Престидижитатор• 11 февраля 2020
Свекровь такое выдала, старческое? Так рано ещё
В 47 лет решила выучиться на парикмахера - колориста, вывалить кучу денег на всякие курсы и академии... и прочее. У неё среднее образование, не училась дальше, без профессии. Родила четверо детей, первенца в 18 лет, в вечном декрете была и вдруг, мечта, мол хоть на старости лет, но осуществить хочет. Я в шоке, мы копим на свое жилье, сейчас на сьеме. Как так, есть лишние деньги на эту фигню, но так помоги сыну, но блин нет же, полтинник на носу, а она ученица))) А главное зачем? Стричь и красит подружек, где она будет применять свой “талант стилиста“? Вот как с внуком посидеть, что бы я могла пойти работать, так нет, вся занятая. Как её переубедить? Может дать почитать ответы, что это смешно
Престидижитатор
• 11 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
До декрета сколько на квартиру отложили денег?
Половину
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
За оскорбление
да шош вы нервная такая...чтобы троллить, надо выдержку иметь.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы о чём?) тут оказывается выросло поколение, которому все должны и о себе думать низзя! Сперва их надо круглосуточно няньчить и всё купить, потом нянчить их детей и продолжать содержать и желательно ходить на цыпочках и молчать. Ведь они самые умные и сильно уставшие. Думаете легко целый день в интернете сидеть, когда дети мешают и муж оказывается жрать хочет?
а почему одному? У нее их четверо, но отдавать должна одному.
Редиска Я• 11 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
знакомая тоже в 47 тратит кучу денег на курсы косметологии, татуировок и т.п...
живет в селе под киевом, вот реально кому оно там нужно?
молодые поедут к молодому и красивому спецу, а не к толстой женщине под 50 (как бы это неприятно не звучало).
ходят к ней подруги, ну такое себе с т.з. заработка..
а я поеду к хорошому спецу, а не к молодому-красивому.
Братья Капли• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
К их лавке я не имею отношения, тем более продавать картошку....))
Но деньгами от продажи картошки не побрезговали б, правда, если б их так вам дали?
Налитое яблочко• 11 февраля 2020
вот мне интересно,если бы ваша мама вам такое озвучила,вы бы тоже так рвали ..опу?
Новогодняя пальма• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Половину
Славненько, вот и продолжайте.
Здрасьтенька• 11 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Конечно, 47 это далеко не старость, но вот именно в бьюти-индустрии работают в основном молодые девушки, парикмахер около 50 будет смотреться в салоне нелепо.
А вы не в курсе, что в 50 женщина может быть ухоженной и стильной?
Борисфенка• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А хто ж буде продавати картоплю, якщо свекруха піде онука до вас няньчити? Бізнес стане, ваш чоловік буде свекруху утримувати?
А ви ж куди підете працювати, економістом? Дитя годувати будете кожні три години додому бігати? Ото ви їм напрацюєте.
ЛеньГуглить_правда• 11 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
И я тоже. На мастера я час буду смотреть, а на себя потом каждый день в зеркале.
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
трихаха
Есть в 50 просто бомбезные и в 30
Моя мне такую стрижку забомбит, что мало кого знаю ,чтоб таааак стриг, вкус-бомба а выглядит как старая сморщеная , но очень активная абрикоска))
Есть в 50 просто бомбезные и в 30
75В• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Молодая, не спорю, но всему свое время, это относится и к учёбе
упаси господь от таких невесток.
мне 50,я мастер маникюра.выучилась в 32. сейчас переехала в другую страну и учусь с нуля,чтобы получить местный диплом.
знаете автор, вы просто завистливая и склочная особа,без особенностей.
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Ответ дляaromat1
Автор, какое у вас образование и кем работали до декрета? Не увиливайте от вопроса
еще не придумала она
Помогалочка• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
За оскорбление
Какое ж это оскорбление,это ваше второе имя!!!
Зайканалужайке• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мои родители помогают, высылают деньги и 30 % от уже собранного, это их вклад.. Что же свекровь, а НИЧЕГО!
А она вам должна вложиться? Обязана или как?
Престидижитатор
• 11 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ксиати, а ваша мамаша чем занята что сидеть должна свекровь?
Моя живёт в Италии, и поверьте, помогает мне очееень
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
как-как?
Престидижитатор
• 11 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
’Мамаша’ это у вас
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Задолбали вы однотипными тролячьими темами
я предлагаю открыть школу троллей. ненуачо...можно денег заработать неплохо.
Редиска Я• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Половину
так вам фигня осталась - 50% вьі, 30%ваши родители. Уж 20% как-нить наскребете.
Меряю от единицы• 11 февраля 2020
А что, если свекрови под 50, ей накрыться простынью и ползти в сторону кладбища? Она не старая женщина. Пускай поживет для себя. Своей маме претензии предъявляйте.
Алена Светлая• 11 февраля 2020
Это не ваше дело.
Перестаньте ожидать что - то от свекрови и жизнь наладится..
Борисфенка• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Хай кидає ту Італію і їде онука няньчити, бо вам на роботу приспічило.
ДлинноНожка• 11 февраля 2020
Ппц, прибабахнутая
Это я не о свекрови, она умничка, надеюсь помогать такой невестушке не будет абсолютно
Братья Капли• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Половину
Половину от чего? Если от 10 тысяч грн, то ни разу не подвиг)
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
так пусть няньку оплачивает
Ушла и Пришла• 11 февраля 2020
Автор, извините, но вы глупая малолетка, которая думает, что она будет вечно молода. Чтобы вы понимали, что такое 47 лет, почитайте о Лере Кудрявцевой, она как раз в возрасте 47 лет второго ребёнка родила. И да, свекровь ваша не обязана с вашим ребёнком сидеть, ей слишком много чем можно заняться, так как в этом возрасте жизнь бурлит не хуже, чем в 25. А о том, чтобы давать вам на квартиру - вашей наглости нет предела. Завели семью - крутитесь, никто вам ничего не должен!