Форточка• 10 февраля 2020

Сын хочет "встречаться"

Во сколько ваши сыновья стали интересоваться девочками? Моему 11 лет, первая влюбленность уже была, вроде как даже "встречались", но по детски, гуляли, в кино ходили. Потом она разорвала отношения. Сейчас все разговоры о том что хочет встречаться с девочками, постоянные переписки, звонки.
По началу нормально к этому относилась, ну дружат и дружат, но сейчас напрягаюсь уже, по-моему это не нормально? Или ??
автор Форточка • 10 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Значит это вы запутали. Если он влюблен, значит девочка конкретная нужжна не для пососаться, там чувства
А если для пососаться, то это желание, а не любовь

В любом случае, нагрузите его чем-то, секциями доп, курсами или чем то прочим, нужно отвлечься ему))
Может запутала, сорри. Нужна одна, ей и писал в вайбер что хочет ’сосаться’. жесть

АБВГДейка• 10 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
у да, главное презиками снабдить и рассказать куда совать.... Только одно непонятно, чего при такой осведомленности да в 13-14 папами/мамами становятся все чаще и чаще?
Погоня за ощущениями ,мой супруг презы не любит при чем с малолетства с 14 лет как начал вести половую жизнь ,первые несколько раз понял что не то и всё!
Отблеск мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Это было в начале двухтысячных. Какие еще шутки. Сйчас все еще быстрее происходит у некоторых.
Так естественно, что быстрее... если с ясель ребенку акцентировать внимание на сексе, то само собой понятно, что в 7-8-10 лет уже и попробовать зачешется)
Настасья Пицун• 10 февраля 2020
У нас в 3м классе одни мысли про любофф
Только от моей дочки пол класса мальчиков страдает. Постоянно звоночки, записки, родители некоторые рассказываю, что мальчики жениться хотят на ней, а один сказал купите мне квартиру я там с Машей жить буду 🤔
На иголках• 10 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Сыну 23, девушки еще не было.
И ничего.
есть знакомая сыну 26 и девушки у него не было, она не переживает, говорит так спокойнее
Отблеск мысли• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
25) Но запомнилось хорошо как что-то ненормальное. Это не были джентльменские ухаживания, а желание полапать , зажать
А нынче в тренде с 11-12 - в постель парами и желательно под надзором родителей. А встречания без секса в 15-16 - и вовсе приписывают к диагнозам)
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2020
Ответ дляФорточка
тогда не говорите, что читали. А помогите проявить свои чувства. Если все таки не лукавит про любовь (может просто физически влечет)
Невзначай поговорите как можно ухаживать и прилечь внимание ее к нему.
Заодно начинайте рассказывать, что все такие дела должны быть обоюдными и склонять, заставлять и прочее нельзя. Это так, для профилактики)
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
какой дурак их то любит, главное - он находил барышень, которые верили этой чепухе
Просто красавица• 10 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Кстати да, в позапрошлом году в нашем подьезде девочка вешалась на мальчика, смущала его разговорами о мужском достоинстее и подобные шуточки, тогда ей было 10-11 лет. Мальчик смущался, и переводил разговоры на другие темы
Большинство мальчиков позднее свертстниц дозревает. Сын автора ранний получился. А так девочкам свербит раньше, просто не все это демонстрируют. Я во смотрела фото свои школьные. Так некоторых хоть замуж в 15 отдавай, а пацаны мелкие, задрипенькие еще такие. Расцвели после 25 лет многие. А скороспельные девчонки наоборот, обабились.

