НуКаНаКа• 10 февраля 2020

Фингеринг в сексе

Как относиться к тому, что мужчина практически не умеет применять пальцы в сексе? Это может быть проблемой в интимной жизни? По началу я еще думала, что стесняется. Потом поняла, что не умеет, что-то в начале поелозит ими и переходит на ублажение языком (в своем языке уверен очень, а на счет пальцев сказал, что это не его). Что делать - учить надо?
Ватный Пупс• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Оргазм един. У меня мультиоргазмия, если знаете, что это такое. Последний оргазм уже сам по себе, без какого либо воздействия. От вытягивания ног )
вам сколько лет?? -’един’-не смешите))
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мда уж... не повезло. И язык и пальцы. А ведь должно быть достаточно аднай таблэтки, ой,члена)))
Это вам муж внушил? Имитирует, чтобы он вас бревном не считал?
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
вам сколько лет?? -’един’-не смешите))
44.
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Зачем человеку оргазм от секса
Человек человеку рознь. Новость?
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
вам сколько лет?? -’един’-не смешите))
Если к вас лично от воздействия на головку клитора один оргазм, а от воздействия на ножки клитора - другой, то не значит,что у всех так!
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Человек человеку рознь. Новость?
Да все уже поняли, что вашему мужчине на вас плевать
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
ну если вас елозят.то конечно)
моему важно довести меня до оргазма
Вас тоже елозят. Нравится вам это или нет. Слово есть, значение одно и тоже
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
12 лет с предыдущим мужчиной жила, который классно ласкал языком и пальцами, от одного члена оргазма не было, только член с пальцами если, или только пальцы если - и да и внутри тоже вместо члена тоже использовал как экспресс-секс, ласкал везде.
А ему что от этого ласкания? Стояк ?
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Да все уже поняли, что Советчице юа типичная если отсебятину в текст не ставит, день даром прошел
Томатико• 10 февраля 2020
Автор, за моїми спостереженнями, чоловіки, які дуже люблять куні, менш вправні пальцями. Для мене, наприклад, хороший фінгерінг теж дуже важливий, гарне доповнення до традиційного способу. Я думаю Ваш мужчина дійде до того, що потрібно навчитися і Ви будете задоволені.
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Я ошиблась? У вас вообще нет мужчины? Зачем в эту тему зашли?
дама_из_декрета• 10 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Дело в том, что до него другой меня активно ласкал руками, пальцами и очень классно, оргазм только от этого был и я привыкла. Сейчас же приятно от члена, но рук не хватает по прежнему и не думала, что для него будет это проблематично, а оказалось... Обучаться не отказывается, но сказал мне, что я и сама не знаю что и как я хочу, а так бы он это делал. И это в какой-то мере так, потому что предыдущий мужчина сам все делал как-то и разнообразно и где-то и я говорила как и что, но инициатива была на мужчине больше. Не знаю что делать. Вообще есть такие, которым это не нравиться делать или которые не умеют вовсе?
Попросите бывшего устроить новому мастер класс
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
А ему что от этого ласкания? Стояк ?
Или вы мужик?
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Ошиблись , дважды причем
Или допридумывали...или попросту соврали... Так предсказуемо..
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Или вы мужик?
А вы мужик?
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
А вы мужик?
Разве я упорно задаю идиотские вопросы: зачем мужику женский оргазм?
дама_из_декрета• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И не один, представляете))) и оргазм от члена, не , от клитора тоже, но это не то. Но пальцы мне член не заменят.
И оргазм у меня буквально через пару минут. Секс люблю, возбуждаюсь уже от вида члена, поэтому, как прикалывается мой муж, достаточно ток им помахать и усе, я готова
Клаааасс. А в любой позе оргазм через пару минут?
А Я Самая Самая• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну да. У меня подруга лесби, так они туда пальцы пихают. Но им то больше нечего. А если есть член, то напуркуа туда пальцами? Членом же лучше
я люблю когда муж засунет три пальца и крутит ими вращающими движениями
причем здесь член,одно другому не мешает
разнообразие? не не слышали?
и еще люблю когда вибратор засунет в вагину и палец в попу
и мастурбирует мне
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
А с чего вы взяли, сто идиотские? Для меня идиотизм это каждый секс с пальцами, языками , облизывание задницы и вымучиванием из себя оргазма. Кстати, хорошая пословица - не хочешь срать, не мучай жопу
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Кто куда имитирует?
Если для того, шоб вас завести, надо и язык и пальцы и шопопало, и то, я так понимаю, не факт, что оргазм случится, это совершенно не означает, что у остальных так же грустно.
Некоторым достаточно члена
дама_из_декрета• 10 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
разнообразие? не не слышали?
и мастурбирует мне
О даа, второе тоже обожаю
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
А ему что от этого ласкания? Стояк ?
Крепатура
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Крепатура
Интересно, ему то это нравится?
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не. Сзади немного дольше. Минут 5)))
Как то засекали
автор НуКаНаКа • 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
А ему что от этого ласкания? Стояк ?
Вам сколько лет? Больше 40-ка?
автор НуКаНаКа • 10 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
разнообразие? не не слышали?
и мастурбирует мне
Вы меня понимаете!
Осторожная• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кто куда имитирует?
Некоторым достаточно члена
Вам повезло. Мне нет.
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Интересно, ему то это нравится?
Сомневаюсь. Потом бабы клепают тут темы, шо мужья дрочеры. Так логично-проще за минуту поганять лысого и кончить, чем лизать, чет куда то пхать, теребить, запихивать, заталкивать и ждать, когда от всего этого действа случится эффект
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вам сколько лет? Больше 40-ка?
Тоже мимо
Раздражевская• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так отож, ну повторюсь, ладно, раз, два , сто, но каждый раз...да и секс на протяжении совместной жизни ох какой разный бывает...