Нога на ногу• 10 февраля 2020
виз эйр клуб
Девочки подскажите есть смысл покупать членство в клубе? я так понимаю за 1000 с копейками можно дешевле брать билеты? у кого есть Вы довольны?
Нога на ногу
• 10 февраля 2020
Ответ дляO-Yumi
Всегда пользуюсь. Всегда дешевле, при любой цене билетов. Как правило, окупается уже с первой поездки, если лететь вдвоем.
спасибо значит беру
Нога на ногу
• 10 февраля 2020
Ответ дляO-Yumi
скажите еще пожалуйста лучше оплату злотым выбирать или гривной? мне кажется злотым будет дешевле?
ТаПрямТам• 10 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Будет тройная конвертация
Нога на ногу
• 10 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Будет тройная конвертация
тоесть гривной лучше?