Намакушка• 11 февраля 2020
Кто слышал,правда что с марта 2020 года оформить дарственную нельзя!!!
Дежурный по кухне• 11 февраля 2020
Внесли изменения в Гражданский кодекс? Возможно, поменяется процедура и оформление.
Тра Ля Ля• 11 февраля 2020
Я только за. Задолбала эта дарственная. Особенно нравится, когда дарят то, на что не имеют право.
люблю_тортики• 11 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
этой страшилке уже 5 лет
уЗбаГойтесь)))
если не больше
Подметайло• 11 февраля 2020
Не верьте. То связано с оценкой имущества. Они не могут поделить рынок оценки.
Звоночек• 11 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Как это?
Посудомойка• 11 февраля 2020
Была такая утка - прошла волна возмущений и пока ВСЕ - тишина. Нет ссылок на поправки, законопроекты и т.д. Если у Вас есть автор реальный источник - давайте рассмотрим
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2020
правде, но это временно и по тому имуществу, что не имеет оценки
Бесстыдница• 11 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ссылочку на новость плиззз!
какая там новость, картинка с текстом по вайберу шлется)
Єдина Країна• 11 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
А, это как про бананы и вирус короны?