12 февраля 2020

Мамы , дочки и гинекологи . Вы тоже собираетесь вместе ?

Сотрудница рассказала что водила дочь ( доце 22годика) к гинекологу , и мало того , заходила вместе в кабинет . На что , я спрашиваю . Что мама хотела там увидеть , если она не врач ? Девушка живёт с мальчиком ... Но мама ещё и еду им готовую передает . Ещё раз зачем ? Я ее спросила, зачем , но ответа так и не поступило. Только лишь , ну она же маленькая .... Другая знакомая , тоже говорит что поведу дочь к гинекологу и буду идти вместе с ней. Типо чтоб все знать . Что все ? Может девочка хочет задать вопросы , которые постесняется говорить . Мамы дочек зачем эта гипер опека ? Или это яжематери со взрослыми детьми ...
Сосулька 12 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор Стебель_березы 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Обоснуйте ваше алё ? !
Не служанка 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Не ну до 16 ещё ладно, а потом зачем? Как сексится так без мамы, а как к писькиному доктору, так мамоооочкааа ты где?
Tinika 12 февраля 2020
Да ладно. Я со своей ходила к гинекологу. Дочери 22 годика как вы сказали. У нас секретов нет. Все нюансы ее половой жизни знаю, подсказываю если просит совета. Дочь немного скована, а мой гинеколог к которому я дочь и водила знает дочь с рождения. Я сама спросила у дочери идти мне с ней или нет. Она сказала ей проще со мной. Хотя дочь самостоятельная и живет за 2 тыс км от нас уже 4 года. Но приезжает домой чтобы ее здесь проконсультировали и подлечили. Договорилась с врачом, зашла с дочкой, объяснила ситуацию, рассказала все нюансы ее здоровья, то что дочь забыла врачу сказать ( она вечно считает все неважным, но я-то знаю что ее низкий гемоглобин, проблемы с жкт и прочее это может иметь значение). Опять же, на осмотре не заглядывала никуда. Задавала важные вопросы и уточняла. Ничего ужасного я в этом не вижу. Я вас ещё больше удивлю, ходила с семнадцатилетним сыном на узи по паховой грыже. Никто в обморок не упал, никуда не пялилась, а только слушала комментарии врача, потом к андрологу ходили. Послушала рекомендации и все. Не вижу проблемы. Это просто доверие. Если бы дети были против я ни в жизнь бы не пошла. Но они мне доверяют. Сходили и забыли.
автор Стебель_березы 12 февраля 2020
Ответ дляTinika
Да ладно. Я со своей ходила к гинекологу. Дочери 22 годика как вы сказали. У нас секретов нет. Все нюансы ее половой жизни знаю, подсказываю если просит совета. Дочь немного скована, а мой гинеколог к которому я дочь и водила знает дочь с рождения. Я сама спросила у дочери идти мне с ней или нет. Она сказала ей проще со мной. Хотя дочь самостоятельная и живет за 2 тыс км от нас уже 4 года. Но приезжает домой чтобы ее здесь проконсультировали и подлечили. Договорилась с врачом, зашла с дочкой, объяснила ситуацию, рассказала все нюансы ее здоровья, то что дочь забыла врачу сказать ( она вечно считает все неважным, но я-то знаю что ее низкий гемоглобин, проблемы с жкт и прочее это может иметь значение). Опять же, на осмотре не заглядывала никуда. Задавала важные вопросы и уточняла. Ничего ужасного я в этом не вижу. Я вас ещё больше удивлю, ходила с семнадцатилетним сыном на узи по паховой грыже. Никто в обморок не упал, никуда не пялилась, а только слушала комментарии врача, потом к андрологу ходили. Послушала рекомендации и все. Не вижу проблемы. Это просто доверие. Если бы дети были против я ни в жизнь бы не пошла. Но они мне доверяют. Сходили и забыли.
Нюансы половой жизни ? Это типо , мама я сегодня переспала с новым мужчиной ...
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Обоснуйте ваше алё ? !
Зачем?
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Не ну до 16 ещё ладно, а потом зачем? Как сексится так без мамы, а как к писькиному доктору, так мамоооочкааа ты где?
А что такого в этом докторе ?
При беременности мама всегда со мной ходила .О ,Боже и рожала я с мамой ,представляете?
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Нюансы половой жизни ? Это типо , мама я сегодня переспала с новым мужчиной ...
Типо .мда уж
Tinika 12 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Нюансы половой жизни ? Это типо , мама я сегодня переспала с новым мужчиной ...
Гоните что ли? У неё молодой человек три года, бывали разные ситуации, цистит и прочее... Вот у вас проблемы...
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляTinika
Гоните что ли? У неё молодой человек три года, бывали разные ситуации, цистит и прочее... Вот у вас проблемы...
Удалено администрацией...
автор Стебель_березы 12 февраля 2020
Ответ дляTinika
Да ладно. Я со своей ходила к гинекологу. Дочери 22 годика как вы сказали. У нас секретов нет. Все нюансы ее половой жизни знаю, подсказываю если просит совета. Дочь немного скована, а мой гинеколог к которому я дочь и водила знает дочь с рождения. Я сама спросила у дочери идти мне с ней или нет. Она сказала ей проще со мной. Хотя дочь самостоятельная и живет за 2 тыс км от нас уже 4 года. Но приезжает домой чтобы ее здесь проконсультировали и подлечили. Договорилась с врачом, зашла с дочкой, объяснила ситуацию, рассказала все нюансы ее здоровья, то что дочь забыла врачу сказать ( она вечно считает все неважным, но я-то знаю что ее низкий гемоглобин, проблемы с жкт и прочее это может иметь значение). Опять же, на осмотре не заглядывала никуда. Задавала важные вопросы и уточняла. Ничего ужасного я в этом не вижу. Я вас ещё больше удивлю, ходила с семнадцатилетним сыном на узи по паховой грыже. Никто в обморок не упал, никуда не пялилась, а только слушала комментарии врача, потом к андрологу ходили. Послушала рекомендации и все. Не вижу проблемы. Это просто доверие. Если бы дети были против я ни в жизнь бы не пошла. Но они мне доверяют. Сходили и забыли.
Вот вы пишите подлечить . Боже , я в такие юные годы , только на проверки плановые ходила , я даже не знала что там ещё и лечить нужно . Так и все подруги, в таком возрасте были здоровы . Сейчас кого не спроси все болеют , а девочек в гинекологии молодых и уже с проблемами все больше к сожалению
Не служанка 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
А что такого в этом докторе ?
При беременности мама всегда со мной ходила .О ,Боже и рожала я с мамой ,представляете?
А вы вообще не самостоятельны, что к гинекологу без других людей никак?
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
А вы вообще не самостоятельны, что к гинекологу без других людей никак?
А в этом заключается самостоятельность?)))
Tinika 12 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вот вы пишите подлечить . Боже , я в такие юные годы , только на проверки плановые ходила , я даже не знала что там ещё и лечить нужно . Так и все подруги, в таком возрасте были здоровы . Сейчас кого не спроси все болеют , а девочек в гинекологии молодых и уже с проблемами все больше к сожалению
У неё очень низкий вес, оттуда проблемы с циклом. Потому и консультируемся все ли в порядке. Худая она у меня очень, волнуюсь.
автор Стебель_березы 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
А что такого в этом докторе ?
При беременности мама всегда со мной ходила .О ,Боже и рожала я с мамой ,представляете?
Что мама делала в родах ? А потом эти дочки чуть что и сразу , мама але, а мой не так поставил чашку , все я ухожу к тебе обратно ...
oljia 12 февраля 2020
Не представляю себе маму рядом, если честно. Зачем? В 16 лет в первый раз была у женского врача на плановом осмотре)) Мама дома проинструктировала что к чему там будет и в чем удобнее пойти из одежды, чтоб быстренько все прошло.

