Море Счастья• 10 февраля 2020

Фен,трава в прошлом?!

Девочки, есть ли реальные примеры когда муж в прошлом увлекался "легкими" наркотиками, а сейчас нормальный муж и папа?
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2020
Мой муж и курил, и фен нюхал..прошло, в спорт ударился, отличный папа и муж! Сейчас региональный директор, с мозгами все ок! На выходных пьем вино или виски, вообщем нормальный человек

Покращена• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
два приятеля.....Мне кажется в киеве половина топ менеджеров и собственников бизнеса сидят на чем-то. И айтишников половина
Думаю так и есть и шоу биз тоже с ними, просто это не афишируется)))
Я дружу с 2 мя такими за них и написала, остальные- ’не пойман -не вор’
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Трава такой же наркотик, как и все остальное. Никакого преимущества у нее нет. Клетки мозга разрушает, и привыкание к ней тоже есть сильное. Единственное, что от нее не будет агрессии как от алко. У людей с ’гибкой психикой’ вполне могут начаться изменения даже с одного факта употребления. Лично знаю парня, который после одного раз поехал лечится на дурдом. У него начался психоз. Хотя до этого никаких предпосылок. И панические атаки, неврозы, депрессии - тоже повсеместно у людей, курящих траву. А также рассеянность, забывчивость и лень. Трава очень забирает внутреннюю энергию.
психоз от травы? это ж сколько и какой ее надо было выкурить? Простите. но вы я думаю сами ни разу не пробовали, иначе поняли бы что от марихуаны не может начаться психоз. Я даже сомневаюсь сильно что она может с принципе послужить спусковым механизмом для больной психики. И закономерность тут другая - люди, у которых депрессии, панические атаки и неврозы (кстати неврозы у каждого первого вообще-то) пытаются облегчить свое состояние по вредствам марихуаны, алкоголя. успокоительных и т.д.
Не, если каждый день задуваться то это ненормально конечно, также как и бухать каждый день
Мона Лиза• 10 февраля 2020
есть, пробовал по молодости и из-за компании, завязал уже больше 20 лет как, отличный папа и муж, полностью изменился с тех пор, не курит и не пьет алкоголь вообще, я не боюсь и ни в какие срывы через много-много лет не верю
Астановитесь• 10 февраля 2020
Нет. Мой второй муж умер от наркоты. Денег было не меряно, спешил жить...
Ля-ля-ля• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
только психологический возможно. На физическом уровне не вызывает привыкания вообще, в отличие скажем от кофе или никотина
физическое привыкание от никотина максимум через 72 часа исчезает,а вот психологическое намного сложнее выдержать и перебороть человеку с табачной зависимостью
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
ну так нечего жрать целую марку за раз) бывают бед трипы конечно. Но я не слышала ни о каких реальных психологических проблемах кроме ’не понравилось’. Истории о выходящих в окна сильно приувеличены)
Я не о выходящих в окна :)
После лсд возможны психозы, агрессивные состояния. Если быть точнее, любой бэд трип может вернуться к вам уже после употребления. Флешбек - это легкая степерь такого состояния, как пример.
Не с целью осудить или создать страшилку, просто надо понимать, что этот риск всегда есть.

Кстати, что касается марок, то тут тоже очень плохая картина. В 90% случаев то, что можно купить в Украине под видом ’лсд’ - это не ЛСД, а аналоги.
Украиночка• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Есть реальные примеры положительные, аж один))) Но отрицательных намного больше.
Правда Ваша((
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
я знаю, 10 лет курила и бросила. И психологического привыкания у меня небыло, как раз физически без курения был жуткий дискомфорт. И не 72 часа, а недели две

культУра• 10 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну где ’пробовал разочек траву и какие-то колесики’ и долбился феном вперемешку с травой 5-10 лет?
Кстати, ваш тоже может втихаря покуривать, вы просто не отстреливаете. А срываться ему некуда, он ни на чем не сидел.
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не о выходящих в окна :)

