Тоска в носках• 10 февраля 2020
Помогите с выбором авто, кто разбирается?
Девочки выбрала 2 машины, но не знаю что лучше выбрать, хюндай элантру 2016 или нисан сентра 2015?
Хюндай подороже, но стоит ли переплачивать. Что скажите, может у кого есть, та или инная, что б порекомендовали взять?
вкусносися• 10 февраля 2020
Хендай. Дешевле в обслуживании. Ходовка мягкая, но капризная. Дорогу держит отлично.
Перемелица• 10 февраля 2020
У меня хюндай, правда ix 35. Не нарадуюсь 6 год, ест мало, работает отлично. Голосую за элантру)
Тоска в носках
• 10 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это говно потом не продадите.
какую именно вы имеете ввиду?
Тоска в носках
• 10 февраля 2020
Ответ длявкусносися
почему капризная?
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
какую именно вы имеете ввиду?
Обе.Это не классика,узкоглазые))