Бутылка с банками• 10 февраля 2020
Карантин. А у вас?
Цікаво, чи багато шкіл на цьому тижні на карантині. Наша школа на карантині на цей тиждень.
Результат:
вже голосів:
470 (68.91%)
Так, в нашій школі карантин
176 (25.81%)
Ні, в нашій школі вчаться
36 (5.28%)
Подивитися результат
Бокс-орун• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот ЗАЧЕМ Вы пишите глупость?????????В Киеве ЕСТЬ карантин
Что значит глупость?Я пишу о школе, в которой учатся мои дети
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2020
Кременчуг, по 14 февраля карантин , пошла вторая неделя. Ходят слухи, что может ещё продлят .
Я не в теме• 10 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Киев, старшая школа с сегодняшнего дня на карантине, младшие классы учится несколько классов
Дивний підхід.
ФсеСама• 10 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
у нас просто тоже до 12,но мы гуляем с 24 января.
ого! у моего с прошлой среды, и то говорит что в их классе болело мало детей. Думаю могут продлить до 17 числа
Усатая полосатая• 10 февраля 2020
Мелитополь, Запорожская область. Карантин с 3.02 до конца этой недели. Очень надеюсь, что не продлят.
Ашотакова)))• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Дивний підхід.
Деньги правят миром, у младших классов есть обязательные платные занятия, кто-то не хочет терять деньги...
ФсеСама• 10 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Вставать неохота утром... Ребенок плачет, хочет в школу, а я нет
тоже ненавижу эти ранние подъемы, но зато понимаю, что утром напрягся и полдня спокойно))) насколько может быть спокойно с 2-х летним ребенком. А когда они оба дома...
Мексиканочка• 10 февраля 2020
У нас первый день после почти 2-недельного карантина, Киевская обл. В школах от 10 до 15% отсутствуют. Если будет больше - опять обьявят.
Точный сантиметр• 10 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
у нас в школе уроков нет, а платные кружки есть - о как)
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У нас тоже так.
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Киев, частная школа, карантина нет.
Учатся, как суслики)
А как учатся суслики?
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Научитесь правильно выражаться Перечитайте свой ПОСТ:в нём речь -утверждение идёт о Киеве,а не о конкретной школе
Кто крайний?• 10 февраля 2020
Киев, школа 254 с сегодня на карантине вся школа. На прошлой неделе точечно по классам
Злюка-закусюка• 10 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Карантин с 29.01 по 14.07. Думаю, 17.02 уже пойдем в школу
Ничего себе карантинчик
Всех в сад• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
№53 ,шевченковский р-н НЕТ
Чавонадо• 10 февраля 2020
Сумы - карантин с 31.01 по 11.02, завтра будут решать продлевать ли еще до конца недели
Tasha.Kasya• 10 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Понимаю. У меня четверо