ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2020

Почему такая реакция....

Просто интересно.
Когда пишу тему или ответ под анонимом, люди реагируют нормально, да, есть критика, но без хамства.
Например, как вчера я показывала свою коробку под обувные губки и щётки.
Хотя, мне кажется, если бы открыто написала без анонима, то было бы больше негативных ответов)
А вот картошка.... ну, не ресторан-блюдо, но и не ахтунг прям.
Да и просто настроение хорошее, интересно, что люди едят на свои ужины и создала тему. Взяла на заметку некоторые рецепты! Спасибо девочкам!!!
Будьте добрее... добро возвращается втройне и позитив лучше негатива.
Всегда можно сказать культурно. И не оскорблять человека. Все мы люди....
Всем добра и немножечко волшебной ночи!
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я просто пишу без анонима) вот и всё. А под анонимом трудно узнать, кто что когда и куда пишет) вот и всё)
Вы правы - писать Без анонима во многих темах кажется надоедливым. Но если взять анонимов, которые здесь Пишут каждый день- получилась бы точно такая картина. И я в том числе. Мне кажется, что у Вас есть желание, чтобы надолго остаться в памяти многоуважаемых Советчиц. Эх, и всё таки люблю я Советчицу Кидстафф со всеми прелестями и недостатками.

Анонимба• 11 февраля 2020
Кто бы тут не записывался в великие защитники мадам Шапокляк, но пардон.... не от большого ума выкладывать неряшливое фото грязного стола с картофельными очистками, грязной посудой и спитыми пакетами чая. И блюдо, которое уже кто-то ел и вернул назад в тарелку. Фу, полное отсутствие элементарного женского самоуважения Но зато без анонима))))
Анонимба• 11 февраля 2020
Для фан клуба
Библиотекарь• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Она зарегилась перед Новым Годом и строчит темы, где основное Аноним.
Потом удаляет из реестра свои темы. Оставляет ’безобидные’. Тошнит уже от этой Шапокляк. Хочет стать зИркой Кида;)))
Так на уже сиала Антизиркой
Arina 25• 11 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557744
Посмотрела, матерь божья, это мне кажется у человека ку-ку конкретное !
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Для фан клуба
Что вы мелете, какой фан клуб? Женщина, возьмите себя в руки! Анонимность это еще не значит что можно вести себя как в песочнице!
_MadonnA_• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Для фан клуба
)))

пишите адрес, подарю чашку )
_MadonnA_• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Для фан клуба
обещаю чашку с маками, под интерьер
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
)))

пишите адрес, подарю чашку )
Уж лучше баночку под интерьер клеенки автора (с окурками)

Санька-4b93• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
А почему вы думаете что это ее темы?
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Для фан клуба
А почему вы решили что это она?
Фекла Персиковна• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Для фан клуба
Это фото от другой советчицы.
_MadonnA_• 11 февраля 2020
Вы действительно думаете , что половина позавидовала вашей картошке ? и поэтому писала гадости ?
Зачем вообще так воспринимать критику ?
Я вообще не помню что кому писала , поэтому прошу извинить, если кого обидела ))))
_MadonnA_• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
вы предлагаете баночку маками разрисовать ? руки не с того места , а так бы с удовольствием
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это фото от другой советчицы.
Ее, просто тема уже удалена))
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляArina 25
Возможно. А может она просто стебется над всеми. В любом случае, Решать это будет доктор психиатр, а Вы простите, кто? Кто вам дал право ставить диагноз человеку?Совсем необязательно орать и показывать пальцем , Вы взрослая женщина что за такое поведение?
Фекла Персиковна• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Ее, просто тема уже удалена))
Та тема была от автора-анонима. Почему вы решили, что тот аноним и Шапа - одно лицо?
Утка_в_тапках• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Для фан клуба
Это гениальное блюдо съ и сервировка, скоро всё повара будут гоняться за этой дамочкой
Утка_в_тапках• 11 февраля 2020
Ответ дляArina 25

Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Зачем нам ваши коробки под обувные губки и щётки?
Чудо в декрете• 11 февраля 2020
автор, ради интереса забила ваш ник в гугл, 10 страниц со списком ваших тем где вы участвовали
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вот король-тема)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2535662-2
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Ну вот король-тема)))
Морожена_курка• 11 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вы реально все темы читаете? Я вам завидую...Думала всегда что у меня много времени свободного, но видимо не столько, как у других..)))
У меня работа такая, что я весь день с телефоном в руках.
Соответственно, есть возможность и нерабочее смотреть, в данном случае, советчицу)
Elani• 12 февраля 2020
Автор, Вас так много в последнее время
и все сообщения типа - давайте жить дружно
проснитесь... мир жесток
автор ЗавЛабСнаб • 12 февраля 2020
Спасибо всем за честность и искренние ответы!

Всем доброй ночи и яркого позитивного утра
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Блин вы забыли, что это гадюшник. Та все такую тушенную картоху едят, аж за ушами трещит. Я реально в ней не вижу не вкусного нечего, да это не мастер шэфа блюда, но так это обычная картоха. Вашу шубу селедку тоже разбили в пух и прах месяц назад, забейте.
Сегодня выяснилось ,что обычные блюда картошка, хлеб иипрочее это еда для бедных ,во как .
Многие тут изображают из себя баХатеек и пытаются чесать что питаются прямо как баХатеи типа авокадо, устрицы ,трюфеля , короче чес редкостный . модно смотрю стало фукать на обычную еду .совсем уже Куку
На-перекуре• 12 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ггг)
А я такое сало купила адмиральское сегодня;)
Зеленый лук, бородинский хлеб. Та зеленая гречка не о чем моя на ужин.
Хотя могу купить все и в камере дома и красная рыба и тунец и мерлуза, мяса хватает)
автор ЗавЛабСнаб • 12 февраля 2020
Может это выглядит, как оправдание, но действительно уже не смешно и глупо выходит.
Мои посты (редкие) про еду... сегодня картошка и был кусочек тортика.... и мясо с овощами было - это мои темы.
К темам Насти я не имею отношения, я иногда пишу в тех темах.
К Тане Хатшепсут (если правильно написала ник, путаю всё время) я тоже не имею отношения.
Да, я удаляю вопросы и ответы, которые закрыты и висят несколько дней для удобства, чтобы просматривать новые ответы. Не считаю это преступлением или чем-то странным, думаю, ни я одна так делаю.
И не так часто я создаю темы) по 10 в день не строчу. Отвечаю чаще в других темах.
Никому гадостей не писала, не хамила. Веду себя спокойно, как и в обычной жизни. Да, я наивная, добрая, за мир во всём мире и не люблю хамства, ругани и агрессии.
У меня есть семья. Я счастлива, но как и у всех людей есть потребности... мне не хватает сейчас общения в реальности. Вот я и открыла для себя Советчицу.
Если кого-то раздражаю, то сорри, но это не моя проблема.
Все мы разные... нет идеальных... все мы индивидуальные и со своими тараканами.
Всем добра! И позитива!
Без обид)
автор ЗавЛабСнаб • 12 февраля 2020
Кому интересно. Вот мои темы, точнее часть моих тем. Обычные, как и у многих из вас....
Буду вставлять ссылки. Они хранятся у меня в моем избранном.