ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 февраля 2020
Мою дочь обсмеяли
Дочь выходит замуж в мае,свадьбу делаем пополам с родителями жениха
Пришла дочка вчера (была с подругой) и говорит , что подруга (вышла замуж год назад) сказала что как нестыдно вам за счет родителей и высмеяла ее
Они сверстники,по 29 лет сейчас
Моему будущему зятю 30 в июне
Я в шоке, но и задумалась немного может они взрослые и сами должны свадьбу делать?
Они сверстники,по 29 лет сейчас
Моему будущему зятю 30 в июне
Радуга-дуга• 10 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а зять как считает?
Минуточку, автор ещё не сочинила))
Как нефиг делать• 10 февраля 2020
Да, сами должны. А вы как сделаете, так и по жизни их тянуть будете
Белый Лосик• 10 февраля 2020
это все фигня.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 февраля 2020
Если у нас есть возможность помочь,почему бы и нет?
Незнаю чем вам провокатор
Но до какого тогда возраста вы считаете что нудно делать свадьбу?
Незнаю чем вам провокатор
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2020
Согласна с подругой.
Мы в 27 лет отгуляли свадьбу. До этого год копили на нее
Ламборджини• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
это все фигня.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
Чтоб маялась как следует.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
это все фигня.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
Извините,несуеверны мы
Язвочка• 10 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Незнаю чем вам провокатор
Если жених с невестой в 30 лет не в состоянии сделать себе свадьбу - им вообще не надо жениться.
Смурфик• 10 февраля 2020
Ржу. Мамо, вам минимум 50 лет, если дочке 29, но вас волнует мнение окружающих?) Я голова вам зачем( шапка и ещё вы туда кушаете, то понятно)?
Барабасиха• 10 февраля 2020
У каждого свои обстоятельства, нормы, возможности, живите своей жизнью
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Незнаю чем вам провокатор
ни до какого. хотят - сами пусть заработают. имеете возможность помочь? купите внукам коляску, а сами на острова отдыхать
Борисфенка• 10 февраля 2020
Якщо вас всіх це влаштовує, робіть і не заморочуйтеся.
Донька хоче на свої гроші зробити? Ну хай сяде порахує бюджет і заспокоїться.
Щепотка_совести• 10 февраля 2020
Реально как то смешно, взрослые лбы, чай не по 20 лет. В таком возрасте или сами оплачивают свои хотелки и или устраивают скромную свадьбу аля роспись и обед с самыми близкими, потом или путешествие или откладывают на жилье, так в таком возрасте уже мозги должны быть и понимание, что такое деньги.
75В• 10 февраля 2020
Мы в 21 год сами на свадьбу зарабатывали, копили... родители пришли как все гости, с букетом/конвертом.
А в таком возрасте брать у родителей на свадьбу- кхм-кхм...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
весілля в 21 столітті - гроші на вітер. Розведуться через рік-два
Кишмишная Мая• 10 февраля 2020
Согласна с подругой, мы свадьбу сделали, когда сами с мужем могли все оплатить. У родителей стыдно было просить
Фамильная фондюшница• 10 февраля 2020
Мы в 23 года полностью сами свою свадьбу оплачивали и организовывали. Копили 2 года, потратили чуть более 10 тыс.долл.
Да, стыдно в 29 лет праздновать свадьбу за счет родителей
Та легко!• 10 февраля 2020
Да нормально это. Большая часть написавших Вам гадости гуляли именно за деньги родителей, а мизер, гулявший свадьбу за свои ячейки пишет гадости из чувства зависти)))
ПолБатона• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
это все фигня.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
почему в мае? в високосный год?
развиваем , автор, развиваем.
те же вопросы!)))
Н@Диете• 10 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
Весілля - лише коли обоє незаймані.
Чоловік має слати сватів, а жінка має мати ПРИДАНЕ.
Н@Диете• 10 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Незнаю чем вам провокатор
Ни до какого. Если дети решили что достаточно взрослые чтоб жениться, значит они достаточно взрослые что оплатить свадьбу такую как сами захотят.
Мы женились в 23. Свадьбу делали сами .
ЯНаПэПэ• 10 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сегодня прям что не тема, то провокация
Да не говорите. То мама с сыном 24 летним не собеседование для поддержки. То родители 30 летним ’детям’ свадьбу оплачивают.