11 февраля 2020

Козелок ушка

Здравствуйте. Ребёнку год. Родился с дополнительным козелком ушка.
Кто сталкивался, консультировался или удалял дополнительный козелок у ребёночка подскажите, пожалуйста, куда обращаться с данной проблемой в г. Киеве?
ротцвеники 11 февраля 2020
ну, как бы ваш педиатр должен знать к кому направить в специализированный центр в Киеве.Или же гугл, как всегда знает все.
Бабулька 11 февраля 2020