Кошечка-муркошечка• 10 февраля 2020
Была сегодня у гадалки
Она меня чистила воском и гадала, расклад делала
Ничего радостного не сказала, хотя мне 30 только а вперёд ни брака ни детей больше не видно
Пришла с вопросом что бросил мужчина, жили 2 года
В общем такая каша в голове
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
’Принятие его воли, смирение’ - вообще не то(. У Вас своя воля есть?
Да, есть, усилием воли стараюсь забыть, и вот только что смс написал получила ли я деньги, он отправлял вчера, так как вместе снимали квартиру, я ответила коротко, да, спасибо
А так хочется спросить как дела и когда мы поговорим
Но понимаю что не нужно
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но понимаю что не нужно
Это все с напряжением(, так можно пружину перекрутить, и сами понимаете, к чему приведет.
Давайте договариваться.
Перед засыпанием, когда будете спокойны, мысленно ставьте перед собой этого человека и проговорите следующее: Спасибо тебе, что ты был в моей жизни; спасибо, что помог обнаружить проблемы, мешающие мне быть счастливой. Благодарю и отпускаю. Я остаюсь самодостаточной, уверенной, достойной женщиной. Я готова к отношениям, основанным на любви, доверии, взаимопонимании, и взаимоуважении. Я готова к отношениям
созидательным, гармоничным, с общей целью. Пусть они войдут в мою жизнь.
...
Все, точка. Мысленно проговорили, повернулись к нему спиной, если нужно - постоял, и мысленно отходите.
Все последующие дни - не жуем бесконечную жвачку ’как же без него’. Занимаемся собой, занимаемся ребенком, уделяем внимание тем вопросам, которые запустили за время отношений.
От Вас в скором времени жду сообщения, что Вы его отпустили. Если будут вклиниваться другие образы, или сны интересные пойдут - пишите, будем разбираться.
Давайте договариваться.
...
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Можете мне посмотреть?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Очень прошу если возможно подскажите о моей ситуации в личном
Не умею мерить• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Автор ,извините ,что влезла в вашу тему.Просто я никак немогу забыть человека ,он оставил меня ,ушёл.А тут прочитала советы для вас и кое что для себя нашла.Можно мне совет.?Как забыть ,простить,отпустить?
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Знаете что такое ямковый ремонт?
Вы уверены, что хотите забыть, простить, отпустить? Ведь под этим слоем могут оказаться ещё более болезненные дырки, например, в родовой системе...
Кошечка-муркошечка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Спасибо, сегодня буду делать
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Прошу очень вас дайте и мне совет с личным что бы сложились отношения с мужчиной
Не умею мерить• 11 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Знаете что такое ямковый ремонт?
Я живу с этим уже второй год.Да ,непрощаеться,незабываеться.А жить как то надо.Как?
Нежная Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Жить надо, и не как-то, а хорошо). Я чувствую более глубокую проблему, и прикосновение к ней может вызвать болезненные, неприятные ощущения. Можем попробовать medicaster@ukr.net, если решитесь. Только вначале подумайте, готовы ли Вы довериться.
Не умею мерить• 12 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо.Я подумаю.
Кошечка-муркошечка
• 12 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Доброе утро! Ночью говорили ему все, в моем образе он слушал и улыбался, ответам не было, когда уходила, вслед улыбался, очень тяжело далась фраза, я тебя отпускаю,
После этого долго не могла заснуть, ничего не снилось, сегодня чувствую себя удовлетворительно, сравнить можно с состоянием овоща
Нежная Лапка• 12 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы молодец! Все у Вас получится! Образ дал некоторые ответы). Без обид, ок? Ваши отношения, в том виде, в котором они были, не есть сама любовь. У каждого из вас своя любовь. Мужчина любит себя и обожание себя другими. Вы любите свои чувства и ощущения, возникшие в связи с этим мужчиной (в связи не равно только к нему, как к мужчине). И у вас завязалось несколько игр, которые стали основой коммуникации. Я их здесь расписывать, с Вашего позволения, не буду. Что-то Вы и так знаете, что-то не нужно Вам сейчас, к чему-то придёте).
Как только Вы прекратите играть свою роль - ситуация вынужденно развернется, ее останется только направить в нужное русло.
Повернитесь к себе. Направьте свою любовь сейчас к себе, а не на переживания по поводу тех отношений. В помощь Вам хорошая музыка, если есть время на книги - то книги, общение с друзьями, но только с позитивными, довольными жизнью. Вначале может быть сложно, но необходимо. Чтобы освободить место для гармоничных отношений, нужно прекратить догонялки. Но не поиграть в прекращение, а действительно прервать тот сценарий. И обязательно найти в себе благодарность мужчине за 2 года комфортных отношений и жизненный опыт. Искренне поблагодарить и отпустить. Не так, как через запятую)). Вам сейчас нужно поставить точку на этой страничке.
Кошечка-муркошечка
• 12 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я не выдержала, я все ему написала, что он не любил меня и что меня для него когда не было
Я слабачка, у меня нет сил
Я хочу заблокировать его и боюсь, он же пеня не блокировал
Я неосознанно жду от него смс или звонок, как же мне понять головой что это все..?
Я слабачка, у меня нет сил
Нежная Лапка• 12 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я слабачка, у меня нет сил
А, ну тогда ладно))
Продолжаете играть в привычные обоим игры? Ваш выбор, имеете право
Кошечка-муркошечка
• 12 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
А, ну тогда ладно))
Нет, я так не хочу, помогите мне пожалуйста.. Не писать, не навязываться, не унижаться? Просто игнорировать?
Нежная Лапка• 12 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Там выше есть мейл, а то мы как будто стали поговорить посреди двора)). Решитесь - пишите. Попробуем, но я - лишь помощник, свою жизнь изменить можете только Вы
Не куру• 12 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Уважаемая, подскажите и мне по личной жизни, отношениях с мужчиной.
Очень нужен Ваш совет. Спасибо
Нежная Лапка• 12 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Очень нужен Ваш совет. Спасибо
Милая девушка, с Вами человек в этой теме охотно делился своими знаниями, пониманием, временем, своим ресурсом, искренне стараясь Вам помочь - чем Вам не подошли его советы?
Не куру• 12 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Подошли. хочу что бы Вы мне посоветовали со своих знаний и даром своим помогли
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте договариваться.
...
Давайте договариваться.
...
Добрый день, я написала вам на почту, будьте добры, если сможете дайте ответ