Каркуша Клара• 11 февраля 2020

Где лучше выбрать место для отдыха в Сицилии?

В районе Таормины уже были экскурсионно. Посоветуйте, какие части Сицилии лучше пригодны для отдыха? Хочется и Палермо посетить и релакса? Такое возможно?
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2020
НА Сицилии

автор Каркуша Клара • 11 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
НА Сицилии
да да, на Сицилии , на острове, не в вулкане же в Этне. отдыхать...
автор Каркуша Клара • 11 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
НА Сицилии
Просто изучала историю Сицилийского государства и по инерции написала в Сицилии ( как государства), имея ввиду государство, канувшее в лету....
O-Yumi• 11 февраля 2020
Посмотрите Чефалу. Там очень хороший пляж. И Палермо близко
автор Каркуша Клара • 11 февраля 2020
Ответ дляO-Yumi
Спасибо, большое! К слову, хочу Вас спросить, смотрела отчет Вашей поездке на Сицилию , фото Этны, такое в розовых тонах....Солнце или восходит или заходит.Фото поразительное, я себе даже его сохранила....дорога,вулкан и сумерки...смотрю на него и оно вызывает прекрасные эмоции... Раскажите, когда Вы сделали это фото? Это утро или вечер?
O-Yumi• 11 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это вечер был, на закате
автор Каркуша Клара • 11 февраля 2020
Ответ дляO-Yumi
Это вечер был, на закате
Чудесное фото ! Я восторгаюсь им!
O-Yumi• 11 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Чудесное фото ! Я восторгаюсь им!