Мозговая пилочка• 10 февраля 2020
не совсем понятна бурная реакция некоторых.
Мальчик не в конкретную девочку влюблен и ПОЭТОМУ хочет встречаться А сначала одно место уже горит и под это дело ищется любая такая же ранняя.
Мама, честно, меня такие пугали...
Малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Тю. У подруги девочке 14, любовь-морковь с мальчиком на год уже 3 года. С 11 она с ним встречается, с 12 секс, он на год старше.
Подруга спокойна. Говорит: ’мальчик хороший, от меня не скрываются, о предохранении поговорили. Пусть лучше так, чем как я, раньше, по углам и черт-те с кем’
С 12 секс? И мать спокойно к этому относится?
Ищу Аленя• 10 февраля 2020
Мой поздний. В 15 начал думать об этом ))
Ифигения• 10 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Нужна определенная девушка, говорит что влюблен.
Есть одноклассница которая в него влюблена и готова хоть завтра к отношениям, но он не хочет.
Тут ещё давит предверие 14февраля. Вся эта шумиха диктует , что надо быть в паре , нужен романтик и подарки. Пусть той девочке на 14е подарит Валентинку и красивую коробочку конфет. И посмотрит на реакцию .
А про пососаться... Хз сколько там желания, а сколько портов в переписке перед друзьями. В реале не факт , что все так скоро будет)) ну, а что он друзьям сочинять будет то другой вопрос))
Сметчица• 10 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Завтра?
да
СкиниУскачи!• 10 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Любит девочек ))Это даже хорошо .главное что не мальчиков
Мдаааа
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Это он писал девочке. Вот это и смущает, что любит, но пишет в такой форме
Экспертиза• 10 февраля 2020
Ответ дляФорточка
А она что ?🤦
СкиниУскачи!• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
У нас в школе тоже был такой озабоченный.
На вас внимания не обращал, я так понимаю?)))
Ищу Аленя• 10 февраля 2020
А ник судьбоносный

Меряю от 0• 10 февраля 2020
Читаю комментарии и удивляюсь. Дочь в 10 классе, нет ни одной пары внутри классного коллектива. Встречается вне школы меньшинство. Может быть, потому что загружены? А когда нечего делать, то весь ресурс растущего организма идёт на «ах, такое раннее» развитие «нижних этажей»?
Просто красавица• 10 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Информ поле и раннее созревание. Плюс понты перед друзьями. Типа а я такой альфач или я вот инстасамочка и все меня хотят. Желание познавать эту сторону отношений нормальное желание. Все мы через это прошли. Некоторые девушки на подругахх целоваться учились и нирмально. Уж не знаю на ком мальчишки тренировались.
Апрель Ивановна• 10 февраля 2020
Ой, моей 7 и у них взаимная ’любовь’ с одноклассником из нашего подъезда. Так задолбала своим чириканьем ’Никита то, Никита сё, Никита хороший, Никита лучший, а вот мы с Никитой...’ киваем, но подташнивает уже от этого пиликанья про Никиту
Жабры жабы• 10 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Сами родители и акцентируют, да еще и радуются что дитятко такое осведомленное да раннее....
Экспертиза• 10 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А он умеет говорить в другой форме ? Это же поколение репа и тд🤦
Ну не может он писать про лобызания и уста😂 ну, и хз какие там пацаны в моде у них. Дерзкие или романтики . Может понты гоняет , крутым хочет казаться ? Глупо так и смешно. Но блин... Я в 9м классе в майке-сеточке ходила🥴 это был омайгадстайл какой-то 😂 хотя девственности лишилась уже в институте ☺️
Я не на долго• 10 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Раньше 12 лет и черти с кем??
Нет, не лучше. Что за девиантная семейка?
Моей подруги сын с такой встречался, и как я поняла он был у девочки не первый. Не знаю, в 11 или в 12 она сексом начала заниматься, но у нее семья неблагополучная. Как ни крути, не норма это, 11 лет это дите.
Галябалована• 10 февраля 2020
Какой то бабник растет)
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Я с такой дамой на площадке познакомилась. Младшему 3, старшему 23. Н с кем не встречался, друзей нет. Айтишник. Домашний хлопец. Пироги печет. Переживает за него. Говорит, что нелюдимый или что-то скрывает о своих предпочтениях. На выпускном в школе все с девочками танцевали, а он раньше родителей ушел.
Мой такой же.
Боится видимо, не уверен в себе, или боится что откажут.
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы его держите на привязи?Откуда знаете?
А как не знать?
Друзей нет гулять не ходит как универ закончил.
Девушки нет и не было.
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
Странная она.Я конечно переживаю...Как бы потом вообще хуже не стало.
Просто болталка• 10 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Моему 11, но он ещё с Пикачу спит.