Отвечаю всем• 10 февраля 2020
Леруа Марлен на Окружной-как доехать своим ходом
от м Академгородок, кто в курсе?
Отвечаю всем
• 10 февраля 2020
Ответ дляKateFrosty
56 автобус или маршрутка до остановки Совки
остановка Совки! спасибо!
Даю справку• 10 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
гугл карты не работают?
вот же люди-не лень же специально зайти и написать не по теме....
Вездевлазиющая• 10 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
А автору лень забить в гугл картах и получить исчерпывающую инфы да и еще с расчетом времени?
Даю справку• 10 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Если так рассуждать-половина тем на советчице-лень сходить в гугл- вы в каждой отписыватесь?
Отвечаю всем
• 10 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я ходила в Гугл, там не пишут на какой остановке выходить! Перечень только есть