12 февраля 2020

Что за бред. Школа

Ребёнок в 11 классе, учится неплохо.
Ребёнок болел, проходит потом в школу, а учитель по английскому ставит шесть двоек карандашом за перевод текстов (дети писали перевод, когда моего не было).
Потом ребёнок все это переводит и получает шесть оценок 7.
Мне кажется это не справедливо
автор Замороженная селедка 12 февраля 2020
Меня это выводит, почему во во-первых е ли тебя нет ты получаешь два балла и почему е ли ты сделал работу то ставит только 7.
Может тут есть преподаватели?
автор Замороженная селедка 12 февраля 2020
Думаю подойти к учителю переговорить или не стоит?
Мне кажется не справедливо
Заставляличка 12 февраля 2020
Они переводили дома?
автор Замороженная селедка 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Они переводили дома?
Нет. Дети в классе переводили.
фан L.O.S.T. 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Думаю подойти к учителю переговорить или не стоит?
Мне кажется не справедливо
Подойти и говорить. Оценки надо ставить по знаниям, а не по присутствию.
жар-птица Нюра 12 февраля 2020
Конечно! Автор, идёте в школу и требуете от учителя предъявить 6 работ ребёнка, которые оценены на 2.... пусть покажет..., если нет, жалоба. Потом пусть покажет переводы на 7 баллов и объяснит их объективность оценки. Там есть ошибки?
У Вас официальная справка есть, что ребёнок болел?
Благоуханочка 12 февраля 2020
В 10-11 классах я училась в гимназии, в которой нужно было сдавать все работы, контрольные и тд, даже если ты болел. Но, конечно, сразу 2 никто не ставил.
Пи Пи Пилюля 12 февраля 2020
Конечно, это ненормально
Я такое 12 февраля 2020
У дочки в лицее тоже так было по биологии. Ставили сначала всем единицы карандашом, а потом уже ту оценку, которую заработал за самостоятельные или контрольную. Я тоже считаю бред.
Печальки.нет 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Думаю подойти к учителю переговорить или не стоит?
Мне кажется не справедливо
Подойдите и скажите прямо в лоб: вы или глупая, или за что вы занижаете оценки?
Гербалайф и Ко 12 февраля 2020
Так в чем несправедливость ???
Ваш перевел на 7 баллов.
На большее не смог.
Гербалайф и Ко 12 февраля 2020
Моя дочь учится в 10 классе .
Все пропущенные контрольные, самостоятельные, переводы необходимо сдать.
Автор, В ЧЕМ ВАШ ВОПРОС???
ВАШ РЕБЕНОК СДАЛ на 7 !!!
Какие претензии к учителю ???
На что смог, на то и сдал.
Хочу в БАНю 12 февраля 2020
Есть обязательные оценки, тем более 11 класс. Не важно: болел, гулял, был на уроке или нет. Оценка должна быть. У каждого учителя свои приколы: карандашом в своем журнале или точки, или минусы, или 1, или 2. Потом работу ребенок сдал и получил оценку. Но лучше не ругаясь ,подойти к учителю и уточнить: работа изначально сделана на 7 или на 9, но отняла 2? Или просто у кого то переписана работа? Учителя обычно помнят и знают, кто сам делает, а кто списывает
ОченьПриятно-Царь 12 февраля 2020
Мій син навчається в коледжі. Всі пропуски, навіть з поважних причин, потрібно відпрацьовувати. Пропустив практичну - домовляєшся з викладачем, приходиш, здаєш. Якщо не здав студент, то ставлять 2 бали.
Стосовно 7 балів, які поставив вчитель вашому сину, то можливо син саме на таку оцінку зробив переклад? Ви можете підійти, але чи потрібно? Головне ж знання, а не оцінка?!
автор Замороженная селедка 12 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно! Автор, идёте в школу и требуете от учителя предъявить 6 работ ребёнка, которые оценены на 2.... пусть покажет..., если нет, жалоба. Потом пусть покажет переводы на 7 баллов и объяснит их объективность оценки. Там есть ошибки?
У Вас официальная справка есть, что ребёнок болел?
