Море Счастья• 10 февраля 2020

Фен,трава в прошлом?!

Девочки, есть ли реальные примеры когда муж в прошлом увлекался "легкими" наркотиками, а сейчас нормальный муж и папа?
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ага,только наркологи сравнивают героиновую и табачную зависимость.
изучите материал на досуге,при желании
зачем мне это изучать?

Лень гуглить• 10 февраля 2020
Бывает , но это большая редкость.
Мой муж вообще был наркоманом на игле 6 лет начиная с 18-ти. И сигареты курил. Бросил все в один день самостоятельно.. Прошло лет 7 после того ..и мы познакомились. Он восстановился полностью. не пьет и не курит, спортом занимаеться. Обо всем узнала уже в процессе отношений, была очень удивлена, ведь все говорят , что бывших наркоманов не бывает. Бывают :)
У нас дочка, как отец он очень хороший. Любит свою семью. Так что все может быть, зависит от самого человека и его желания отказаться от наркоты и курева.
культУра• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
сигареты вызывают рак я уверена, а после 200 грамм водки вы часть своих мозгов выписяете. После косяка выкуренного с цнс ничего не случится.
Блин, такое ощущение, что планокурам какие-то методички выдают - прям все по ней, мне особенно доставляет про выписяные мозги от 200г водки на фоне отсутствия вреда от травы)
Покорительная• 10 февраля 2020
Я нюхаю фен иногда..употребляла 20 лет назад героин и мак,не пробую даже, очень быстрая зависимость.но вот иногда нужно... очень люблю это.ну только что то лёгкое.все нормально в жизни,контролирую себя, зависима...
куркулиха• 10 февраля 2020
Ответ длякультУра
а вам кто методички выдает? и что не так по сути? трава иногда опаснее водки иногда?
Отмотала своё• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
соль это *опа! Эта гадость подсаживает людей буквально с первого раза и делает неадекватными! Я просто в шоке от того как дешево это стоит и как легко это купить. А штука реально опасная. Ваш муж молодец что бросил
Да, я в курсе, это наверное самое худшее, что можно было употребить. Здоровье кстати оно посадило, нервы были расшатаны после нее, похудел тогда ого-го как. Пропил кучу мультивитаминов, чтобы восстановиться более-менее, набрал вес. Занимался еще немного физически после. Спасибо, врагу не пожелаешь такого, эт очень страшно!
Маманя• 10 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
То есть если не будет возможности его употреблять, человек не испытает дискомфорта?
Нет конечно
Слава Українi• 10 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
психоз от травы? это ж сколько и какой ее надо было выкурить? Простите. но вы я думаю сами ни разу не пробовали, иначе поняли бы что от марихуаны не может начаться психоз. Я даже сомневаюсь сильно что она может с принципе послужить спусковым механизмом для больной психики. И закономерность тут другая - люди, у которых депрессии, панические атаки и неврозы (кстати неврозы у каждого первого вообще-то) пытаются облегчить свое состояние по вредствам марихуаны, алкоголя. успокоительных и т.д.
Не, если каждый день задуваться то это ненормально конечно, также как и бухать каждый день
Ну как бы... вообще неприлично меряться таким ’употреблением’, но у меня есть не просто опыт, но еще и опыт - в массы, так сказать. И наблюдения за употребляющими людьми, со многими из них я работал. У меня шеф в то время употреблял марихуану в каких-то диких количествах. И ничего, работал какое-то время. Но проблемы от этого были, и очень большие и не только у него.
Давно это было, очень модно это дело было в одно время, и было такое впечатление, что употребляют просто все вокруг. Т.е. реально - вызываю такси, таксист курит в машине. Сейчас таксисты, правда, на другом сидят.
Так что про эффекты от употребления могу много чего рассказать.
И про эффекты у людей заболеваниями тоже - положительные свойства сильно преувеличены. Вреда намного больше. Это все лобби фармкомпаний для распространения марихуаны и извлечения прибыли. Ничего больше.
А парня, отъехавшего на дурдом, еще раз, знаю лично.
Вы почитайте работы нормальных врачей по поводу время марихуаны и воздействия на организм.
И чего-то это вы вообще так растревожились, что марихуану честно называют вредным наркотиком? Уже зависимость? И надо оправдать свое употребление?
Ну, это ваше личное дело, от этого наркотик не перестает быть наркотиком.
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2020
Я такой