начал просить меня уйти и быть дома. Заниматься домом. Я сначала не хотела, а потом уволилась. И нормально все. Муж зарабатывает, я дома. Его устраивает, меня тоже.
Я, могу хоть завтра пойти на работу,я найду ее. Муж об этом знает и ценит меня. Не упрекнул никогда. Наоборот, всегда подчеркивается что я дома занимаюсь домашними делами,это тоже труд и время. Автор, забейте.
Зачем вообще какой-то мадам что-то доказывать? Вы что, сомневаетесь в этом? Я бы и не указывала никому ничего. Я в себе уверенна. Вы
что оправдываетесь? Это не ее дело и никак не касается кого-то. Вы ж не голодаете...
Это дикость какая-то и отсутствие воспитания такое говорить кому-то. И кума ваша могла бы и ротик ее прикрыть. Завидует и бесится просто эта дама вам. Что ей приходится пахать, а вы дома сидите. Вот и все. Не берите в голову, это смешно выглядит даже. Мужчина должен мамонта приносить.
Спасибо огромное!
Фууух! Я думала уже, что такие тетки как особа сейчас в большинстве. Слава богу ошиблась) есть ещё нормальные женщины.
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица

И пускай Вася свою честь сам защищает.
Да, модно и так. Но, муж там растерялся, это так , как лёгкий вариант для автора)))
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
да, дать выслушивать это жене и разрешить ей защищать себя - очень воспитано. И самолюбие подросло после перепалки двух мадам, и нервы жены туда же. Раз переживает, значит потерять боится. Прямо сплошной праздник маскулинности.

Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну да, возможно...люди есть разные, это точно
Для кого то подобное неприемлемо, а для кого то нормально и даже весело
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Спасибо огромное!
Эээм, а тетки- это те, которые работают, а нормальные женщины- домохозяйки?
Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица

И пускай Вася свою честь сам защищает.
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да нет, я думаю , что автор имела ввиду тех, кто так насмехается над домохозяйками)
когдадеЦкие• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
да не придирайтесь вы к словам!
Для меня, нормальная женщина, эта та, которая живет так, как считает нужным, главное, что бы других не напрягала. Хочет дома быть с детьми, пожалуйста, хочет работать или учиться - ее право! НО, главное не выпускать своих тараканов и не учить жить других!
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Аааа, надеюсь).
Балаболка• 10 февраля 2020
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе.

Боже,как же жалко это звучит...........
Моська-слон• 10 февраля 2020
Ну так попросите куму вас вместе больше не приглашать с этой вумен.
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я имела ввиду под тетками - тех кто поддерживает особу и считает ее действия нормальными. Иресть они ставят себя на ее место и для них это нормальное поведение.
Для меня нормальные женщины те, кто понимает что такое поведение неприемлемо.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляБалаболка

Боже,как же жалко это звучит...........
Я не профи в отношениях. Свои не могу настроить.
Но, это действительно звучит жалко.