Вредняжка• 11 февраля 2020
Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите
Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Беда это неизлечимая болезнь, инвалидность, внезапная смерть. А вы просто... ***
Он накликает ее
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так папе покупают сейчас, а машину жене купили несколько лет назад, или ей менять машину каждый год на новую, чтобы не обделять себя?
Да, в нормальной семье приоритеты выставлены именно так. Первым балуют и радуют супругов, потом детей, потом родителей. И что такого? Папе машина бу не катит? Тогда наверно ему она вообще без надобности.
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Если папе покупают дороже, чем жене, то да, экономит. Пусть папе отдают машину супруги, супруге- новую и все будут счастливы.
Нда... я думаю жене купили ту модель, которую она хотела.
АсобеннАя• 11 февраля 2020
а вообще автор, если мужу 40, то папе как минимум 60 и это уже будет его последняя машина, чего вы жлобитесь то?
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
если б я сейчас нашла более менее машину за 2-3 штуки, я бы подарила маме, что б она свои клумки не тягала с дачи( но она ездить боится, а папа плохо видит
вы жесть, я своим родителям готова жизнь отдать, если нужно!
За 3 ланос купите ,как раз для сумок.
Ну ниче се• 11 февраля 2020
скажу честно мне бы такой расклад тоже не понравился. машину до 10 тысяч при таком доходе я смогла б понять. а так нет. нужно это решать между собой
Губы рыбы• 11 февраля 2020
прямо все в долларах у них
И зарплата, и машина за 30-35 тысяч
Точно троль
И зарплата, и машина за 30-35 тысяч
Точно троль
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
Они его вырастили, возможно и профессию дали. А вы что? Писечку?
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
ИМХО, ваша семья не может себе позволить такую покупку. Это не тот доход. Но просто машину подарить соизмеримо с доходом - ничего плохого.
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя 20 тыс, хонда аккорд..
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам часто дарят на юбилей бу вещи?
Смыкалка• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Просто откладываем. В частный дом переехать позже планируем.
у вас нет детей зачем вам частный дом, на старости лет вы его будете убирать, вы бы о детях призадумались, а так вдвоем в частном доме друг другу ау кричать (
Пульт от линолеума• 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Каждый месяц у вашего доход 7тыс баксов и вы жлобитесь подарить машину?
Шок
Тролль
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
65 ему
Смыкалка• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Ну моим он не обязан.
как не обязан а за вас , он обязан вашим родителям что вас родили
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
прямо все в долларах у них
И зарплата, и машина за 30-35 тысяч
Точно троль
И зарплата, и машина за 30-35 тысяч
Точно троль
О, прибежали бюджетники?
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам часто дарят на юбилей бу вещи?
У меня умный муж) Поэтому на юбилей я получила в подарок недвижимость, а мама мужа получила на юбилей золотые сережки, а не наоборот.
П.с. а вы сколько машин свекру от семьи подарили? Так, для интереса)
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Одну
Верочка 100%• 11 февраля 2020
Автор ...не поняла вообще вашего плача Ярославны. Почему нет? Он же не последние берет
Меряю от единицы• 11 февраля 2020
Дорогую машину еще и содержать дорого. Кто все это будет оплачивать потом?
БершкомангоЗар• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Откладываем или муж откладывает?
Ло Шарик• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам часто дарят на юбилей бу вещи?
ну это ж не сервиз, а машина! думаю можно пережить, что она бу.
а вообще, то машин и подешевле есть много отличных. думаю машину покупать стоит, но не такую дорогую
Крапипопка• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
И в чём его ум? Жен может быть и 10 и, что каждой что-то должен дарить из недвижки?
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Автор, конечно, гонит.
Я одна прочитала, что у отца ДР + юбилей свадьбы? Т.е. муж автора один подарок делает на 2 события. Если доход позволяет (а он позволяет), детей нет - вполне, считаю, нормально.
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Одну
Я надеюсь, новую, из салона, тысяч за 50-70? Потому что меньше- это неприлично. Вы же не стали экономить на любимых родителях мужа?!
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
Какая это примерно часть от общей заначки? Если небольшая - я бы смирилась )) Если значительная - тоже была бы возмущена, т.к. эта покупка отодвигает ваши планы. А если уже будет ребенок, а он в следующий раз возьмет всю заначку чтобы купить родителям домикив Испании? Ну, как-то это не укладывается в мое представление семьи.
БершкомангоЗар• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда компромисс- папе вашу отдают, вам новую- на ваш выбор и подороже. Чего он на жене то экономит?! Пусть ему тогда папа носки стирает и детей родит.
Вот жена 18 лет постирает носки и ей купят как папе.
Бокс-орун• 11 февраля 2020
Зараз по закону жанра у свекрів ще дочка спиногризка виявиться.І машина плавно переїдє в її користування.
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
У вашего может быть и много, у моего одна)