Ms. Dolly• 10 февраля 2020
Стоит ли проходить развенчивание с бывшим мужем?
Добрый день. Подскажите, может кто проходил эту процедуру, как это происходит и что нужно? В официальном разводе с первым мужем я уже 4 года, сейчас замужем второй раз. У бывшего мужа тоже другая семья. Для меня важно это сделать, т.к. планирую ребенка в новом браке
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы в любом случае пойдёте перед свадьбой исповедоваться, причащаться и получать благословение на брак. Там священник Вам и скажет, может ли он сам благословить Вас или нужно решение вышестоящих.
спасибо
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
вот на этом вся вера и держится)
Да, на чувстве вины и страха
Олька Модниця• 10 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, на чувстве вины и страха
Ви не праві. І дуже далекі від розуміння істини.