Красавица писяная• 10 февраля 2020
Что ждёт нашу страну?
Мне страшно. Что происходит вокруг? Как жить дальше?
Верите ли вы в светлое будущее?
Я верила до последнего доказывал ,что всё будет хорошо и уезжать в другую страну на заработки не выход! Сейчас же я понимаю,что мы катимся в яму ! И тут делать нечего. Согласны ?
Верите ли вы в светлое будущее?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
Для мене світле майбутнє вже настало. За країну не знаю, мені всерівно так само, як і їй на мене :)
Настенные трусы.• 10 февраля 2020
Автор,нас с вами быстрее не станет,чем этой страны.Думайте о себе.
Ms. Android• 10 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
скажите на чем сидите? я тоже хочу
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
скажите на чем сидите? я тоже хочу
табуретці
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Что вас заставило так думать?
Происходящее вокруг. Эта война которая никак не закончится , нищее население .Закрывают все заводы ,фабрики . В медицине просто кошмар творится и ещё куча всего
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
что так?
небось за Зе голосовали?
Типа был выбор ?
Не за Будка• 10 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Типа был выбор ?
да.
но не во втором туре.
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Афобазол курсом пейте.
думаете улучшит ситуацию?
Ms. Анонимная• 10 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
вы не знаете как это называется? ?? О...па или полная о...па
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
да.
но не во втором туре.
Я и в первом не видела хороших кандидатов. Сразу было понятно кто пройдет .
Не служанка• 10 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Типа был выбор ?
Выбор был. Но не у нас.
Сейчас начнуть чесать, что Петя 1.0 был клевый, а Петя 2.0 стал бы просто пряником.
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да , она самая! НО мне это напоминает 90е. Ещё хуже
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Выбор был. Но не у нас.
Поздно пить боржоми .Что тогда что сейчас политики у нас от Бога
Губки-уточкой• 10 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
до сих пор закрывают? я думала что заводов уже давно нет
Ля-ля-ля• 10 февраля 2020
Мне пофиг, что ждёт эту страну, особенно после выборов-2019, скоро уезжаю.
Не служанка• 10 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда Союз развалили, чтобы разворовать. Не интеллигенция-дессиденты, а сама верхушка. Сейчас красть уже особо нечего, почти все распилено и поделено. Населению хреново, но в остальном мало общего.
Губки-уточкой• 10 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
да.
но не во втором туре.
ну так в первом все за разых голосовали, во втором уже не было выбора
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Может и не заводы. Но ГОС предприятия,стратегические объекты и т.д
Не за Будка• 10 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
нужно было саботировать.
явка была одной из самых низких, но....
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
По этому снимают последние трусы с пенсионеров и людей которые работают на государство
Красавица писяная
• 10 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
мы уже катимся в пропасть 5 лет, а вы только заметили))
Нет конечно .Сейчас особенно это ощущается
Первоклашка Я• 10 февраля 2020
Продолжают грабить. А тролли поют старую песню времен Яныка: все отлично и все будет супер!
Как нефиг делать• 10 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А кто то в тоже время не может определиться ’Бали или Сейшелы’ выбрать