ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2020

Почему такая реакция....

Просто интересно.
Когда пишу тему или ответ под анонимом, люди реагируют нормально, да, есть критика, но без хамства.
Например, как вчера я показывала свою коробку под обувные губки и щётки.
Хотя, мне кажется, если бы открыто написала без анонима, то было бы больше негативных ответов)
А вот картошка.... ну, не ресторан-блюдо, но и не ахтунг прям.
Да и просто настроение хорошее, интересно, что люди едят на свои ужины и создала тему. Взяла на заметку некоторые рецепты! Спасибо девочкам!!!
Будьте добрее... добро возвращается втройне и позитив лучше негатива.
Всегда можно сказать культурно. И не оскорблять человека. Все мы люди....
Всем добра и немножечко волшебной ночи!
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я просто пишу без анонима) вот и всё. А под анонимом трудно узнать, кто что когда и куда пишет) вот и всё)
Это Советчица, детка.)) Реалии форума.

Просериарила молодость• 11 февраля 2020
а зачем вы создаёте эти темы с едой?
я понимаю,если бы приготовили или супероформили блюдо,
чтобы люди посмотрели и оценили.
а ваша мультя с ни то густым супом,ни то каким-то рагу ничего интересного.
вы хотели похвалы или чего?
так пусть муж вас похвалит ...
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
вы ж не первой свежести тут, давно обитаете, можно ж уже было и броню наростить...
Она зарегилась перед Новым Годом и строчит темы, где основное Аноним.
Потом удаляет из реестра свои темы. Оставляет ’безобидные’. Тошнит уже от этой Шапокляк. Хочет стать зИркой Кида;)))
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы меня извините, со всем уважением к Вам, ничего личного, правда! Но картошка получилась на вид отвратительная! Не пытайтесь читать между строк или искать причины в себе, реально, люди писали, что видят. А видели они плохо приготовленную картошку. И ничего более. Хамства не было. Хамство, это когда дают оценки умственным способностям автора, или критикуют условия жизни автора(как в случае Насти, там реально очень много хамства!) Но она ни разу не ответила грубо, что делает ей честь. А щас Вы стали в позу и стыдите людей , за что, за то что не написали хвалебные оды Вашим кулинарным потугам? Смешно, как ребенок губы надули, отдельную тему создали.
Кто такая Настя?
Морожена_курка• 11 февраля 2020
Ну как бы любой взрослый человек должен понимать во всем меру, и не быть особо назойливым.
Это норма поведения.
А Вы похожи лично мне на ребенка, который долго не умел разговаривать, а потом научился и рот не закрывает.
Я ещё понимала такое лет 10 назад, когда массовый доступ к интернету получили те, кто раньше не имел.
А так странно выглядит такое количество тем.
Я за 8 лет на Советчице создала столько, сколько Вы за день ’ нагора’ выдаёте.
ПыСы. Ничего личного, Вы спросили, я ответила.
Зубожиння• 11 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
наоборот, она новенькая, пару месяцев как
Ой ли
Arina 25• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Может ей одиноко ?
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Кто такая Настя?
Настя которая еду свою выкладывает а люди там прямо открыто пишут что она совсем ку-ку и живет как бомжиха, посуда убогая и клеенка на столе и так далее.
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это норма поведения.
Вы реально все темы читаете? Я вам завидую...Думала всегда что у меня много времени свободного, но видимо не столько, как у других..)))

ПироженкА• 11 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто Вы надоедливая
Названивает Вам? Чем надоедает?
Arina 25• 11 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Вот не попадала на эти темы , что-то пропустила .
Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я же не заставляю читать мои темы. Отвечать мне. Сами добровольно это делаете....
Так у вас же и много вопросов. Смесь- бабушка+ ребёнок= много вопросов и ответов= вызывает раздражение.
Все говорите об обычных вещах, но когда каждую минуту= уже опять идёт раздражение.
Чем вы по сути хотите поделиться? Ничем. А люди за чем заходят сюда - тут масса вариантов- выплеснуть эмоции, а тут опять вы с темой , а о чем она?
Вот кому нужна ваша картошка , вот честно?
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
не знаю, но раз вы говорите, значит есть такая.
Просериарила молодость• 11 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Блин вы забыли, что это гадюшник. Та все такую тушенную картоху едят, аж за ушами трещит. Я реально в ней не вижу не вкусного нечего, да это не мастер шэфа блюда, но так это обычная картоха. Вашу шубу селедку тоже разбили в пух и прах месяц назад, забейте.
а вы пришли в гадюшнике поубирать или пошипеть вместе со всеми?
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляArina 25
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557744
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Тут за минуту десятки тем создаётся, вам мало? Везде успеваете?
Библиотекарь• 11 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто Вы надоедливая
Поддержу
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Автор,Вы говорите что у вас и муж и ребёнок,Вы не работаете.Может пойти лучше найти себе работу?Ну или хобби?
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Девочки кто пишет что автор надоедливая, киньте ссылки на темы которые вас увлекают, анонимно же, но интересно.

Бабка-ежика• 11 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Нет. Только вечером могу зависнуть. Но автор на настоящей раскрутке, поэтому и заметила.
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Для новенькой, она очень хорошо чистит свой профиль
Я здесь с 12 года..переобутая дамочка
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558134
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляArina 25
Может ей одиноко ?
Конечно, сейчас крокодила Гену позовем: алле, ты где, озабоченный Казанова с длинным ником?
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
поудаляла она, но их же в интернете кишит (оттуда удалить нельзя)
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2020
в мульте всегда еда на вид никакая, так что автор не растраивайтесь. А по поводу реакции это предсказуемо))
Санька-4b93• 11 февраля 2020
Автор, вы или такая наивная или блаженная до опупения, типа не реагирующая на мирскую суету в виде срачей в ваших темах. Я, бывает, повоюю с кем то в темах, так потом неделю не хочется сюда заходить. А вы непробиваемая ))
Но при любом из вышеуказанных случаев - откуда у вас, при наличии мужа и ребенка, столько времени, чтоб каждый свой шаг здесь запечатлевать?
Правда, интересно.
Анонимба• 11 февраля 2020
екарныйбабай..... Я решила пойти по ссылкам и увидела этот обед и ужин
МамаДарагая Спасибо за меню. С легкостью сажусь на диету.
АгатаХристя• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Она удалила темы которые вас лично увлекают?
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558023
Утка_в_тапках• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Вы не понимаете, у неё тут фан-клуб организовался, некоторые прям ждут темы, тем кому не нравится это глупые люди и т.д.