Манный комочек• 10 февраля 2020
Испания,аренда автомобиля (Аликанте,Валенсия)
Хотим арендовать машину на отдыхе,подскажите какие будут нюансы при аренде. Нужен ли залог,если да то сколько.Как движением на дорогах,парковками?машины на механике или есть автомат?
Спасибо!!
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2020
мы арендовали в Барселоне, там 4 дня катались, потом поехали в Аликанте и там 10 дней еще намотали.
Залог 1200€. Зависит от машины. Парковки платные в основном 3-7€. По времени зачастую. Можно бесплатно припароваться возле супермаркета, но на выезде у вас спросят показать чек, что вы там купили, иначе скажут оплатить стоянку. Мы парковались, ходили где нам надо, потом покупали бутылочку водички и у нас был чек.
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2020
дороги хорошие, везде повороты через кольцо. С автобана важно не пропустить свой сьезд, иначе далеко на разворот
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2020
есть мех есть автомат, автомат дороже. Машину зачастую получаете полный бак, возвращаете полный бак. Перед сдачей помойте, иначе могут посчитать мойку, у них дороже.
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2020
Водителя обяз указывать, если вдвоем будете водить, то всех надо указывать иначе штраф, более одного водителя - будет аренда дороже
Манный комочек
• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо!
а какие цены на аренду?
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
спасибо!
а какие цены на аренду?
мониторьте, мы взяли вообще за смешную, на 14 дней - автомат, годичная машина, Ситроен Берлинго, но нам такая именно нужна была модель, у нас семья, вещи, собака, за 100 € на весь срок
Бегущаяпо• 10 февраля 2020
Мы были в Валенсии не пожалели что не взяли авто, парковок просто нет, все забито в притык. Но мы только в Валенсии были больше никуда не ездили. Передвигались на метро и автобусе.