Телепузик• 17 ноября 2013

поломалась стиральная машина. Какую лучше купить?

Апрель Ивановна• 17 ноября 2013
а что с этой?

Я Главная• 17 ноября 2013
отремонтировать эту)) моя после 8-ми лет работы сломалась-сделала и еще столько же прослужит
vikiss• 17 ноября 2013
Горенье. У меня уже около 8 лет работает и работает без калгона и других заморочек. Надоела ужасно, хочу что-то новое, а эта все пашет
Галина Марта• 17 ноября 2013
Ответ дляvikiss
У меня Сименс работает 12 лет - я и не собираюсь менять пока не умрет.
Вызывала мастера на гарантийное обслуживание варочной поверхности. Как раз у меня была подруга - соседка, у которой сгорела плата на стиралке Горения (у нас проблемный дом на тему пониженного напряжения электричества). То мастер сказал, что советует ей Бош - они менее ломаются и более устойчивы к перепадам электричества.
Пасти Ла• 17 ноября 2013
Бош
у сестры уже много лет-она довольна
у меня LG,я довольна, но она у меня недавно
автор Телепузик • 17 ноября 2013
а моя сегодня подпрыгнула и задымела))))Теперь вот думаю какая лутчше, срочно нужно ехать покупать.
Дадосвидания• 17 ноября 2013
у меня Бош ,лет 7 уже ,была небольшая поломка сделали,машинка очень хорошая ,и если сломается всегда к ней есть запчасти.
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2013
У меня LG уже восьмой год где-то,а у родственников такая же 9 лет.
Tanusha22• 17 ноября 2013
LG уже более 8 лет у меня) Самсунг и Индезит в топку)))

lenchikh• 17 ноября 2013
У меня поломалась летом, была занусси 8 лет. Вызвали мастера, так вот он сказал, что тяжелее всего ремонтировать занусси и индезит. И он же сказал что лучше брать LG. как потом оказалось, что нам нужно менять плату, и стоит она 800 грн, то от ремонта я отказалась. и купила LG.
автор Телепузик • 17 ноября 2013
Ответ дляlenchikh
модель какая?