Бутылка с банками• 10 февраля 2020

Карантин. А у вас?

Цікаво, чи багато шкіл на цьому тижні на карантині. Наша школа на карантині на цей тиждень.
Результат:
вже голосів: 682
470 (68.91%) Так, в нашій школі карантин
176 (25.81%) Ні, в нашій школі вчаться
36 (5.28%) Подивитися результат
ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
На отоплении экономят.
У нас на карантине школа отапливается, на каникулах нет.

Швабристка• 10 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А как учатся суслики?
Резво)
Я не на долго• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот ЗАЧЕМ Вы пишите глупость?????????В Киеве ЕСТЬ карантин
нету!в нашей школе был аж 4 дня и снова уроки
Карта мордвы• 10 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
какой класс?
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Киев, нет и не будет карантина
Смотря какая школа, в нашей уже вторая неделя карантина. А почему так однозначно, что не будет карантина?
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
У нас тоже карантин до среды. Но так здорово,высыпаемся, везде успеваем, а уроки занимают в разы меньше времени,чем в школе. В общем, всерьез задумалась о дистанционном обучении.
Уты-фрутик• 10 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Что значит глупость?Я пишу о школе, в которой учатся мои дети
Ну так и пишите о школе,а не обо всем Киеве
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2020
42 школа Киев, карантина нет и не было((((( пол класса болеет, ребенок мой тоже на больничном, что они себе там думают? когда 5 чел в классе останутся?
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
аж покрылась белой завистью... моего дома фиг заставишь заниматься, уроки для меня наказание

Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А меня второклашка, такой возраст , что договориться не составляет труда.
Соседушка• 10 февраля 2020
В Кривом Роге в нашей школе эта неделя будет третьей неделей карантина
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2020
Одесса, третью неделю на карантине, и поговаривают что и следующую будем(
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
я тоже из КР, у нас вторая неделя пошла
Прячусь от Всех• 10 февраля 2020
Сидим на карантине с 5.02 до 17.02. Не пойму, зачем его ввели, если в классах отсутствовало по 2-3 человека... Дочь в 7 классе, задали кучу тем пройти самостоятельно и на уроках к ним возвращаться не будут, сразу напишут контрольные и дальше пойдут. Злая, не могу!
Весотехник• 10 февраля 2020
Вишневое.
Вторая неделя, 17 в школу.
Очень много больных, потому продлили вот еще на неделю.
Моя тоже болела - выздоравливает потихоньку. Тихо радуюсь, что из-за карантина не нужно будет справку добывать у врача ...
Карта мордвы• 10 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не пугайте меня. Я застрелюсь ((((
Карта мордвы• 10 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Наших тоже предупредили, как выйдут ,- по всему зачеты будут. (((((
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
у меня 4 класс, но с первого безполезно
СМСница• 10 февраля 2020
Запорожье. Карантин с 03.02.
Продлили ещё на неделю.

Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2020
2 недели, Киев
Анонимушка• 10 февраля 2020
Еще неделю отдыхаем
Киев
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не пугайте меня. Я застрелюсь ((((
Учитель написала вчера, что продолжили пока на неделю, а дальше будет видно
Моя дочка сейчас занимается с учителем математики с другой школы, та сегодня сказала что поговаривают о еще продлении(
как потом все это доганять...
Сама не знаю• 10 февраля 2020
Киев. Карантина в нашей школе нет и не будет, почти уверена. В прошлом году закрывали только отдельные классы, и то когда по несколько человек ходило. Полкласса больных- для нашей администрации не повод для карантина.
Люблю порядок• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не везде. Администрация школы решает.
Сестра работает в центре, её школа на карантине.
Мы живём на окраине - карантина нет.
Но и нет смысла, в классе моего ребёнка более 2 человека. И по другим классам нашей школы похожая картина.
Само_достаточная• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у нас 5 человек ходит,в пятницу вообще 3 было! И не закрывают на карантин!!! Харьков
Люблю порядок• 10 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я работала в школе. В прошлом году на зимних и осенних каникулах дубарь полный был, прикручивали по максимуму. Я в дубленке сидела, потом за свой счёт брала. А так да, включали)
У нас в школе на каникулы отключают отопление.
Я нашей учительнице обогреватель оставила, чтобы она не превратилась в кусок льда. Знаю, что несколько коллег у неё в кабинете грелись.
Люблю порядок• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ого, это рядом с нами. Но у нас пока дети держатся.
Как у вас в школе со столовкой, наладилось? А то по району страшилки ходят - столовка не работает, директор уволилась, вакансия завуча...
ФсеСама• 10 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Понимаю. У меня четверо
шок))) я когда-то подумывала о третьем, когда еще второго не было а сейчас понимаю, что с двумя еле справляюсь)))
Пасти Ла• 10 февраля 2020
Харьков, нет карантина
Зефирная попка• 10 февраля 2020
Донецкая область, продлили карантин на эту неделю , сидим с прошлой среды .