ПесиКот• 11 февраля 2020

Есть ли работающие упражнения для груди?

Девочки, привет.
Мне 39. В последнее время прям очень подобвисла грудь... На хирургические подтяжки нет денег. Этот метод не рассматриваю.
Что есть из реально рабочих упражнений, не знаете?
Слышала и читала, что все упражнения на грудь не имеют эффекта... Так ли это?
Правая грудь ещё более менее, левая, треш.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
залежно шо, якшо худа, то й груди нормально. 0-1 найкращі, оскільки так не обвисають. Всі моделі без грудей
Але, думаю, вам схуднути не варіант
Серьезная баба• 11 февраля 2020
Не имеют, но это не значит что вы проиграете в чем-то, если займётесь спортом
автор ПесиКот • 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Але, думаю, вам схуднути не варіант
Если я похудею, груди вообще будет капец...
Леплю из пластилина• 11 февраля 2020
Автор, с гравитацией бороться бесполезно. Но спорт таки нужен)
автор ПесиКот • 11 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна с Вами. Так хочется подольше сохранить то, что есть...
Леплю из пластилина• 11 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Есть упражнения для грудных мышц, если они будут в тонусе, то и грудь може казаться немного лушчше. Но на молочную железу и жировую ткань, из которых состоят груди, упражнения не действуют.
elpice• 11 февраля 2020
нет упражнений на подтяжку или увеличение груди
Слепок стопы• 11 февраля 2020
Грудь - это жир. Соответственно надо хорошо питаться + спорт. А пластику груди придется делать каждые 7-10 лет, так как капсулы недолговечны.
Единорог помог• 11 февраля 2020
В интернете посмотрите есть упражнения, на канале Анна Куркурина наша чемпионка, у неё шикарные видео, много полезного. Я сама там черпаю информацию.
Леплю из пластилина• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так она же мужик. У нее и груди нет...
Подскажите плиз• 11 февраля 2020
Можно немного подтянуть если делать упражнения на верхнюю часть и середину груди. Но это нужно научиться ’включать’ мышцы.
Единорог помог• 11 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Она показывала на девушке, и у неё грудь приподнялась, эффект есть от упражнений.
автор ПесиКот • 11 февраля 2020
Кожу груди, шеи и декольте регулярно увлажняю после душа.
Но это все не то...
Слепок стопы• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У нее полно новой инфы, которую она не применяет на себе и их эффективность для новичка не известна.
Единорог помог• 11 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так она же мужик. У нее и груди нет...
автор ПесиКот • 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо, посмотрю.
Единорог помог• 11 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так ей это и не нужно, она силовая женщина) Она показывает на примере других, вы для начала посмотрите, потренируйтесь, а потом скажите, ерунда или нет. Она молодец, мне нравиться и не важно мужик или нет, она женщина в первую очередь, спорт её сделал такой.
Гл. Амурная• 11 февраля 2020
Упражнения практически бессмысленны. А вот правильный массаж, говорят, таки действует. Но это все равно не хирург, вы же плнимаете
автор ПесиКот • 11 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
По поводу хирурга, даже не знаю...
Я трусиха. Даже если бы финансово потянула, думаю, вряд ли бы решилась...
akjvfcnth• 11 февраля 2020
отжимания)))
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2020
Вам 39, а Вы не знаете простейшей анатомии?
автор ПесиКот • 11 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы все сказали? Абы что то ляпнуть.