про качество того, что у нас продают вы правы. А вот про последствия - не знаю ни одного реального случая. Вот честно. Знаю одного реального алкоголика, которому лсд помогло бросить пить
Ля-ля-ля• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
я тоже знаю.и все медицинские стадии знаю.стаж курения 22 года.психологически можно сойти с ума.физически - тремор прошел ранее положенных 72 часов.важно отличать физическое от психологического
Мона Лиза• 10 февраля 2020
Ответ длякультУра
не может, однозначно, он спортсмен, может вы и правы, что отказался, потому что не сидел, просто экспериментировал, вот курил он много и долго, но потом одним днем бросил, уже 14 лет прошло, это даже для меня было удивительно, никаких разговоров и проб не было, решил и все
АнтиТанкист• 10 февраля 2020
В Израиле очень многие курят траву. Особенно, в армии.
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ну смотрите, я курила 10 лет, потом бросила. И периодами срываюсь на фоне сильного стресса. Вот две недели назад начала курить, две недели курила по 5-2 сигареты в день. Сегодня первый день не курю вообще. И вот прямо сейчас у меня внутри сосет сильное физическое желание получить свою дозу никотина. Психологически нафиг оно мне сдалось. Психологически я сто лет назад приняла решение не курить
наКоблучках• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Аналогично
Хотя бросала и не купила 10 лет
Теперь курю. И бросать не хочу
наКоблучках• 10 февраля 2020
Курила
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Аналогично
Хотя бросала и не купила 10 лет
Теперь курю. И бросать не хочу
я не могу курить - тяжело физически. Кашляю, болит желудок, вонь эта. Короче было бы оно не такое противное и вредное, то может и курила бы, а так минусов реально больше чем удовольствия
Кукарикуууууу• 10 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Интересуют больше реальные примеры, а не у подруги
А почему ’муж’? А почему не спросить у советчиц, были ли увлекающиеся, а теперь няша-жена-хозяйка-мать благородного семейства?

Ля-ля-ля• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
вы испытываете тремор в руках,ногах,у вас полуобморочное состояние без никотина? это физическое
Отмотала своё• 10 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Курил много лет траву, я не знала. Пробывал пару раз амфетамин. Потом подсел на соль! Год на ней сидел, еле вытащили, но он сам оченььь хотел все бросить и жить нормальной жизнью. Попал не в ту компанию тогда. На фоне этого потерял и работу, выгнали за прогулы. Чтоб бросить эту гадость сьехал на время от нас с ребенком, жил у родителей своих, больше месяца точно. Порвал все связи со всеми ’друзьями’, когда вернулся начали заново жить норм жизнью, нашел хорошую работу, погрузился очень в нее (он айтишник), ребенка оченььь любит, играет все свободное время с ней, помогает мне во всем по дому, готовит иногда даже больше, чем я. Очень надеюсь, что все в прошлом и хотим забыть это все, как страшный сон.
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня такого небыло и близко, даже когда я после 10 лет курения бросала) это же никотин а не героин. Ну чуть понижено давление, ну да. чуть слабость и желание курить.
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
соль это *опа! Эта гадость подсаживает людей буквально с первого раза и делает неадекватными! Я просто в шоке от того как дешево это стоит и как легко это купить. А штука реально опасная. Ваш муж молодец что бросил
МамОмужа• 10 февраля 2020
Бывших наркоманов не бывает. Были курсы повышения квалификации и проходили часть лекций в наркодиспансере. Вот я там насмотреоась, наслушалась самих нариков и наобщалась с наркологами. Вот им это расскажите, что трава не наркотик и модно на свою жизнь бросить, это еденинмцы. Наркологи рассмеются вам в лицо )
Ля-ля-ля• 10 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Аналогично
Хотя бросала и не купила 10 лет
Теперь курю. И бросать не хочу
аналогично.благо в наше время есть гугл и не надо ходить по библиотекам в поисках книг по наркологии. вполне можно самостоятельно изучить все медицинские стадии и не морочить себе голову выдуманными физическими бреднями,и смириться с тем фактом что это психологическая зависимость уже
МамОмужа• 10 февраля 2020
Можно*, единицы*
Ля-ля-ля• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
ага,только наркологи сравнивают героиновую и табачную зависимость.
изучите материал на досуге,при желании
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
ага, наркологи сами курят через одного. Они в отличие от нас понимают как те или иные наркотики действуют и психологическую изнанку процессов понимают. Блин, от шоб народ так водки и сигарет боялся и ратовал за их запрет, как несчастной марихуаны.
МамОмужа• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
А сигареты так же затормаживают ЦНС? Вы уверены?))
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
сигареты вызывают рак я уверена, а после 200 грамм водки вы часть своих мозгов выписяете. После косяка выкуренного с цнс ничего не случится.