Вредняжка• 11 февраля 2020
Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите
Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
МУСЯкомарова• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Я 1000$.
Ну так и сидите молча,на вашу тыс он не претендует
я Кукарача• 11 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сфера IT у мужа? У Вас удаленно, фриланс? Ищу работу с зарплатой от 1000$. Пытаюсь понять какая отрасль предпочтительней.
Ищите, но не здесь.
И без связей вы не найдете.
Фруты_Буты• 11 февраля 2020
Такое впечатление, что мальчиков по другому совершенно воспитывают. Вот для них родители - и семья, и денег дать норм, и подарки, и время провести. А для барышень - за гранью реальности. Прынцессы, все должно быть только для них. А если вдруг папе-маме (а это уже почти посторонние люди, так, родственники какие-то там) что-то нужно - так пусть идут работают, копыта же еще не отбросили.
Пффф 100%• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
Представьте себя в старости на месте его родителей, хотели бы, чтобы ребенок мог Вам сделать такой подарок? Только честно?
Если деньги не последние, то почему нет?
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Вы у своего какая по счету?
Почему бабье такое пишет. Тяжело вам живётся.
ок, вторые ии т.д. браки все слышали, про родителей родных энных по счету слышали?
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Фронт энд, дизайн, 3д
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
так пишут женщины, у которых нет своих денег...
У меня общие с мужем. Я в браке. И когда работаю и когда нет. И у меня в семье никогда нет финансовых споров. Да и что значит своих? Зачем свои деньги? И что вы в это понятие вкладываете? Я могу распоряжаться семейными деньгами на тех же правах что и муж.
Берюковна• 11 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Темтирование,веб дизайн,графический дизайн и тп
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня удаленно.
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Беда это неизлечимая болезнь, инвалидность, внезапная смерть. А вы просто... ***
100%
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Ищите, но не здесь.
И без связей вы не найдете.
Бред.
Единорог_помог• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У него лексус.Один.
Родители обычные.Пенсия на 2х 10000 грн.
Сводите мужа к доктору, у него с головой проблемы видимо.
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
я тоже об этом подумала
Так нет своих. Я ж написала, мне не нужно своих. Семейных достаточно.
я Кукарача• 11 февраля 2020
Какие-то тролли вечно пишут одни и те же статейки, на заказ или бесплатно. Девочки ведутся на обман, потом от депрессии страдают.
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Тестирование уже приелось
Разве что авто, но там язык прогр знать надо.
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Секрет)
Я 3d графикой , но не полный рабочий день.
Ещё не придумали кем он работает?
Люблю Украину• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Секрет)
То что доход нечесный и нечистый-этр ясно.
Если тема не трольная,то с женой мужу вашему не повезло.Завистлива,корыстна... Он хороший сын и муж,судя по тому,что свою зп ’вы тратите нс себя’.А вы...какая дочь?Какая жена?
Чего вы труситесь за Чужие деньги?!Он зарабатывает и соответственно вкладывает /тратит ,куда хочет,вы тут при чем?Детей и вас нет...
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
печально.....не хотела бы я всю жизнь попрошайничать....
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Когда пишут украинскую зп 3-10 тыс дол - это всегда тролль.
Не купитесь, девчата!
А похвастацца как их муж больше мамы любит
МУСЯкомарова• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня умный муж) Поэтому на юбилей я получила в подарок недвижимость, а мама мужа получила на юбилей золотые сережки, а не наоборот.
П.с. а вы сколько машин свекру от семьи подарили? Так, для интереса)
О да, сильно умный.Завтра жена хвостом вильнула,и нет недвиги.Так только идиоты делают.
Берюковна• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Тестирование уже приелось
Почему приелось ?
Тестировщики всегда нужны и свою 1000 уе всегда человек будет иметь
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я не попрошайнечаю. Мне жаль женщин у которых в голове такое. На самом деле, вы бы мечтал. О муже с доходом мужа автора
очки_ннадо• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, в нормальной семье приоритеты выставлены именно так. Первым балуют и радуют супругов, потом детей, потом родителей. И что такого? Папе машина бу не катит? Тогда наверно ему она вообще без надобности.
Ну, возможно, таким доходом муж обязан именно своим родителям. Мы ж не знаем вводных. Может, папа на зароботки уезжал из семьи, чтобы сына за границей выучить. Или ещё какие подобные варианты: квартиру продал, или машину, в свое время, чтобы сыну образование дать. Вполне заслужил на подобную сыновью благодарность)
Я уверена,что супруга тоже не обделена. Или её радость только крутостью авто измеряется?
Берюковна• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Почему не честный ?
Может он руководитель проекта в it,так и 10 уе может быть
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
ну как не попрошайничаете? вы работаете? откуда деньги берете?
не мечтала бы, более того, выбирая мужа по доходу могу и сейчас такого получить, но мне мой
Мэри Попкинс• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Вот будут у вас, по другому запоете.
тю, я сама мужу недавно предложила его родителям авто подарить... Их ломается постоянно, а сами уже не купят.. А доход наш значительно меньше вашего + трое детей)
ВундерКИНГ• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
жаба она такая
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
И в чём его ум? Жен может быть и 10 и, что каждой что-то должен дарить из недвижки?
С таким подходом, и жениться/выходить замуж не стоит. И вообще, жить: завтра ж помереть можно