Престидижитатор• 11 февраля 2020

Свекровь такое выдала, старческое? Так рано ещё

В 47 лет решила выучиться на парикмахера - колориста, вывалить кучу денег на всякие курсы и академии... и прочее. У неё среднее образование, не училась дальше, без профессии. Родила четверо детей, первенца в 18 лет, в вечном декрете была и вдруг, мечта, мол хоть на старости лет, но осуществить хочет. Я в шоке, мы копим на свое жилье, сейчас на сьеме. Как так, есть лишние деньги на эту фигню, но так помоги сыну, но блин нет же, полтинник на носу, а она ученица))) А главное зачем? Стричь и красит подружек, где она будет применять свой “талант стилиста“? Вот как с внуком посидеть, что бы я могла пойти работать, так нет, вся занятая. Как её переубедить? Может дать почитать ответы, что это смешно
Пушка заряжённая• 11 февраля 2020
Себе родили? Вот и сидите в декрете до 47 лет, потом пойдёте куда захотите

автор Престидижитатор • 11 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Она вам ничего не должна. Пусть и ваши родители не высылают. Их никто не заставляет. А сами лично вы сколько заработали на квартиру? Или вы а декрете, а мамы с двух сторон пусть деньги собирают?
Работала, наравне с мужем
МаксХмара• 11 февраля 2020
П@ц, а надо положить себя на алтарь вашей семейной, личной жизни? В каких пробирках вас только выращивают? Надеюсь, это сочинение, а не реалии.
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
3 нас соседка вышла на пенсию в 55 и пошла на курсы парикмахеров. У неё клиентов хватает. На маразматичку не похожа.
marydgayne• 11 февраля 2020
Ответ дляaromat1
Парихмахерный, ёмн, вы как с села ейбогу
та застыдили уже, застыдили пойду ВУЗы гуглить)) может и мне надо для образования))
Здрасьтенька• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Молодая, не спорю, но всему свое время, это относится и к учёбе
Нормальные люди всю жизнь учатся, познают новое, совершенствуются в профессии.
Пушка заряжённая• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
26 лет. В декрете, ребенку 6 мес
Ксиати, а ваша мамаша чем занята что сидеть должна свекровь?
західний_діалект• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Работала, наравне с мужем
Сколько отложили денег? В процентном соотношении? Вот родители ваши 30 процентов. А вы?
курасаны• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Люди и в 60-70 лет в университеты поступают, кардинально профессии меняют, пробуют что-то новое. Учиться и развиваться никогда не поздно. Молодец ваша свекровь, наоборот поддерживать надо

західний_діалект• 11 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Так деньги ж высылает на квартиру
MarryV• 11 февраля 2020
Одолжите у свекрови на няньку. Заработаете и отдадите или физическим трудом искупите. Скидку вам сделает на окрашивание.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мои родители помогают, высылают деньги и 30 % от уже собранного, это их вклад.. Что же свекровь, а НИЧЕГО!
а должна?
Вас у мамки тоже 4-5-ро?
Чтооооооооооо?• 11 февраля 2020
Как же надоели эти ’квартирные’ тролли!
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Вот уж инстаграмная ерунда какая-то.
Мне лично все равно, хоть и сто лет мастеру, если она меня будет стричь так как мне хочется, я буду ходить к ней, а не к красивой ухоженной девочке, но у которой руки из попы.
моей под 60. офигенная тетка, умная, интеллигентная, йогой занимается, зумбой. ухоженная, стильная, и к ней дамы такие небедные ходят.
я в пригород к ней езжу специально.
Братья Капли• 11 февраля 2020
Ответ дляmarydgayne
Та есть такое, если не ошибаюсь, у Поплавского, парикмахерское искусство
Здрасьтенька• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А вы для чего? Тянуть из родителей?
Налитое яблочко• 11 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Конечно, 47 это далеко не старость, но вот именно в бьюти-индустрии работают в основном молодые девушки, парикмахер около 50 будет смотреться в салоне нелепо.
Мы говорим не о зароботке к существованию,а о мечте.У свекрови есть мечта,желание её осуществить,есть возможность,ОТЛИЧНО!А получится у нее этим зарабатывать или красить только подружет,это пусть вообще не торкает невестку.
Arina 25• 11 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Моему косметологу 58 , она выглядит намного моложе раз , ездит постоянно на учебу два, и просто очень красивая женщина !
Трынди-брынди• 11 февраля 2020
Неадекватная невестка. Женщине нет и 50 лет,чтоб ее вот так обзывать

західний_діалект• 11 февраля 2020
Автор, переезжаете к свекрови жить, а деньги со съема откладывайте на квартиру. Соберёте очень быстро, гарантирую. Не благодарите.
Самоучка• 11 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Мне 49. Не знала, что пора уже завернуться в саван и ползти в сторону кладбища, а я косметику и модные вещи все ещё покупаю
ну вы негодяйка ))) вам и мешка хватит))) а денюжку складывайте и в клювике невестке несите )))
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
она за тыщу километров живет наверняка
автор Престидижитатор • 11 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Конечно нелепо
мистерЛяпсус• 11 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Дура вы, простите. Свекровь ваша ещё молодая женщина. Вырастила 4х детей и теперь может делать то, что хочет.
Теж це хотіла написати. Їй вистачить 4х дітей, хай відійде. А не внуків відразу няньчити.
Жертва интернета• 11 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня только один вопрос. Автор, вы в себе вообще?
то тріль негодуе не обращайте внимание
aromat1• 11 февраля 2020
Ответ дляmarydgayne
Там ещё гельо лачная аспирантура есть. Рекомендую докторскую по кутикуле и закусенцам писать
Эта_Шикарна)• 11 февраля 2020
Хорошим парикмахером ей уже не стать, к сожалению. Но она ж не ваши деньги тратит, пусть что хочет, то и делает.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Работала, наравне с мужем
ну вот и рожай четырех, вырасти их, а потом расскажешь, сколько квартир ты им купила
дамаАмстердама• 11 февраля 2020
знакомая тоже в 47 тратит кучу денег на курсы косметологии, татуировок и т.п...

живет в селе под киевом, вот реально кому оно там нужно?
молодые поедут к молодому и красивому спецу, а не к толстой женщине под 50 (как бы это неприятно не звучало).

ходят к ней подруги, ну такое себе с т.з. заработка..
автор Престидижитатор • 11 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А сын её поддерживает(Ваш муж,ЧТО говорит)?
Нет не поддерживает, полностью на моей стороне