Бутылка с банками• 10 февраля 2020

Карантин. А у вас?

Цікаво, чи багато шкіл на цьому тижні на карантині. Наша школа на карантині на цей тиждень.
Результат:
вже голосів: 682
470 (68.91%) Так, в нашій школі карантин
176 (25.81%) Ні, в нашій школі вчаться
36 (5.28%) Подивитися результат
Шмоточницаца• 10 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Я бы не против еще столько же, аж до весны, когда погода наладится... А то аж сердце разрывается, когда старший сын младшую дочку ведет в дождь в школу 15-ть минут
Не плачьте мы 40 минут шли пешком и в дождь и в снег.

Дадосвидания• 10 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ничего себе. Это где так долго?
Мы тоже уже третью неделю. Одесса.
Викасикрет• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
42 школа Киев, карантина нет и не было((((( пол класса болеет, ребенок мой тоже на больничном, что они себе там думают? когда 5 чел в классе останутся?
пожалуйтесь в районо
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2020
Киев. Карантин. Удивляют родители, которые пишут в чате ’Ура’...
НЕТ понимания, что дети должны учиться
dahashutka19• 10 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
НЕТ понимания, что дети должны учиться
Согласна с вами
Я Главная• 10 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
НЕТ понимания, что дети должны учиться
Не ценой здоровья.Прям там супер знания...
Прячусь от Всех• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Может в начальной школе это и не критично. А, к примеру, в 7 классе уже беда... Дети вынуждены сами проходить темы по физике, геометрии, алгебре, химии. К этим темам никто возвращаться не будет, выйдут с карантина и будут контрольные писать по ним. А усвоили или нет - никого не волнует. И не везде карантины вводят по делу... В нашей школе не было большого количества заболевших, в класса отсутствовали по 2-3 человека. Такое ощущение, что карантин ввели совсем по другой причине.
ПоэтеСССа• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот ЗАЧЕМ Вы пишите глупость?????????В Киеве ЕСТЬ карантин
а Вы запятую не видите? человек написал, что из Киева и что у них нет карантина, а не вообще в Киеве нет. У нас в Голосеевском районе тоже нет карантина
Маруська Му• 10 февраля 2020
У нас вже третій тиждень😤

Svetlana30• 10 февраля 2020
2 недели у нас.Карантин. Харьков
Хомо_сапиенс• 10 февраля 2020
Ответ дляSvetlana30
2 недели у нас.Карантин. Харьков
Тоже Харьков, карантина нет. Сыновья участся в разных школах, и там и там много детей болеют, ходят меньше, чем пол класса. А карантин не объявляют.
Раздражевская• 10 февраля 2020
Запорожье, уже вторая неделя до особого распоряжения.
мистерЛяпсус• 10 февраля 2020
до среды включительно
Я Главная• 10 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А надо было чтоб скосило всех, с температурой 40, больничками и осложнениями.Профилактические меры?Не, не слышали.Главное химия и физика, прям бином Ньютона...во времена интернета.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Вы профилактически можете вообще дома сидеть всю жизнь. Есть эпидемиологический порог, если он не превышен, то о каких мерах речь?
Я Главная• 11 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Но карантин то есть, може писать что угодно.Не вы решаете и это хорошо.
Я не в теме• 11 февраля 2020
В м. Рівне карантин продовжено до 17-го.
Каркуша Клара• 11 февраля 2020
Интересует, если оставить не с кем ребенка у работающих родителей, как решается этот вопрос?
Прячусь от Всех• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Лень и глупость человеческие неискоренимы, да.

Я Главная• 11 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сочувствую, боритесь с собой.С глупостью вам будет сложнее, а вот с ленью пытайтесь.