А потом и подавно уже сама ходила всегда. Все ж уже известно.

Но все разные, наверное. Некоторые всю беременность с мамой за руку ходят в консультацию. Видела и такое.
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Что мама делала в родах ? А потом эти дочки чуть что и сразу , мама але, а мой не так поставил чашку , все я ухожу к тебе обратно ...
В родах ничего ))
После родов сидела с ребенком ,пока я спала.
Не служанка 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
А в этом заключается самостоятельность?)))
Не забудьте к проктологу маму взять)
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Не забудьте к проктологу маму взять)
С вами советоваться не буду ,есть с кем
автор Стебель_березы 12 февраля 2020
Ответ дляTinika
У неё очень низкий вес, оттуда проблемы с циклом. Потому и консультируемся все ли в порядке. Худая она у меня очень, волнуюсь.
Я всегда была худая , 162 47кг , и ничего родила тоже некоторые говорили гинекологи что могу не забеременеть бо худая ...
Не служанка 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
С вами советоваться не буду ,есть с кем
Ну да, с мамой))
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Не забудьте к проктологу маму взять)
Тема о проктологе ,стоматологе или вашем любимом -психиатре?
Сосулька 12 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну да, с мамой))
Мама умерла 5 лет назад
Tinika 12 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я всегда была худая , 162 47кг , и ничего родила тоже некоторые говорили гинекологи что могу не забеременеть бо худая ...
Моя 42 весит 162 рост. Меня беспокоит цикл ее, а не вес. Я тоже всю жизнь худая, но проблем с циклом не было никогда. Потому и беспокоюсь.
автор Стебель_березы 12 февраля 2020
Ответ дляoljia
Не представляю себе маму рядом, если честно. Зачем? В 16 лет в первый раз была у женского врача на плановом осмотре)) Мама дома проинструктировала что к чему там будет и в чем удобнее пойти из одежды, чтоб быстренько все прошло.

А потом и подавно уже сама ходила всегда. Все ж уже известно.

Но все разные, наверное. Некоторые всю беременность с мамой за руку ходят в консультацию. Видела и такое.
У меня ещё и гинеколог мужчина . Знакомая эта вообще ходит к врачам только к женщинам ...бзик такой или стесняется ....
Не служанка 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Тема о проктологе ,стоматологе или вашем любимом -психиатре?
К психиатру бы вам, мама то не вечная к сожалению, кого потом будете с собой таскать?
Не служанка 12 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Мама умерла 5 лет назад
Искренне сочувствую, но все-таки считаю, что это для взрослого человека, не есть нормально. Но каждому своё видимо
oljia 12 февраля 2020
Ответ дляTinika
У неё очень низкий вес, оттуда проблемы с циклом. Потому и консультируемся все ли в порядке. Худая она у меня очень, волнуюсь.
Какие мы все разные все таки)) Вспомнила себя в 22 года, у меня уже муж и ребенок был . Представила свою маму, которая пошла бы со мной к гинекологу насчет цикла спрашивать
Tinika 12 февраля 2020
Ответ дляoljia
Какие мы все разные все таки)) Вспомнила себя в 22 года, у меня уже муж и ребенок был . Представила свою маму, которая пошла бы со мной к гинекологу насчет цикла спрашивать
Да и я бы со своей ни в жизнь не пошла бы. Даже не представляю.))
пАлАвинкА 12 февраля 2020
Как замечательно иметь такую маму Скорее всего мама адекватная и дочь может с ней делиться.