175см55кг19лет (она)• 11 февраля 2020

Сборы утром в школу.Я сегодня не выдержала.

Каждое утро..это капец с затягиванием времени.
Сегодня:" мама у меня голова болит,можно пойти на второй урок?"
-хорошо.
С вечера : мама постирай мой любимый свитер,я остальные (6штук)носить не хочу.
Постирала на утро высушила,погладила..дочка надела,сразу снимает:"не хочу его нажевать надену другой"
"Мама завяжи две косички"
Я завязываю одну, она идет смотрит а зеркало-нормально.Далее завязываю вторую.
Дочка:"мама мне не нравится-завяжи хвост"
20 минут волосы сидела перед этим расчесывала, а когда я стала волосы завязывать-они нормально не расчесаны..
Зубы чистить не хочу! Попросила все эе почистить,дала чистое полотенце- выходит с мокрыми руками и вытирает их об одежду...
Блин..и здесь я уже не выдержала..
На второй урок мы тоже опоздали.

Р.с.я выговориться.
Весотехник• 11 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Дочке-10 лет.
Это ваш косяк.конкретный.

Как нефиг делать• 11 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
трольная!! тема,других вариантов не вижу
Нет не тролль у моей знакомой такая сестра с племянницей ей тоже около 10 лет где-то.
Гордая_птичка• 11 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Дочке-10 лет.
Ну ви серйозно??
я би вже ремінця гарного дала ПС у мене син, 11 років тільки виповнилося, я з ним так не ношуся
Гордая_птичка• 11 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
У меня сын- еще ни разу не было каких-то подобных сборов)) в этом плане с мальчиками легче
Чому ж легше? Багато мам до 40 років хлопцям дупцю підтирають і сомплі. А тут дівчині, капець. Замість того, щоб вчити її всьому.
УраганнаЯ• 11 февраля 2020
вы сами это позволяете
Банан-барабан• 11 февраля 2020
Мы что поделаем, что вы воспитать ребенка не можете???
Регионщица• 11 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Дочке-10 лет.
а учить ее чистить зубы вы когда начали? в 9-10? подруга есть... ребенку 12, дома никогда не было детской пасты, иногда перед зубным мама чистила ей взрослой. Итог большие проблема с зубами, и попорчены и челюсть не развита и еще куча проблем
Банан-барабан• 11 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
в смысле с вечера? как это с вечера косы заплести? а утром в таком виде идти? ааа.. а я то думаю. чего пол класса ходит так, как будто им косы заплетали месяц назад(((
Я думаю, это в том случае, если маме на работу в 7 выходить, а ребенку в школу в 8. Она же не будет будить ее чтобы косички заплести? Люди приспосабливаются как могут. У нас так бывало пару раз, но моя заколками все поправляет и спреем.
Банан-барабан• 11 февраля 2020
Ответ дляVika_mis
В смысле распустить косу и прочесать - это быстрее, чем расчесать кудель, когда спала с распущенными.
Да, у нас длинные и белые, как кукольные😐

Регионщица• 11 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
По заднице бы дала да и пошла бы со слезами в школу.
У нас карантин, лучше бы уже в школу пошли
а рожать зачем? вас учтееля заставили? сами родили, не воспитали и одно желание- спихнуть
автор 175см55кг19лет (она) • 11 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Это уже придумки какие-то.
Регионщица• 11 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
зачем? завязала хвост, смотала вокруг оси и свеху на пучек еще одна резинка, минута работы