Кошечка-муркошечка• 10 февраля 2020
Была сегодня у гадалки
Она меня чистила воском и гадала, расклад делала
Ничего радостного не сказала, хотя мне 30 только а вперёд ни брака ни детей больше не видно
Пришла с вопросом что бросил мужчина, жили 2 года
В общем такая каша в голове
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
В партнерстве не может быть счастья? И партнерство - это самые что ни на есть отношения.
Спасибо вам. Что бы вы еще мне посоветовали по увиденной ситуации?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вам бы избавиться от иллюзий... Они Вам заметно мешают. Для этого можно либо на курсы по семейным отношениям, либо пожить вместе с кем-то. В общем, нужна или теория (лучше не от блохеров), или практика в отношениях. Если у Вас есть идеи, то тоже можно ими пользоваться. Главное - предохраняться )
С прежним стоит или ничего не получится?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Что вы имеете ввиду под иллюзиями, не совсем понятно?!
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Имя на И?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Наверное вы правы
Слушайте свою душу - там мерило правды. Вот думаете про что-то - прислушайтесь к чувствам, если они говорят ’это фигня’, значит, это фигня, даже на мои предсказания. Это самый лучший способ избавиться от иллюзий.
С воздушными замками придется попрощаться, но это стоит того.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
’С воздушными замками ’ по отношению к чему или кому?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Думаю, попробовать можно. НаучИтесь ДАВАТЬ. Взять Вы всегда сможете и успеете. НаУчитесь - сможете жить в паре с Дающим.
ИМХО, развитые личностные качества и способность давать - это и есть рецепт счастья.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ваши представления о взаимоотношениях не очень соответствуют реалиям.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Скажите если можете
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Что нужно для этого?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Давать внимание заботу и тд. Он этого от меня хочет?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Что нужно для этого?
Давать - это уметь помогать ближнему, частично удовлетворять его потребности. Брать мы все умеем.
Ну и нужно уметь договариваться об обмене этом, чтоб обе стороны довольны были.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вы всё о нём...
От Вас ему нужна возможность открыться и быть близким, Ваш ’свет’ и энергия.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
С моей стороны это есть в отношениях с нынешним.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вообще я имел в виду Ваши личностные качества без привязки к кому-либо.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Поняла
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Тогда у меня это есть
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вы всё о нём...
И все? Зря мои переживания?
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Тогда у меня это есть
Попробуйте тогда спроецировать семейные отношения на работу.
Мало найти работу мечты - надо пройти испытательный срок.
Работодатель нуждается в услугах работника, как и работник - в зарплате.
Уважение нужно заслужить обеим сторонам, просто так уважать никто не будет.
Ключ к успеху во взаимоотношениях - стремление лучше выполнить свою работу и достойно её оплатить.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Согластна. Работа над отношениями должна быть взаимной.
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Автор, чем он был так хорош?
Щедрвй, добрый, к моему ребенку хорошо относился, ухаживал красиво, умный
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Задавайте вопрос. Постарайтесь не про время, остальное можно.
А можете мне сказать, он захочет вернуться? Вернётся?
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А кого Вы вините в разрыве?
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
А кого Вы вините в разрыве?
Себя
Мне во всем кажется что я виновата, что касается его
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Себя
Хотите вернем
?
Но Вам нужно недели полторы-две вообще отпустить ситуацию, не думать, тем более не винить себя. Принять это как жизненный урок, сделать выводы и успокоиться.
И через месяц не забыть написать в теме, можно и раньше)
? Но Вам нужно недели полторы-две вообще отпустить ситуацию, не думать, тем более не винить себя. Принять это как жизненный урок, сделать выводы и успокоиться.
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Хотите вернем
?
Вы знаете, этт не в первый раз такое, он и раньше говорил что если буду так себя вести то разойдемся
Думаю что в первые разы могло помочь, а сейчас незнаю, я отпишусь, попробую смириться
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Стоп))
Не знаю - это не равно ’да’.
Смириться - это не равно осмыслить, извлечь урок и отпустить.
Будет волевое решение развернуть ситуацию - пишите.
Не знаю - это не равно ’да’.
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Стоп))
Не знаю - это не равно ’да’.
Есть такое решение, вот сегодня третий день, чувствую что более менее живу, и не умерла без него, какое-то принятие его воли есть, смирение
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Стоп))
Не знаю - это не равно ’да’.
Единственное что тормозит, мне очень тяжело если представлю его с кем-то, а не со мной
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
’Принятие его воли, смирение’ - вообще не то(. У Вас своя воля есть?