Гомосноб• 10 февраля 2020
Номер счёта IBAN- как узнать?Возврат на Reserved
Хочу вернуть товар на Reserved Украина, заказ из интернет-магазина. Заполняю форму на сайте, где узнать этот длинный номер счёта? Нужно идти/звонить в банк? Подскажите, кто уже оформлял возврат . Спасибо.
Луноходик_Ик• 10 февраля 2020
Если есть приложения пр24,то нажмите на карту нужную и вверху колёсико с настройками,там есть реквизиты
Лгин• 10 февраля 2020
Резервед вам дает код на денежный перевод, деньги забираете в кассе пб или сами в приват 24 выводите на свою карту, сидя дома на диване
Лгин• 10 февраля 2020