Уси-пуськи• 04 февраля 2020

Поезд Херсон-Киев

Поезд Херсон-Киев, на 14 февраля , который интерсити. , чтоб было 4 человека в одном - потому что с детьми. Кто знает есть шанс что появятся билеты( на сайте всего 4 билета и в разных купе) . Кто сталкивался, как думаете есть шанс что добавят вагон, ещё 10 дней до отправки
Срочнокпсихологу• 04 февраля 2020
я бы брала плацкарт нижние полки, тк купешки только верхние остались. Добавят вряд ли, тк сидячих мест много свободных еще есть, если не распродадут, вряд ли вагон добавят
Вот Она Я• 04 февраля 2020
За сутки или чуть меньше до отправления могут появится билеты, но не всегда. На 100% Вам никто не скажет. Лотерея.
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
В Интерсити нет купе. Вы о чем?
Какой номер поезда?
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
Вы 767-й имеете называете Интерсити?
автор Уси-пуськи • 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы 767-й имеете называете Интерсити?
Вам чего? Решили мне доказать что это не интерсити, остальные поняли о чем я. По моему вопросу у вас есть совет ?
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
ответ был, но раз хамите, то нет желания. Я у вас уточнила номер поезда, чтобы дать именному по нему совет.
Срочнокпсихологу• 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы 767-й имеете называете Интерсити?
да, это он, просто состоит из разных вагонов, как сидячих, так и купе, плацкарт. просто не Хюндай)
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
у нас с вами дивное сочетание анонимных ников))
Срочнокпсихологу• 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
ахах, точно
автор Уси-пуськи • 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы первая начали ? Могли сразу написать что знаете. Я уже поставила на всех возможных сайтах отслеживание , завтра поеду на вокзал, может что посоветуют. Очень надо. Потому что идёт циклон, вдруг заметёт- не хочется на машине рисковать
автор Уси-пуськи • 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Это мне сейчас ой Ник нужен
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
тут делились лайфхаком и говорят, что работает такая схема.
Оформите покупку всех тех билетов в купе, что есть в вагоне/вагонах. Т.е. все четыре.
На этапе оплаты, введите неправильные данные карты или ее срока действия или ссв-код. Произойдет ошибка, деньги не снимут, но билеты будут временно заблокированы для покупки.
И должен открыться новый купейный вагон.
Попробуйте. Недавно была похожая тема, сработало так.
автор Уси-пуськи • 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо , буду пробовать
автор Уси-пуськи • 05 февраля 2020
Их уже якобы и нет,кто сейчас выкупил и пробовал выкупить. но нового вагона тоже нет , это с этим поездом так прокатило или с каким то другим ?
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Их никто не выкупил, то я их типа пыталась купить. Временно система их удерживает, скоро станут доступными.
Но, к сожалению новый вагон не открылся.

Прокатывало с разными поездами.
автор Уси-пуськи • 05 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня

Прокатывало с разными поездами.
Спасибо, завтра поеду узнавать на вокзал