Пешеходик• 11 февраля 2020
Вышла на работу после декрета. Очень сильно переживаю за все
Начальница - человек настроения. Посоветуйте, пожалуйста, как научиться пофигизму? :)
Что-то нервы совсем расшатаны... Может попить что-то успокоительное?
Бифрен?
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2020
Само пройдет недели через 2. Это ваша адаптация. Потерпите....Ну, в крайнем случае попейте сейчас что- нибудь на травах... Антистресс, Валерьянку в табл.или Пустырник.
Пешеходик
• 11 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Месяц, как работаю, а все равно нервничаю очень по мелочам
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2020
Ну, не знаю Берите себя в руки и будьте хитрее. +Включите немного здорового пофигизма наконец.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 февраля 2020
Ойййй я только собираюсь выходить с декрета, а уже вся на нервах )) как и что будет
Блины со смайликами• 11 февраля 2020
Магне в6 попейте и Фезам советую, он меня спасал после выхода с декрета.