энциклопУдия• 10 февраля 2020

Косметика европейская и американская

Часто на советчице спрашивают совет по косметике. Какую выбрать.. Я обращаю внимание, так как сама ищу свой уход. И вот в комментах часто пишут- берите европейскую, американскую... А бренд какой???
НеВРотик• 10 февраля 2020
косметика понятие растяжимое, что именно Вы хотите купить?

автор энциклопУдия • 10 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
уход для кожи лица) 30+
НеВРотик• 10 февраля 2020
я попробовала renew, это Израиль, мне очень нравится! поняла, что до этого деньги зря тратила
НеВРотик• 10 февраля 2020
https://pl.iherb.com/c/derma-e
эта еще не плохая, но renew мне больше понравилась
автор энциклопУдия • 10 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Спасибо, что напомнили.. Я ренью тоже раньше использовала, очень нравился.. надо вернуться к нему.. Помню, что у них есть гиалуроновые капли... Очень хорошая вещь
НеВРотик• 11 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
мне их тоже советовали, но я не покупала еще