Вредняжка• 11 февраля 2020

Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите

Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Меряю от 0• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Вот будут у вас, по другому запоете.
Извините, а почему нет? Какие у вас аргументы против?
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Свои 1000 я трачу на себя.
Странно вы живёте. Глупо.
Большой секретик• 11 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
потому что мама в своё время выбрала отчима.Мой муж псоле смерти папы не дал молодой женщине 30 лет выйти замуж, всячески препятсвовал, прокалывал колёса женихам...... В итоге маме 60 живёт одна , дети уехали в другой город(из-за раьоты) и он только сейчас понимает свою ошибку и с мамой они очень близки чувствует свою вину звонит по 10 раз на день . если бы он дал ей устроить личную жизнь, такого б не было...
Может быть. Но свекровь мужа очень любит, и он ее любит. Но у нас семья, и все вопросы мы решаем вдвоем.
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда компромисс- папе вашу отдают, вам новую- на ваш выбор и подороже. Чего он на жене то экономит?! Пусть ему тогда папа носки стирает и детей родит.
а ничего, что папа в него не хило вложился, а жена пока только тянет?
Меряю от 0• 11 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Дорогую машину еще и содержать дорого. Кто все это будет оплачивать потом?
Сын будет.
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Автор, видите, вы вдвоём копите якобы в семейный бюджет, а муж потом сам распоряжается.
Раз эти деньги все равно не лежат, Тратьте на себя максимум: салоны, одежда, путешествия.
Пусть у него не остаётся свободных денег на такие подарки.
+
Я не тону• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
А ваш муж делает подарки, на которые нужно откладывать года семьёй. Точнее целый год ущемлять себя для того чтобы подарить что-то родителям?
7тыс доход из них 1 тыс автор и почему он не может за всю жизнь сделать достоинный подарок людем подарившим ему жизнь. Не вижу ущемления вовсе...5 тыс откладывает ежемесячно. и машину сотит как я поняла теже 5 тыс.
Меряю от 0• 11 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор, конечно, гонит.

Я одна прочитала, что у отца ДР + юбилей свадьбы? Т.е. муж автора один подарок делает на 2 события. Если доход позволяет (а он позволяет), детей нет - вполне, считаю, нормально.
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В кожаном плаще? Как чекист? ))))
Ну, не как чекист, стильный, такой, дядечка. С образом дедушки как-то не вязался.
Лунтик-паунтик• 11 февраля 2020
Напишите, пожалуйста, кем муж работает, что доход 7 000 долларов или это зарплата двоих людей, то есть ваша и мужа.
Я не тону• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Свои 1000 я трачу на себя.
тогда какие могут быть претензии!
ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Сильно вы зациклены на деньгах.
У вас что кто больше имеет, тот и все решает?
А вы сейчас не зациклены? Не хотите их тратить на родителей мужа
Карта мордвы• 11 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Глава Укрпочты, наверное
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
машина стоит 55. + Оформление и каско это под 60 выйдет. Нет, это подарок не по средствам. Можно купить авто за 30 тысяч. Прекрасное авто, новое из салона.
Директриссимо• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Так машина не 10 тыс(((
Вы не доедаете, нуждаетесь??
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, в нормальной семье приоритеты выставлены именно так. Первым балуют и радуют супругов, потом детей, потом родителей. И что такого? Папе машина бу не катит? Тогда наверно ему она вообще без надобности.
хм, а если старую машину родителей жене, им новую, а ее машину продать за ненадобностью, как вам?)
в нормальной се6мье принято отдавать дань за вложенное родителям
Директриссимо• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вряд ли автор ему носки стирает, да и детей тоже ему не рожала!
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня муж синьорный менеджер в больной ай-ти компании. За почти 10. ( Ну сама по себе 7000, но есть бонусы, и если раскинуть их на год то почти 10ка.
Малинка• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Свои 1000 я трачу на себя.
Если свои на себя, каким боком вы тогда к его заначке???
Пусть тратит как хочет, тем более сумма подьемная для вас.
У кого такое было• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ооо...тут смотрю уже свекрови набежали) Автор, соглашайтесь на такой расклад: 1 машину его родителям, 2- ю вашим. Честно будет.
За счет автора. Тогда честно
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня умный муж) Поэтому на юбилей я получила в подарок недвижимость, а мама мужа получила на юбилей золотые сережки, а не наоборот.
П.с. а вы сколько машин свекру от семьи подарили? Так, для интереса)
свинья неблагодарная ваш муж, а не умный.....
Мурзилка• 11 февраля 2020
Ну и зачем обычному папе такая машина , делать нечего
Обслуживать ее тоже будет ваш муж
А советчица как обычно двуличная
У кого такое было• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А жена детей пока не родила. И есть мцжчины которым носки жены не стирают, они сами прекрасно с этим справляются. За чвои 7тыс$ он может превосходно питаться в ресторане. Итак, в чем прелести содержания жены еще назовете?)
Дуняша• 11 февраля 2020
Я была бы счастлива, если бы муж мог делать такие подарки родным. Зачем Вам эти деньги, чего не хватает?
Карта мордвы• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
О, «яжемать» детектед

Почему муж маме должен больше, чем жене?
Жену сам выбрал)
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
ваши посты попахивают завистью к доходу чужого мужа. Перечитайте то, что написали. Вы донашивает за свекрами. Иначе такое выставление приоритетов невозможно выстроить.
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Я 1000$.
А кем работаете Вы и муж?
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да разные тут есть. Доход моего мужа в месяц 2000-50000тыс.уе
Его машина стоит 120000, моя 80000. А сыну купили старый фольцваген за 3500. На остальное пусть сам зарабатывает
пипец!!! а Ваш доход какой? на свою машину сами заработали?
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
О, «яжемать» детектед

Жену сам выбрал)
та не, скорее яжедочь тогда.....
мадамГрицацуева• 11 февраля 2020
По теме. Хорошо воспитали родители.
Я своим родителям готова последнее отдать, лучший кусок хлеба так сказать. Не могу объяснить почему, уважаю их безмерно.