Бутылка с банками• 10 февраля 2020

Карантин. А у вас?

Цікаво, чи багато шкіл на цьому тижні на карантині. Наша школа на карантині на цей тиждень.
Результат:
вже голосів: 682
470 (68.91%) Так, в нашій школі карантин
176 (25.81%) Ні, в нашій школі вчаться
36 (5.28%) Подивитися результат
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2020
Днепр, по 17 карантин во всех школах

Tasha.Kasya• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ничего себе карантинчик
Я бы не против еще столько же, аж до весны, когда погода наладится... А то аж сердце разрывается, когда старший сын младшую дочку ведет в дождь в школу 15-ть минут
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2020
третью неделю карантин . Одесса
lastik_1• 10 февраля 2020
Хмельницький- завтра розпочинається навчальний процес.
Попа как у Кардашьян• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ничего себе карантинчик
Ага, на полгода почти))) Зачем мелочиться, до лета можно гулять
Мама Павлика• 10 февраля 2020
Черкассы, с 29 января на карантине, обещали что 17 февраля выйдут снова в школу.
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2020
Черкассы до 16.02.
Карта мордвы• 10 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А как учатся суслики?
Наверное так)))
Попа как у Кардашьян• 10 февраля 2020
Каменское Днепропетровская обл - с сегодня по 19.02.

Люба251• 10 февраля 2020
у нас уже вторая неделя. Киев
Мафиозная• 10 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Уже третью неделю на карантине. Уроков накидали столько, что лучше б в школу ходил.
У меня уже сегодня истерика была от этих уроков. Полностью домашнее обучение, но беда в том, что ребенок не хочет дома учиться.
PORKA• 10 февраля 2020
Харьков, не было карантина ни в этом учебном году, ни в прошлом
Шопингмонстр• 10 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Мы недалеко от Ривне, заседание будет 14.02.. Думаю, не продлят и так уже с 29.01 дети дома отдыхают
Не с Костополя случайно? Тоже на карантине третью неделю.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Нет, Вараш
Бокс-орун• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Научитесь правильно выражаться Перечитайте свой ПОСТ:в нём речь -утверждение идёт о Киеве,а не о конкретной школе
Будьте добры, почитайте старпост и возможные варианты ответов. Автор спрашивает о конкретной школе.
Мой ответ конкретно о школе с уточнением города
Каяспер• 10 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Пока по 12.02 карантин, если продлят - нервы мои могут пострадать
Но все таки главное - чтобы дети были здоровы.
и у нас так же...надеюсь не продлят
Забагаловка• 10 февраля 2020
Луганск. Карантин до 18 февраля.
Блины со смайликами• 10 февраля 2020
Одесса, уже третью неделю карантин
Плакат с автографом зимы• 10 февраля 2020
Кривой Рог, школа на карантине 3,5 недели, в городе с 03,02 по 14.02 закрыты все учебные школьные и позашкольные (первый раз за 5 лет) учреждения

Атятя_тётя• 10 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На отоплении экономят.
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2020
У нас где-то с 19 января, и минимум до 19 февраля((((( Запорожье. Уже заколебались
Ответ дляАтятя_тётя
На отоплении экономят.
отопление в школах включено
Викасикрет• 10 февраля 2020
Киев - до конца недели, итого 1.5 недели
Карта мордвы• 10 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
У меня тоже проблема усадить. Так еще ж и объем, походу учителя наперед решили задавать.
Мы еще не доделали то, что было на прошлых неделях, нам уже написали на эту неделю - физика три новых параграфа, написать конспект и 34! задачи. Сын не понимает, я уже училкой стала. Все объясняю, решаем. А по свит лит, поже совсем тронулась. Задала на эту неделю Эдгара По ’Золотой жук’, КДойля ’Пестрая лента’ и ’союз рыжих’. Я посмотрела по страницам - это всего-то 600 страниц. Мой ребенок любит читать, но не настолько же? Геометрия 30 задач, алгебра 36. Истриии, языки, сочинения ...капец короче
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
На отоплении экономят.
нет, в школе тепло, учителя на работе
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
какой класс?
ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2020
Киев, Оболонь, карантин был неделю и еще на одну продлили.
Атятя_тётя• 10 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
отопление в школах включено
Я работала в школе. В прошлом году на зимних и осенних каникулах дубарь полный был, прикручивали по максимуму. Я в дубленке сидела, потом за свой счёт брала. А так да, включали)
melodi• 10 февраля 2020
Тернополь, карантина нет, но у ребёнка в классе из 36 учеников 10-12 болеют, несколько дней тому в течении дня четверо с температурой пошли домой, а детей на карантин не отправляют. 7 класс, нагрузка хорошая такая: постоянно тесты, самостоятельные, контрольные, такое впечатление, что конец учебного года и нужно кучу итоговых и тематических выставить.
миссАрфография• 10 февраля 2020
Киев, до 17.02 дома