Кошечка-муркошечка• 10 февраля 2020

Была сегодня у гадалки

Она меня чистила воском и гадала, расклад делала
Ничего радостного не сказала, хотя мне 30 только а вперёд ни брака ни детей больше не видно
Пришла с вопросом что бросил мужчина, жили 2 года
В общем такая каша в голове
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вам сложно быть вместе. Несмотря на то, что отношения иметь возможно, семью создавать с таким человеком бесперспективно, всё равно разведётесь. Хотите - попробуйте пожить вместе. Это полезно для познания себя. Очевидно, что у Вас немного опыта в близких отношениях.
Есть вероятность появления нового мужчины у меня, если и с этим не видите дальше?Или вы увидели меня одну?

Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
В этом году перемен в работе, переезд не светит?
Более определённый вопрос даёт возможности дать более определенный ответ.
’Покажу’ Вам виртуальные карты, которые выпадают - присоединяйтесь к трактовке, слушайте свои чувства.
по Работе
Карта ’Обеспечивающая движение черного локомотива’ - Вы в командной работе, работа получается (локомотив движется на карте), но перспектив никаких. Все роли распределены даже в 5-летней перспективе. Вы справляетесь со своими функциями, жалоб на Вас нет, но Вас и не видно (как и почти всех остальных). На карте работы вообще людей нет, только сама мрачноватая неказистая железная махина. Значит, на людей (работников) бизнес слабо ориентирован.
Переезд.
Карта ’Строительный кран в работе’. Переезд случится после года, судя по карте. Но дело к этому идёт )) Ваше жильё ’в пути’.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Если про которого Вы спрашивали, то одну, но довольную )
Про ’вообще’
Карта ’Свадьба кинозвезды в католическом стиле’
Замуж попадёте, будет богатый жених. На карте со свадьбой Вам лет 30-35, Вы немного грустноваты.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
по Работе
Переезд.
Работу поменять удасца? Не устраивает что нет перспектив. Новая будет?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Про ’вообще’
Если я правильно понимаю то шанс построить отношения у меня есть но с другим мужчиной и есть вероятность что счастлива с ним не буду (если грустновата)?!
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Судя по той же карте с локомотивом, Вы можете уйти всегда, но Вы не зондировали рынок труда и себя не готовили к новой работе.
Потому на той карте есть выход их ж/д команды, но ведёт он просто домой, по сути к безработице.
Перспективы смены работы (в течение года) по Вашим теперешним критериям:
Приложите немного усилий и настойчивости - новая работа будет. Не бойтесь развиваться и совершенствоваться - Ваш результат будет лучше, чем Вы думаете, потому никакого пессимизма (Вы к нему склонны).
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ну да. Судя по всему, Вы будете иметь дело с дилеммой. Это не исключает счастья. Но решать жизненные вопросы придется и после свадьбы.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да, похоже
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Про ’вообще’
Я уже в этом возрасте

Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Не совсем поняла
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Я уже в этом возрасте
Значит, скоро будет событие.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
С нынешним у меня продолжение по жизни будет?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Не совсем поняла
Свадьба - это не переход в рай. Это просто контракт с тем, кто Вас посчитал достойной для отношений. Контракт с человеком.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да, это не играет особой роли. Главное встретить своего мужчину.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Так я уже ответил про нынешнего-то...
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Так я уже ответил про нынешнего-то...
Поняла.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ну это всё так условно... Встретить мало, важно ’сработаться’.
У меня знакомая всё заказывала и заказывала у Вселенной ’Хочу встретить свою любовь’. Встречала, влюблялась, расставалась, и снова страдала. Так и бегала за ’любовью’, как ослик за морковкой, висящей перед мордочкой.
Мораль: ’загадывать желания нужно правильно’.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Знать бы как загадать что б обрести счастье в отношениях, а не разочарование
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Помните ’вырастет из сына свин, если он свинёнок’, ’У растрёпы Дарии каждый день аварии’?. Всё очень просто. Наша судьба - характер в перспективе.
Что нужно для счастья в отношениях, ответьте, на Ваш взгляд.

Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Любовь, взаимопонимание и поддержка друг друга
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Что говорят карты о мужчине с которым возможно создать счастливый союз?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Умеете любить? Это значит, прощать и мириться, уважать свободу друг друга и т.п., а не просто наслаждаться ’химией’ и страстью.
Умеете понимать другого, смотреть на ситуацию глазами собеседника?
Умеете дружить?
Какими, на Ваш взгляд, качествами должен обладать мужчина? Вы думали об этом?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Умеете дружить?
Да. Вышеперечисленными
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Попробую разглядеть на карте...
Для Вас это...
Ему до 40, он роста немного выше среднего, позитивный, харизматичный, успешный бизнесмен, у которого на первом месте бизнес и деловая среда, на втором - семья. Родня его тоже высоко ценится. Про сути отношения видятся вполне счастливыми, но ’единение с супругой’ - это не про них. Скорее, тут партнёрство. Вы успешны у себя на территории, он - у себя. Вы не лезете ему в душу, он Вас обеспечивает и ценит. Такая вот ситуация.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Да. Вышеперечисленными
У Вас есть опыт в близких отношениях? Не ахти
У Вас много друзей и подруг? Немного.
Вывод - Вам еще бы учиться отношениям.
Вы выросли в полной семье?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Попробую разглядеть на карте...
Для Вас это...
Спасибо, судя с этого мне показалось это просто партнерство, а не счастливые отношения.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
У Вас много друзей и подруг? Немного.
Вывод - Вам еще бы учиться отношениям.
Вы выросли в полной семье?
Все есть, но учится никогда не поздно. Не подскажите где, как и чему мне нужно научиться?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
В партнерстве не может быть счастья? И партнерство - это самые что ни на есть отношения.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Наверное вы правы
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вам бы избавиться от иллюзий... Они Вам заметно мешают. Для этого можно либо на курсы по семейным отношениям, либо пожить вместе с кем-то. В общем, нужна или теория (лучше не от блохеров), или практика в отношениях. Если у Вас есть идеи, то тоже можно ими пользоваться. Главное - предохраняться )