Домовенок Кузя• 10 февраля 2020
Кто колол радиесс?
Девочки, кто колол радиесс? Как перенесли процедуру? Насколько больно\небольно?
Предварительно наносили обезболивающее?
Предстоит процедура, даже видео посмотреть не могу(
Как увидела эту канюлю...
С другой стороны понимаю, что стоит перетерпеть и изменения будут радовать
Предварительно наносили обезболивающее?
Как увидела эту канюлю...
На границе• 10 февраля 2020
Ищете доктора, который обезболивает ультракаином (уколом) в местах входа канюли. Будет терпимо по ощущениям
волосатое стекло• 10 февраля 2020
Делала раз 5 или 6, и скулы, и векторный лифтинг и мезорадиес и что там еще. Неприятно конечно, но вполне терпимо. Автор идите, будете красоткой потом
Домовенок Кузя
• 10 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Мне векторный нужен)
Спасибо, пойду, просто хочу отзывы послушать
кошкомышь• 10 февраля 2020
А дискомфорт в повседневной жизни присутствует? Есть ощущения на лице постороннего?
ДелайКак_Я• 10 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Простите, а с каким интервалом делали? И в каком возрасте начали? Спасибо
Наизнанку• 10 февраля 2020
Я не делала радиесс,но делала скульптру (полимолочная кислота) канюлей.Дорогой препарат,но результат того стоит.Неприятно,но придеться потерпеть.
На границе• 10 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Дискомфорта нет, ничего постороннего не чувствую. Если доктор не поцарапать надкостницу неприятных ощущений не будет. Мне однажды задела - была боль в районе скулы месяца 2 при активной мимике. Но этот препарат очень сложный в работе для доктора тем, что его нельзя растворить как гиалуронку в случае ошибки. Идите только к высококлассным профессионалам. Очень много случаев побочки на этом препарате если попасть к начинающему доктору. Здесь на форуме как-то писала девочка
Мадам Подлинник• 10 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне векторный нужен)
какая цена?
волосатое стекло• 10 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Абсолютно ничего не чувствуется, давно забыла про него. Пора уже скулы добавить сходить )
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2020
Ответ дляНа границе
+1, мне именно так обезболивали. Терпимо, следы потом минимальны.