МощныйШива• 11 февраля 2020
Кто недавно из Египта вопрос к вам ?
Вы не помните, из хургады или шарма предлагают экскурсию в Иорданию - Петру ? И что по цене ?
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Цены от 210 долларов из шарма. Есть группа в инсте. Если надо, могу заскринить
ТАЗератти• 11 февраля 2020
Шарм. Цену 210 долларов не видела. Нам минимальную цену в 260 долларов предлагали
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Туроператор?
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Туроператор предлагал за 310
Только что посмотрела цену. Не ошиблась, 210 долларов.
ТАЗератти• 11 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не спорю и не говорю, что вы ошиблись. Я пишу, что в январе, анекс тур предлагал Петру за 310 долларов, после торгов - цена была 280. Экскурсии в городе предлагали за 260, но мы просто интересовались и не торговались, потому как с рук не рискнули...
МощныйШива
• 11 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Скиньте , а не знаете сколько на пароме плыть по времени ?
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Та неее, я тоже не спорю) имею ввиду, что найти дешевле 260 реально)
ТАЗератти• 11 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И я считаю, что реально, просто нам так не повезло, увы... Если поделитесь контактами буду вам очень благодарна, потому как Петра наша мечта
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Там у них есть описание. Мы не брали, если что. Но пишут, что час
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Делюсь)
(Если что, я ее ездила с ними, просто планировала да и в плане цены-сравнить удобно) отзывы вроде не плохие о них
МощныйШива
• 11 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот)
Не знаете,из Хургады можно заказать эту экскурсию ?
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Если у них, то нет. Они только по шарме работают. А так все возможно. Просто Хургада находится дальше от Шарм-эль-Шейха, естественно дороже сама экскурсия+дольше дорога+меньше времени на экскурсию. Это же огромный заповедник. Там два часа прогуляться маловато будет. В итоге нет смысла и деньги на ветер. Вариант-только Шарм(
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Как то так(