Чучело-Мяучело• 10 февраля 2020
Подарок коллегам на 8 марта)
Что вы дарите коллегам? Ничего не лезет в голову, бюджет 200-250 грн, поделитесь идеями
Левый Локоть• 10 февраля 2020
можно наборы печенья заказать, в прошлом году покупала, очень красиво смотрятся)
Iridescenta• 10 февраля 2020
Может какие-то мотивационные постеры, что-то небольшое, каллиграфичная надпись в фоторамке (рамки купить лаконичные, типа в юске), чтобы можно было дома поставить или на рабочем столе, или использовать только рамку под фото. Плюс красивая упаковка и бирка с подписью кому и от кого. всем разные