Вредняжка• 11 февраля 2020
Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите
Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Файна_зупка• 11 февраля 2020
При таких доходах машину дарить можно, но не той ценовой категории, что вы пишете. Фактически это год ваших сбережений. Если б на что-то серьезное, здоровье или мало ли что, то это одно. А машина - это фигня. Муж скорее всего повыпендриваться хочет. Скажите ему, что выражение ’могу себе позволить’ - не равносильно ’у меня есть деньги на эту забаганку’. И это ж ещё не факт, что у него доход и дальше будет 7 тыс, не забывайте, в какой стране живёте. Вывод: дарить можно, но дешевле как минимум в 2 раза. Чай, не миллионер у вас.
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Он хочет именно тойоту прадо и ничего другого.
Кто именно хочет?
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
Ого, похоже мужа крепко родители держат, чтобы слишком далеко от их гнезда не улетел. Тысяч за 20 еще куда б ни шло с таким доходом, но вкладывать полсотни в железку для папы совсем не разумно. Что-то тут не то.
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот в этом и соль, у автора машина из простых, деньги муж вынимает из заначки на жилье. Несоразмеримая трата в ущерб семье.
У нас кв, если продадим приличная часть будет на дом ,если решимся покупать/строить.
...аяприкольная• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Я 1000$.
Ну так и сидите молча! Будете зарабатывать больше, купите и своим
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А что не так? Ну разве что я бы не дарила дороже 20 тыс.
+ дороже то занадто. я бы своим тоже подарила если б хорошо зарабатывала в благодарность они мне очень по жизни помогли
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
.... пока...
Вы тоже не стесняйтесь, подтягивайтесь, у нас работы всем бездомным теткам хватит) Раз не повезло найти нормального мужа, будете работать на чужих, может покормят)
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Муж.
Хочет что-то отцу доказать:) Я бы не согласилась
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Говорит всегда хотел подарить ему джип!
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
а содержать и заправлять ее кто будет? Как-то мало вводных вы дали. Муж один ребенок? Кто его родители? Какие еще дополнительные доходы у него есть? Какая у него самого машина?
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
ну раз так , то пусть меняет и вам машину не дешевле чем собиратеся дарить. это почестно-му. я понимаю любовь к жене и родакам разная по сути,но подарки должны быть почти равнознасными(жене чуть ’жирнее’ куски)
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Говорит всегда хотел подарить ему джип!
Всегда хотел с ним писькой померяться, понятно
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Автор, а вы у мужа аккуратно выспросите, он папу в детстве рядом видел? Обычно так хотят купить любовь того из родителей, кто вообще детьми не занимался. Если б маме хотел- то понятнее, но вот папе....там какая то душевная травма.
Любви вам!• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

Скольких мы здесь таких перевидели.
Мойнитакой... Спасите, памагити, куда деться: 2 детей, образования нет, никогда не работала, прописана в Зажопинске в развалюшке
МеняАЖтрусит• 11 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Автиор пусть подарит, за свои, заработанные)))
Так и я о чём.)
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
новую?
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Папе уже за 60 как минимум, зачем ему такая машина вообще?
Так,может там папа огого. Как-то дочку на ДР подружка пригласила. И сказала, что ее дедушка ко всем приглашенным заедет, всех соберет и привезет в развлекательный центр. Я вывела дочь, ожидала увидеть жигули и старичка. Приехал джип, вышел таааакой мужчинка в кожаном плаще, долго я потом челюсть по асфальту собирала....
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Моя 20 тыс, хонда аккорд..
как? знакомые в 2008 брали за 40 штук
Дело было давно• 11 февраля 2020
Умничка! Мой муж хотел подарить папочке моему новое авто, не очень дорогое, шкоду за 25 тыс долларов, жаль мой папочка умер.
Люблю ультрамарин• 11 февраля 2020
Основной доход мужа, он и дарит получается.какие могут быть вопросы? Не любовнице , а родителям. Я бы порадовалась за свекров, что у них такой сын и гордилась бы что у меня такой муж
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Вот будут у вас, по другому запоете.
Да, вы жаднющая.
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
Пусть подарит дешевле.И не о чем спорить. У него не такой доход, чтобы делать такие дорогие подарки. Когда будет больше доход, тогда пусть и планирует
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
автор а что вы успели мужу озвучить?промолчали?ГОВОРИТЕ ОКЕЙ ДОРОГОЙ, ДАВАЙ И МНЕ ПОМЕНЯЕМ МАШИНУ..я же девочка не тоже охота новую игрушку за 40 кусков, мою продадим и начнём по новой копить на дом
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У него лексус.Один.
Родители обычные.Пенсия на 2х 10000 грн.
СовНарКом• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Если папе покупают дороже, чем жене, то да, экономит. Пусть папе отдают машину супруги, супруге- новую и все будут счастливы.
Папа - он один, другого не будет. А жен - хоть с десяток.
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Это им обоим по сути, но за рулем папа.