Играю_на_кларнете• 11 февраля 2020
Гепатоз печінки,як лікувати?
Попередній діагноз -гепатоз печінки,ще потрібно дообстежити .Хто стикався з подібним діагнозом,яке лікування є ефективним,що допомагає?
Стильная штучка• 11 февраля 2020
Сделать эластоиетрию что б знать степеть поражения. Диета.фосфоглив, эленциале, лук тай бай.
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2020
Ну насколько я знаю это когда клетки печени перерождаются в жировую ткань.
вроде бы как процесс необратимым, но можно приостановить.
лечение назначает врач.
и да, диета
лечение назначает врач.
и да, диета
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2020
но я вам скажу моему папе жировой гепатоз ставили еще лет 8 назад.
живет полноценно, только диеты и всякие там для поддержки печени.
излечить его нельзя
Играю_на_кларнете
• 11 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
жировой гепатоз? диета, похудение, спорт
у висновку узд просто написано гепатоз
Меня не звали• 11 февраля 2020
попробуйте поставить курс пиявок на печень, хорошие результаты дает. Мы прошли все, и капельницы и всевозможные обследования.
Мама фифти цента• 11 февраля 2020
Самое главное не есть сильно жирных блюд. И раз в год курсом в месяц или два пропивать гепапротекторы. Эссенциале не рекомендую-это не тот эссенциале, какой был лет 10 назад. Просто пустышка (говорю так как сама обожглась, выбросив на ветер кучу денег)
Надувная пыль• 11 февраля 2020
мне поставили тоже( перешла на ПП. алко по празникам. лечения никакого вобще не назначили, знаю, что нужно лецетин вроде принимать