Справка есть, ребёнок болел
Гага Газу 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Справка есть, ребёнок болел
Конечно, подойти к учителю.
автор Замороженная селедка 12 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
В 10-11 классах я училась в гимназии, в которой нужно было сдавать все работы, контрольные и тд, даже если ты болел. Но, конечно, сразу 2 никто не ставил.
Обидно что сын потом все перевёл и плдучид всего 7
автор Замороженная селедка 12 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так в чем несправедливость ???
Ваш перевел на 7 баллов.
На большее не смог.
Перевод сделан хорошо.
А работу никто не смотрит даже
ОченьПриятно-Царь 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Перевод сделан хорошо.
А работу никто не смотрит даже
Як ви знаєте, що переклад не дивилися?
Спасу мир 12 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Подойдите и скажите прямо в лоб: вы или глупая, или за что вы занижаете оценки?
Печалька
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Перевод сделан хорошо.
А работу никто не смотрит даже
так Вам не на форум, а к директору
ОченьПриятно-Царь 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет. Дети в классе переводили.
Можливо тому і 7 балів. Всі учні працювали на уроці. А ваш син мав перевагу, робив переклади вдома. Це тільки вчитель може вам сказати.
Ще є час до кінця навчального року. Якщо ваш син знає краще, ніж на 7 балів, то встигне покращити оцінку.
Спасу мир 12 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так Вам не на форум, а к директору
Лучше сразу в Министерство
никогда такого не было 12 февраля 2020
Я учитель. Есть работы, которые нужно сдать - без вариантов, они выставляются всем в столбик, не зависимо от присутствия. Это не просто прихоть учителя, а требования программы. И да, при болел или забыл, ставлю один карандашом, ребенок сдает и появляется оценка в соответствии с пересдачей. Мои ученики знают это с 6го класса.И ещё, к сожалению, для сдачи, единица карандашом лучше тренерует память, чем просто точка в журнале.
никогда такого не было 12 февраля 2020
А вот оценка, это вообще немного другое- выполняем практическую в классе. Ученики сделали и получили оценки соответственно выполненной работе. Ребенок выполнял дома и списал работу из интернета, это видно, там даже в развернутых вопросах-ответах слова и ошибки, все повторяется. Вопрос, что ставить учителю? Если 10ку, вопрос от учеников-я делал сам в классе, а он списал у Пети, из инета и т.д. Если ставить 8-9, думаю, возникает вопрос от родителей: А чого це моїй дитині занижають оцінку? и далеко , как у автора. Вопрос, как поступить учителю, как справедливо?
Ку ка ку ка ку 12 февраля 2020
автор,возможно это и несправедливо...зависит только от учителя-возможно это её правила-не выше 7. Поговорите для начала с классным руководителем. А вообще в 11 классе- взрослый парень,сам должен решить эту проблему с учителем.
Умный хвост 12 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я учитель. Есть работы, которые нужно сдать - без вариантов, они выставляются всем в столбик, не зависимо от присутствия. Это не просто прихоть учителя, а требования программы. И да, при болел или забыл, ставлю один карандашом, ребенок сдает и появляется оценка в соответствии с пересдачей. Мои ученики знают это с 6го класса.И ещё, к сожалению, для сдачи, единица карандашом лучше тренерует память, чем просто точка в журнале.
В смысле,,один карандашом,,?В случае болезни в этой клетке стоит ,,н,,
никогда такого не было 12 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
В смысле,,один карандашом,,?В случае болезни в этой клетке стоит ,,н,,
Специальная графа и подписывается вид работы или , если в обычной, над н ,разделяя клеточку, оценку.
Ща как дам 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Думаю подойти к учителю переговорить или не стоит?
Мне кажется не справедливо
С таким настроем и неуверенностью в себе не стоит.
Нужно быть уверенным и убедительным.
Гербалайф и Ко 12 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Перевод сделан хорошо.
А работу никто не смотрит даже
И что за истерия, что за комплексы у Вас из- за каких то оценок.
Откуда Вам знать как сделан перевод, ребенок пожаловался.