ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2020

Почему такая реакция....

Просто интересно.
Когда пишу тему или ответ под анонимом, люди реагируют нормально, да, есть критика, но без хамства.
Например, как вчера я показывала свою коробку под обувные губки и щётки.
Хотя, мне кажется, если бы открыто написала без анонима, то было бы больше негативных ответов)
А вот картошка.... ну, не ресторан-блюдо, но и не ахтунг прям.
Да и просто настроение хорошее, интересно, что люди едят на свои ужины и создала тему. Взяла на заметку некоторые рецепты! Спасибо девочкам!!!
Будьте добрее... добро возвращается втройне и позитив лучше негатива.
Всегда можно сказать культурно. И не оскорблять человека. Все мы люди....
Всем добра и немножечко волшебной ночи!
никогда такого не было• 11 февраля 2020
Просто Вы надоедливая

Замыленная• 11 февраля 2020
вы ж не первой свежести тут, давно обитаете, можно ж уже было и броню наростить...
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто Вы надоедливая
Вот полностью согласна!
Таки в курсе• 11 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот полностью согласна!
+100
автор ЗавЛабСнаб • 11 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто Вы надоедливая
Я просто пишу без анонима) вот и всё. А под анонимом трудно узнать, кто что когда и куда пишет) вот и всё)
На-перекуре• 11 февраля 2020
Блин вы забыли, что это гадюшник. Та все такую тушенную картоху едят, аж за ушами трещит. Я реально в ней не вижу не вкусного нечего, да это не мастер шэфа блюда, но так это обычная картоха. Вашу шубу селедку тоже разбили в пух и прах месяц назад, забейте.
автор ЗавЛабСнаб • 11 февраля 2020
И я же не заставляю читать мои темы. Отвечать мне. Сами добровольно это делаете....
Голубая фишка• 11 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
наоборот, она новенькая, пару месяцев как
Босоножка• 11 февраля 2020
Вы первый день на Советчице?)
Меня не удивляет вообще ничего)

Ща как дам• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сколько лет на сайте
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девушка,а Вам реально нефиг делать? Вы каждый день полсотни тем создаёте,в остальных-отписываетесь?
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2020
Ответ дляБосоножка
Вы первый день на Советчице?)
Меня не удивляет вообще ничего)
Она месяц всего
На-перекуре• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как всем ответить в шуточных, ну вы поняли, о чем я, так прям разрывали вас, что пропустила. А тут так надоедливая. Ой кароче)))
Раздражевская• 11 февраля 2020
Очень много тем от Вас пустых,неинтересных...вот даже если есть желание поделиться фото каких то блюд,то навряд ли фото картошки в мульте кого то заинтересует ,а вот если было бы что то оригинальное,интересное с рецептом ,фото то и кто то для себя занес в избранное
Ща как дам• 11 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Для новенькой, она очень хорошо чистит свой профиль
Не любовница• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а ваша коробка мне понравилась, сегодня пришла в офис - у меня там много фанерных и пластиковых коробок, закинула в машину и на выходных сотворю органайзеры, у меня бамбуковое полотно есть (степлер, клеевой пистолет), вот буду придумывать, как раз в огромный шкаф купе красиво коробочки станут)))
спасибо напомнили что у меня руки не из жопы)))
Замыленная• 11 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
нет
Мочалкин блюз• 11 февраля 2020
так что тут. выяснили одно ли лицо хатшепсут и автор темы. а то я забыла почитать вчера
Голубая фишка• 11 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
нет
откуда такая уверенность?

Замыленная• 11 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
откуда такая уверенность?
потому что...
новички себя так не ведут
так ведут себя целенаправленно старички, которые точно знают какие темы строчить и ак приалечь внимание
Босоножка• 11 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Она месяц всего
аа)) Тогда для человека может быть шок))
Голубая фишка• 11 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
потому что...
новички себя так не ведут
ну почему? я свою подругу сюда привела, я здесь очень давно, ей всё рассказала, показала, так что она теперь не отстаёт от всех
Nuts_Natalia• 11 февраля 2020
Просто тут есть люди-злюки-перфекционисты в теории, сомневаюсь, что на практике они хоть на 50% соответствуют своему интернет-образу.
Им больше порадовать себя нечем, кроме как нагрубить и съязвить, они умудряются это делать даже в таких темах, где, казалось бы, совесть должна проснуться, ан нет. Не просыпается.

К слова о картофеле,- у меня тоже так выглядит, это безумно вкусное блюдо И вообще, очень люблю мультю! В ней еда особенная
вентиляторная• 11 февраля 2020
безанонимы раздражают, кажется что одни и те же рожи в каждой теме.
Выручалка• 11 февраля 2020
Вы меня извините, со всем уважением к Вам, ничего личного, правда! Но картошка получилась на вид отвратительная! Не пытайтесь читать между строк или искать причины в себе, реально, люди писали, что видят. А видели они плохо приготовленную картошку. И ничего более. Хамства не было. Хамство, это когда дают оценки умственным способностям автора, или критикуют условия жизни автора(как в случае Насти, там реально очень много хамства!) Но она ни разу не ответила грубо, что делает ей честь. А щас Вы стали в позу и стыдите людей , за что, за то что не написали хвалебные оды Вашим кулинарным потугам? Смешно, как ребенок губы надули, отдельную тему создали.
Arina 25• 11 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Это Вы точно написали! Я когда-то зашла в темы три , мне дама пишет , что много меня ...
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто Вы надоедливая
Кто это?
Армейская• 11 февраля 2020
Что ж вас так много тут? Вы одинока и несчастна?
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто Вы надоедливая
+100
Замыленная• 11 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
зуб даю, что не новенькая, просто ак новый