Голодаю• 10 февраля 2020
Может никогда неработающий человек положить деньги на депозит?
Под мониторинг непопадет?
400тыс грн можно положить или надо до 150тыс ?
Точный сантиметр• 10 февраля 2020
А не работающий человек может формулировать свои мысли и понятно задавать вопросы?
Голодаю
• 10 февраля 2020
Например по 150тыс положить в три банка , но по коду будет видно что 450тыс грн положил?
Голодаю
• 10 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
ниже человек меня понял
Точный сантиметр• 10 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Положите лучше частями. Откройте депозит с довложениями
С пополнением
Точный сантиметр• 10 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Смотря ДЛЯ ЧЕГО Вам это нужно?
ротцвеники• 10 февраля 2020
Может как два пальца тока если есть субсидия могут тему пробить и ушла субсидия
Голодаю
• 10 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
По 200 000 в разные банки
а что по коду это не видно что и там и там положил?
Зашла на 5минут• 10 февраля 2020
Ищите банк, где не потребуют подтверждение доходов. Сейчас пока мониторят от 150, с 28.04 будет от 400. Но будут просить обязательное подтверждение откуда деньги.
Голодаю
• 10 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
нет субсидии , для безработных субсидию недают
Точный сантиметр• 10 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Вы хотите субсидию оформить или соц помощь получить?Я интересовалась этим,напишите,конкретно,для чего!
Голодаю
• 10 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
просто чтоб деньги не разошлись
Пешеходик• 10 февраля 2020
Мы продавали квартиру и ложили на счёт 30,000 у.е. в ощад банк и при снятии они требовали договор купли продажи иначе денег не отдадут. Как то так.
Никто следить за вами не будет если в разные банки. Следят за большими суммами.
Печенюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
О как интересно.
Взять-берут без документов.
А как отдать-требуют документы.
Взять-берут без документов.
А как отдать-требуют документы.
Нарисовалось• 10 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
О как интересно.
Взять-берут без документов.
А как отдать-требуют документы.
Взять-берут без документов.
А как отдать-требуют документы.
Ой єто точно, я тоже продавала в одном городе квартиру и в банк деньги несла, чтоб в поезде не ехать с ними , а снимала в другом городе, так неделю ходила, чтоб снять)
Простецкая• 10 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Неработающим не дают субсидии)
Пешеходик• 10 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
О как интересно.
Взять-берут без документов.
А как отдать-требуют документы.
Взять-берут без документов.
А как отдать-требуют документы.
Я серьезно, сама удивилась хитропопости. Но в банке говорили что вы можете каждый день снимать деньги но в пределах лимита за день.
Но если всю сумму сразу, то будь добр докажи что не украл. А если насобирал? Это вообще звиздец.
Голодаю
• 11 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
а если муж дал? так что тоже нельзя?
Это считается подарок , а он тоже облогается налогом ,вынь да полож 20% от суммы, вот так вот
Голодаю
• 11 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
а если муж дал? так что тоже нельзя?
я не в браке
Редиска Я• 11 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
да ну подарок, это же муж. все доходы общие
Голодаю
• 11 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
Не муж
Голодаю
• 11 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
я спрашивала про мужа
ну так если муж, то он может справку с работы предоставить и тд