Вредняжка• 11 февраля 2020
Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите
Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
За счет автора. Тогда честно
А почему?
Я не тону• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
машина стоит 55. + Оформление и каско это под 60 выйдет. Нет, это подарок не по средствам. Можно купить авто за 30 тысяч. Прекрасное авто, новое из салона.
Автор тратит свою тыс на себя исключительно . Не имею привычки считать чужие деньги и делать выводы по средствам или нет. Человек работает это его деньги и его родители. Дай Бог вам детей с таким рационнальным умом и логикой как у вас...
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
ваши посты попахивают завистью к доходу чужого мужа. Перечитайте то, что написали. Вы донашивает за свекрами. Иначе такое выставление приоритетов невозможно выстроить.
мои посты адекватны, мы бу вообще не передаем между собой
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
пипец!!! а Ваш доход какой? на свою машину сами заработали?
А вам то что? Мне муж ласточку классную подарил
а вам муж делает подарки, что вас так бесят женщины, которым любящие мужья их делают?
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Ну и зачем обычному папе такая машина , делать нечего
Обслуживать ее тоже будет ваш муж
А советчица как обычно двуличная
Обслуживать ее тоже будет ваш муж
А советчица как обычно двуличная
может папа о ней всю жизнь мечтал
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Вот в этом она глупая. Я трачу больше и не работаю. Когда работала вносила свои деньги в бюджет, но брала больше)))
ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2020
Я думаю батьку таку машину накладно заправляти. А чоловік ваш молодець. Хороший син. Не знаю як чоловік.
Я не тону• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Ну так кто ж ей доктор...
Вредняжка
• 11 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кем работаете Вы и муж?
Секрет)
Я 3d графикой , но не полный рабочий день.
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
да не женщина меня в Вас выбесила, а мать Вы странноватая. или сын от другого брака мужа. мне машина не нужна, мне некуда на ней ездить, все, что нужно, в шаговойй доступности.
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
В семье деньги общие.
ну.....да, если и остальной вклад общий, а у автора как-то кособоко
Единорог_помог• 11 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор, конечно, гонит.
Я одна прочитала, что у отца ДР + юбилей свадьбы? Т.е. муж автора один подарок делает на 2 события. Если доход позволяет (а он позволяет), детей нет - вполне, считаю, нормально.
Что за бред вы пишете, где доход позволяет? Машина 55000, доход 8000 совместный, это ж сколько лет надо откладывать чтоб позволить? Даже если по 5000$ в месяц откладывать это год себе во всем отказывать надо.
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
В семье деньги общие.
так пишут женщины, у которых нет своих денег...
МЧСница• 11 февраля 2020
Молодец, хороший сын.
Такие люди обычно достаточно преданы, это в том числе сказывается и на отношении к бывшим женам и детям.
Я считаю это очень хорошо.
Я родителям всегда дарю дорогие подарки (не за счет мужа, я получаю больше него), попробовал бы он возмущаться. Тот кто предает родителей, предает любого другого.
Я считаю это очень хорошо.
Куда_бежать• 11 февраля 2020
А мне кажется муж просто хочет купить машину себе под видом подарка папе, чтобы вы на неё не претендовали и красиво это преподнёс .
Все кто тут пишет сколько зарабатывает жена , что серьезно? Одни пополамщики?
я Кукарача• 11 февраля 2020
Когда пишут украинскую зп 3-10 тыс дол - это всегда тролль.
Не купитесь, девчата!
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Если по 5000 откладывать, то это всего 11 месяцев.
Детей у них нет, не на съеме живут, на 2000дол вполне можно шикарно жить, некоторые семьи из 4-х человек меньше, чем на 2000дол живут.
И да, автор жмот.
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Секрет)
Сфера IT у мужа? У Вас удаленно, фриланс? Ищу работу с зарплатой от 1000$. Пытаюсь понять какая отрасль предпочтительней.
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
я тоже об этом подумала
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
ну так они откладывают по 5 000, при этом, ни в чем себе не отказывая...Вы что-то попутали. во всем себе отказывать, живя вдвоем на 3 000 дол???
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Почему, мы тоже дочери купим дешёвую. Не за 3500 конечно, считаю, это невалидно. Но какой-то новый малолитражный пыж с автоматом.
я Кукарача• 11 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И да, автор жмот.
автор тролль.
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Заметьте, ту 1000дол, которую автор тратит сама на себя, я даже в расчет не брала. А на 3000дол двои можно аж бегом шиковать.
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
автор тролль.
это ясно, но некоторые еще не поняли
Дело было давно• 11 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Правильно муж делает. Жен у него будет много, а родители одни.
Вы у своего какая по счету?
Почему бабье такое пишет. Тяжело вам живётся.